Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@Gigazold, странно, сам так делал, правда в Обле... Попробуйте это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если вы видите предмет, то достаточно в консоли кликнуть по нему и вся инфа отобразится, в том числе и ID. Очень полезный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vorchun2, Выполнил, получил ID лежащего на полу черепа, ввел и получил то же что и всегда -

Missing parameter ObjectID

Compiled script not saved!

 Это вообще что значит? (отсутствует параметр обжектид, составитель сценарий не сохраняется) Ну, то есть я это всю дорогу пока пытался итем получить этот от консоли получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, скорей всего этот череп не является айтемом, и подобрать его нельзя как и другие разбросанные для антуража объекты. Тут уже точно ничем помочь не могу... может это вообще глюк мода, такое сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Спасибо. Но люди, в отзывах к тому моду писали что найти череп тот не могут но по ID черепушку получали и это ID один чувак отписал, но у меня ни это ID ни того черепа что на полу лежит не срабатывает... Это, получается, у меня какой то глюк выходит, или может я все же лажаю с теми двумя цифрами что надо перед ID итема писать?

 

Но сам Рог в меню крафта у меня есть (на дубильном станке). А если кликать по изображению итема в меню крафта (я кликнул по изображению, но полученный ID все тот же результат дал)? Или надо не по изображению кликать? Или в консоль команду другую может?

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, имейте в виду, что если перед вами какой нибудь туман, дым и прочие партиклы, то в консоли вы и будете в них тыкать... Всё же попробуйте Врай Баш.

MFG показывает реальный ID, только что проверил - всё работает.

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vorchun2, Но ведь в меню крафта туману быть не должно, или там это не работает? Ну я про сам, уже, Рог мертвых, для которого этот череп нужен, он в меню крафта на дубильном станке есть.

 

А MFG это что?

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vorchun2,  А есть какой ни будь способ предмет из меню крафта получить, не собирая необходимых для его крафта шняг?

 

От блин! У меня вообще эта команда не пашет! Выкинул "Древний нордский лук", в консоле отобразился с квадратиками в место названия (квадратиков было по числу букв в названии) и всем прочим, при вводе команды с ID ( обоих, там просто ID и какое то басID, и то и то пробовал) все тоже сообщение, что это?

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, MFG это то, на что я ссылку дал, просто сократил название. Только консоль и ID, замкнутый круг... Ставьте Баш, лучше автономный, и не парьтесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Потом удалите, если не понравится...

-----------------------------------------------------------------------

Русских шрифтов вроде не хватает, потому и квадратики...

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vorchun2, Поставил, от сюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, просто с английским очень плохо, запустил... Чувствую себя полным идиотом)... Я нифига не понимаю что с ней делать))) Список моих модов... Почти все с зелеными галочками, некоторые с рыжими... Хэлп ми пинает на английскую мануалину, даже с гуглом вижу фигу...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, гы-гы... Есть русификаторы, зелёные - это хорошо; красные - очень плохо...

В разделе "Моды" есть "Порядок загрузки", (как в буржуинской версии написано не знаю) вот там и есть эти заветные две цифры... или буквы.

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold

А ты что так и пишешь в консоль? -  player.additem <31003448> <#>

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 player.additem 31003448 1 - вот так нужно, где "1" кол-во предметов. Если не выходит - ID не верный, ищи base id предмета, его можно посмотреть в Tes5Edit-e, выбрав нужный элемент.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Заметь что в этой программе все ID составлены уже с учетом порядка загрузки, в данном случае первые две цифры "00" т.к.  это элемент skyrim.esm который является первым модом в списке. Так же нужно знать что нам не обязательно писать нули в начале если они есть, например все мы хорошо знаем ID важнейшего элемента в игре, это конечно же бабки) 00000F чтобы получить их не обязательно вписывать все ноли достаточно написать player.additem F 100500 , и мы получим стопитцот этих самых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


все мы хорошо знаем ID важнейшего элемента в игре, это конечно же бабки)
бабки нужны были когда небыло секса, а щас самый важнейший элемент это красноречие advskill Speechcraft 999999, а бабки сами придут с детками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ничего, бывает... "Мы все учились понемногу..." (с) Мне даже в голову не пришло, что можно количество не прописать. Главное стотыщпятьсот квестовых черепов не заказать, а то потом до конца времён придётся с ними таскаться...

