Перейти к содержанию
Авторизация  
Беломор

Школа под Kinky World - обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Установка и настройка:

 

 

Установить мод (стандартная установка модов в формате package).

В игре, в режиме изменения города установить здание школы (сортировка по дополнительным материалам).

В режиме строительства необходимо в здании школы установить:

   - в учебном классе (Развлечения - Увлечения и навыки) "Подиум Благая Весть" и "Белая доска Вдохновение"

   - в столовой стол-буфет

   - в свободном помещении (выбрать самостоятельно) стол-буфет, обеденный стол со стульями и танцпол (с муз центром)

В режиме игры, при просмотре города зарегистрировать школу в Кинки моде (кликаем по школе, которая выглядит как общественный участок, выбираем kinky - venue - school). После этого значек школы из синего должен стать красным.

В настройкам мода Кинки необходимо также активировать школу в соответствующей позиции (см. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
по настройке Кинки мода)

По настройке мед кабинета - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Немного про кинки школу (при желании можно будет добавить в шапку). В школе можно сделать несколько классов, например класс рисования, для этого нужно -

- Стол и стул для учителя
- Подиум говорящего, лицом к студентам (не подтверждено)
- Белая доска, лицом к студентам (не подтверждено)
- Картина мольберт для каждого студента (вместо парты)
 
Также для выпускного, в зале с танцполом необходимо установить два кресла, для короля и королевы выпускного.
Источник - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Так же от себя замечу, при тесте 350 билда (английской версии) директор школы неуспевающих учениц наказывал у себя в кабинете (анимация шлепков по заднице   

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В школе чего то не хватает уже сделал все как по инструкции, зал еще и рисования, а стало вообще чего то писать. Headmaster какой то скрины не знаю куда кидает. Кресла и столы обеденные свои может специальные нужно и кресло короля и королевы тоже простые. Так учатся, может кабинет директора нужен не вижу его. И школьная давалка куда идти прогуливает работу.

А можно не так сумбурно и поподробнее? Реально, кроме классных  комнат, кабинета директора (он же Headmaster) и столовой ничего особенно не надо. Все остальное это мулечки и плюшечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser, Headmaster not found и Room или Classroom not found. Не найден короче или с ними связанное Директор например)).

Лысый там ходит и все время занимается возле телека, похож на него))). Именно когда поездка в школу сразу пишет.

 П.с. Вроде headmaster сделал отдельный кабинет с письменным столом, стало писать Professor offday. А второе с Room связано not launch found.

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Assser, Headmaster not found и Room или Classroom not found. Не найден короче или с ними связанное Директор например)). Лысый там ходит и все время занимается возле телека, похож на него))). Именно когда поездка в школу сразу пишет. П.с. Вроде headmaster сделал отдельный кабинет с письменным столом, стало писать Professor offday. А второе с Room связано not launch found.

1-е. Установлено ли дополнение "Студенческая жизнь"?

2-е. Установлены ли в классной комнате подиум с микрофоном и белая доска?

3-е. Установлен ли в столовой буфет и кассовый аппарат?

4-е. Что выбрано в настройках школы? Автоуправление или "в ручную"?

По поводу остального, я понятия не имею кто-такой лысый, где он там ходит. Какая поездка кто там едет? Кто назначен учителем, а кто директором? Вы просите помощи или загадываете загадки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser

1. Есть 

2. Есть и второй класс для рисования

3. Кассового аппарата не было поставил ниче не поменялось

4. Где это посмотреть?

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


4. Где это посмотреть?

Тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser, Спасибо не оказалось только буфета, но его в том разделе нету по гайду : развлечения\для вечеринок, одни бары. Поставил их посмотрю что получится. И что там с комнатой наказаний ее как то надо обустраивать? Стоит автоуправление.

П.с. перерыл все покупки не могу найти буфет, бары не помогают, может буфет не повлияет?

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


П.с. перерыл все покупки не могу найти буфет, бары не помогают, может буфет не повлияет?

 

 


П.с. Вроде headmaster сделал отдельный кабинет с письменным столом, стало писать Professor offday. А второе с Room связано not launch found.

А вот хрен знает, мне кажется, что может влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser,Professor offday видно было нормально, там снег сильный шел, школа  типо не работала и каждое утро писало. Теперь не пишет, только Buffet...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: сделал всё по инструкции, но почему-то ученики долго едут в школу, неактивные вообще не приезжают-пишет ошибка со Стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: сделал всё по инструкции, но почему-то ученики долго едут в школу, неактивные вообще не приезжают-пишет ошибка со Стори.

Какая используется школа? (мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставите школу для кинки мода.

Можно делиться своими школами?

Моя школа работает замечательно, есть только три досадных момента:

1. Уроки проходят все время в одном кабинете (где я поставила компьютеры), в другие кабинеты дети не ходят, хотя учителя там есть.

2. В мою школу ходят только четыре подростка (малышей нет) вечер выпускников от этого выглядит блекло. 

3. Папарации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно делиться своими школами?

Моя школа работает замечательно, есть только три досадных момента:

1. Уроки проходят все время в одном кабинете (где я поставила компьютеры), в другие кабинеты дети не ходят, хотя учителя там есть.

2. В мою школу ходят только четыре подростка (малышей нет) вечер выпускников от этого выглядит блекло. 

3. Папарации .

Да, можете выложить свою школу.

Создайте отдельную тему для этого.

Помните, что на редактирование своего сообщения/темы дается 3 часа. Если нужно дополнительное время, то обратитесь ко мне или к Модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь, тем более их у меня уже две.

Как сделать так, чтобы и младшие школьники ходили в Кини школу (начала новую игру в базовом городке там детей хватает)???

И такое: школа зарегистрировалась, уроки проходят как положено, но вот значок как был скамейкой так и остался, на красный не поменялся. Может от того, что я строила школу на базовом ее участке, построив только здание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VladaGeims, На мой взгляд, там нужно что-то сделать с модом на кроличью нору... Сам ничего подобного не делал, поэтому точно сказать не могу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложу свою первую школу, а на днях подробный туториал как своими руками создать школу для Кинки.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заставить школу нормально работать?

Установить само здание, оборудовать классы в соответствии с требованиями, включить школу в настройках кинки и определить объект как школа в режиме карты города.

Дальше все пойдет само.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как назначить в школу директора? Есть вакансии "профессор, главный мастер, дворник, медсестра", директора нет.

З.Ы.: уже разобрался) Теперь такой вопрос - как сделать так, чтобы все граждане города появились в списке? Сейчас работаю со школой из города "ТАРА" (отличный городок, кстати, и школа отличная, рекомендую), а лица те же, что и в других модах.

В настройка установи выбор на жителях города или все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость clclcl

При регистрации школы игра закрывается, внутри все разместил (класс, директор, медсестра, столовая, для выпускного), что не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость clclcl
Только что, q2werty сказал:

В смысле вылет?

Какой используется билд?

так не скажу, месяц назад скачал с оф сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clclcl сказал:

так не скажу, месяц назад скачал с оф сайта

На крайних версиях кинки, многие жалуются, что школа нормально не функционирует.

Поэтому, нужно или откатываться на ранние версии (билды) или ждать пока в новых версиях не исправят все недочеты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.