Перейти к содержанию

eugenejoker

Advanced User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о eugenejoker

  • Звание
    GameSource
  1. Кто-нибудь пробовал ставить Fertile Breeder 1.3.8 на сборку? У меня почему-то игра перестает грузиться.
  2. возможно, но не уверен. Кстати, помимо теста на беременность, как это можно проверить?
  3. в ЭФ появился эффект "Неизвестно - Фнт.-1" Что это и как это убрать?
  4. Улики - это записка , о том что папаша предлагает сотрудничество? или там еще чтото надо? Спасибо.
  5. Вопрос по Dark Investigation 0.27 - посылают к алхимичке за зельем, а той нужен плачущий гриб [гриб плача] - что делать, где его брать?
  6. не завалялось ли у кого проверенного мода под dawnguard, который не давал бы менять вампира гг няшку на уродца, а вносил бы незначительные коррективы? Как бы их туева хуча везде, но не все нормально работают.
  7. лидия с амулетом может не взаимодействовать, потому что время не подходящее - мод работает только на вечерне-ночное время. А обслуживание на дому частенько глючит - лучше предварительно сохраниться
  8. Ещё есть какой-то мод, скорее всего LoversComfort, не уверен, который добавляет в диалог со спутниками строчку "Давай выпьем" и варианты "Выпьем вдвоем" и "Все вместе". Во втором случае начинается оргия с ближайшим третьим НПС подходящего пола. Например, Лидия согласна на групповушку всегда, а Эйла, зараза, всегда против. Но если согласна Лидия, а рядом проходит Эйла, то и Эйла участвует это где такое? у Лидии есть такая тема "Давай расслабимся"-> "займемся сексом втроем" , а она все время против. Как приболтать то ее?
  9. посоветуйте, есть ли смысл ставить сейчас моды Angrim's Apprentice и The Sisterhood of Dibella? В плане, я смотрю, что они еще не завершены, но может в них стоит уже поиграть?
  10. pastrana, спасибо за сборку свве! хорошие текстурки, и главное пропал шев у нпс.
  11. А есть красивые текстуры тела на СВВЕ (без мускулов) ? я пытался разобраться с CBBE skin texture V2 V3 с нексуса, но что-то намутил и перепутались цвета текстур голова-тело у нпс, да и не нравятся мне складки которые там нарисованы.
  12. не помогло. но выход нашелся: через player.setrelationshiprank выставил 4 максимальный, появилось меню для любимого нпс и там есть функция "иди за мной". Подозреваю, что это был глюк одного из модов секса с последователями. Спасибо за поддержку =)
  13. disable enable чего? ... И само собой за мной никто не ходит. Были квесты отведи-доведи, вот думаю может они наглючили...
  14. уж не знаю куда писать - напишу сюда, авось поможете: Произошел баг с Лидией - не могу сказать ей чтобы шла со мной. Просто отстутствует такая ветка в диалоге. Я уже и setfollowercount to 0 юзал и моды отключал.Ничего Может ее можно как-то "насильно" через скрипты присоединить?
  15. фух, короче разобрался, там короче глюк с racemenu - непереведенные бегунки вынесены в последнюю закладку, с губами в том числе ... тото я смотрю как-то мало возможностей редактирования. Поставлю потом англ версию. Спасибо большое за консультацию!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.