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охотники за головами из мода xazPrisonOverhaul_V031 rus. подходят к персонажу, достают диалог, сами ни чего не говорят (разве только стандартную фразу, типа: "что тебе надо малявка эльф"). мой персонаж может в том меню диалога ответить, только: "хочешь весело провести время, правда не бесплатна" и иногда: "мне нужно с тобой кое что обсудить".

делал переустановку мода, нажимал RESURRECT на "охотника" - ни чего не помогает. 

 

он должен сказать персонажу: "сдавайся". а у персонажа должно появится 2 строчки на выбор: "пошёл на...", или "хорошо" - вот так должно быть!!!

после. увидел версию 32. попробую её, 

 

обновил и без толку, всё равно не говорят. может, потому что надо чит какой, чтоб заставить их это говорить. или незнаю на что и подумать... подкиньте какую нибудь идею

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neznaika44, Может чего поставить забыл, из того что мод требует? Все Зазы Фнисы прочая фигня стоят?  Fuz Ro Doh вроде на диалоги влияет, может (если не стоит) его поставить поможет?

 

А вообще у мня тот же мод, и глючит гад во всех местах. Сперва сцены в кутузке начинались и не кончались не как, снял "отключить управление жертвы" помогло, стража в городе то и дело орет "Эй! я тебя знаю!" и нифига! Я подошел, заговорил, оказалось он меня арестовать хотел. Теперь вот тюремщик женщина отказывается совершать какие либо действия с подопечным, уже не знаю что ей не нравится.

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, так у меня после обновления zaz на вот этот "ZazAnimationPack_Main_V0600 RUS" и при обновлении Captured Dreams v2.82 full rus, DeviousDevices-Integration-2.8.2 rus, DeviousExpansion-v1.1.1 rus.

единственное чего у меня осталось прежним это SexLabFramework.v158b.

и вот теперь как обновился персонаж у меня, теперь если одета какая нибудь "коварная деталь" ошейник или кольца ножные, наручные, или что нибудь, - то голову и руки в деревянную колодку не засовывают, а просто стоит. это когда выводят в город для общего обозрения.

ой ну это всё фигня суть то в том, что охотники на драконорождённую - тупят. перед установкой версии - на счёт скриптов, это вроде первые версии были, а теперь то без таких вещей там. но я всё равно всё удалил, я проверил у меня нет ни каких с приставкой: xpo, xaz.

попробовать оригинал. а можно его без чистого сохранения, просто с заменой?

 

ну и  fnis 5.1.1.  Fuz Ro Doh  то же есть и это то же стоит SkyUI v4.1. вот это вот этой версии skse_1_07_00

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eugenejoker,

В прологе он берется, если удалось найти улики, которые лежат в подвале таверны, там где держали Дани. Затем после её освобождения идете к ней домой, смотрите сцену, отдаете улики мамаше, она киляет папаню, дани дает вам удобрение, идете на огород возле дома, юзаете и получаете гриб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаете и получаете гриб

ГРИБ и КОРЕНЬ там 30 шт их надо  кушать нельзя, он по квесту нужон 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eugenejoker,

В прологе он берется, если удалось найти улики, которые лежат в подвале таверны, там где держали Дани. Затем после её освобождения идете к ней домой, смотрите сцену, отдаете улики мамаше, она киляет папаню, дани дает вам удобрение, идете на огород возле дома, юзаете и получаете гриб. 

Улики - это записка , о том что папаша предлагает сотрудничество? или там еще чтото надо?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил мод  Bestial Essence .096, пропали все души драконов, не могу активировать очередной крик. Добавлял души через консоль, вроде добавляются, но при активации крика пишет, что душ нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил мод  Bestial Essence .096, пропали все души драконов, не могу активировать очередной крик. Добавлял души через консоль, вроде добавляются, но при активации крика пишет, что душ нет

удали попробуй этот мод посмотри заработает ли? если нет, то загружайся где ещё работало. подключай мод - проверяй. если этот мод  так влияет, то пишите ему. он там написал, чтоб все ему писали об ошибках, пишет: "буду исправлять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.