Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Не помогает Uriel.Сейчас закончил переустановку игры оставил только Лунари и Апач, поставил его ниже как ты посоветовал безрезультатно.Подобную ахинею я вижу в первый раз =(Проблему решил, отчего то перестал по нормальному работать RaceCompatibility который прилагался к моду Лунари.

Изменено пользователем Джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RaceCompatibility я вообще не трогаю никогда. Ставлю его с нексуса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и забываю, все те RaceCompatibility.esm и скрипты из него, что идут вместе с расами, просто пропускаю и все. Вроде все работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Возникла проблема по поводу Dark Investigations v0.20 - A story driven Questmod., а именно - невоспроизводятся анимации этого интерессного мода. Судя по откликам некоторых уважаемых форумчан мод недоделан и по сему советуют не ставить его во избежание многочичленных непобедимых багов, однако ... идея у мода очень уж интерессная и очень хочется поиграть в него, да и багов с потемнением экрана не наблюдалось.... Так вот, хочу спросить: работают ли у кого-нибудь анимации в моде? Уважаемым Торном в теме переводов написано, что мод требует какой-то свой скелет, и на других работать отказывается, даже если включить в настройках мода режим совместимости, так вот какой скелет нужен?... Заранее большое спаибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невоспроизводятся анимации этого интерессного мода

SurfinBird, а персонажи во время анимации стоят как "маникены"? Попробуй запустить GenerateFNIS_for_Users. Да и вообще скачай сборку от Torn'а и следуй инструкциям, которые он пишет....и будет тебе счастье ^^)

Уважаемым Торном в теме переводов написано, что мод требует какой-то свой скелет, и на других работать отказывается, даже если включить в настройках мода режим совместимости, так вот какой скелет нужен?...

Любые скелеты, кроме ванильного, могут нарушить совмещение секс-анимаций.

Ванильный - стандартный скелет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SurfinBird, а персонажи во время анимации стоят как "маникены"? Попробуй запустить GenerateFNIS_for_Users. Да и вообще скачай сборку от Torn'а и следуй инструкциям, которые он пишет....и будет тебе счастье ^^)

 

Любые скелеты, кроме ванильного, могут нарушить совмещение секс-анимаций.

Ванильный - стандартный скелет

Так вот фишка в том, что у меня как раз стоят сборка Торна(большое ему спасибо), обновленный фнис и инструкциям я следовал максимально точно...., персонажи стоят не как маникены или истуканы, а просто - стоят, когда ничего не делают

ах да - и анимация в таверне у кровати работает, почему-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит по первой ссылке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Со сборкой от Torn + некоторые другие моды, все идет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Всем доброго дня! Возникла проблема по поводу Dark Investigations v0.20 - A story driven Questmod., а именно - невоспроизводятся анимации этого интерессного мода. Судя по откликам некоторых уважаемых форумчан мод недоделан и по сему советуют не ставить его во избежание многочичленных непобедимых багов, однако ... идея у мода очень уж интерессная и очень хочется поиграть в него, да и багов с потемнением экрана не наблюдалось.... Так вот, хочу спросить: работают ли у кого-нибудь анимации в моде? Уважаемым Торном в теме переводов написано, что мод требует какой-то свой скелет, и на других работать отказывается, даже если включить в настройках мода режим совместимости, так вот какой скелет нужен?... Заранее большое спаибо...

Вообще то мод хоть и не оконченный, но полностью рабочий, и никаких багов в игру он не вносит. При правильной установке все анимации должны работать без проблем.Причин отказа может быть несколько.1. Поставил дата-пак не от 20 а от 21 версии. (так уже бывало)2. Не установлен SexiS.3. Устаревшее skse.4. Забыл активировать GenerateFNIS_for_Users5. Конфликт с другим модом. (попробуй поставить ТР в самый низ списка загрузки, если не поможет то отключай по-одному другие моды пока баг не пропадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то мод хоть и не оконченный, но полностью рабочий, и никаких багов в игру он не вносит. При правильной установке все анимации должны работать без проблем.Причин отказа может быть несколько.1. Поставил дата-пак не от 20 а от 21 версии. (так уже бывало)2. Не установлен SexiS.3. Устаревшее skse.4. Забыл активировать GenerateFNIS_for_Users5. Конфликт с другим модом. (попробуй поставить ТР в самый низ списка загрузки, если не поможет то отключай по-одному другие моды пока баг не пропадет)

Да вроде все сделал так, только.... какая версия skse считается современной и подойдет для игры?я вот его как раз не обновлял, так как люди предупреждали, что игра после него может перестать запускаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пока что самая новая версия.

Спасибо большое, скачал, установил - работает, а то я все боялся что игра запускаться перестанетоднако дело и не в нем, все равно анимации не заработали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Спасибо большое, скачал, установил - работает, а то я все боялся что игра запускаться перестанет однако дело и не в нем, все равно анимации не заработали(

ЗНАЧИТ КОНФЛИКТ МОДОВ. ОТКЛЮЧИ ВСЕ, КРОМЕ ЭТОГО И НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ НЕГО МОДОВ (НЕ ОФ ПАТЧИ ТОЖЕ), И ПРОВЕРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередного изучения описания установки сего мода (DIP), возник еще один вопрос - в требованиях к плагину указано, что нужно установить плаг - Adult Show X. Я нашел его в теме переводов и там многоуважаемым Торн сказано: "Здесь только esp. Сначала скачайте мод полностью, после замените оригинальный esp - этим", всего два файла. Так вот, фишка в том что на лабе выложено такие же два файла и куча их копий в папках, т.е. как я понял, там нет ничего из того, что не выложил уважаемый Торн. Я, естественно, поставил файлы из темы переводов. Так вот, вопрос - что я сделал не так, и что нужно было сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ КОНФЛИКТ МОДОВ. ОТКЛЮЧИ ВСЕ, КРОМЕ ЭТОГО И НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ НЕГО МОДОВ (НЕ ОФ ПАТЧИ ТОЖЕ), И ПРОВЕРЬ.

Да конфликтов быть, наверно, не должно, плагов у меня стоит минимум, и я их подгонял под ваше описание.................Вот, собственно списокSkyrim.esm Update.esm Dawnguard.esm SexiS.esm UndergroundBathhouse.esm xlv.esm AP Skyrim.esm - отключен, делал чистый сейв, много раз активировал фнис HearthFires.esm NMFWLM_vanilla.esp NMFWLM_dawnguard.esp ShadowStripingFix.esp Unlimited_Rings.esp LFox Improved Shouts.esp Better Dynamic Snow.esp marader.esp noguardhelmets.esp SM00.esp hqsnow.esp OrcFemaleWalk.esp FemaleCityGuards.esp WeatherMaster.esp ShowRaceMenuFix.esp ASX_SpellS.esp ASX_Potions.esp Follower Limit Increased.esp MidasSkyrim.esp Futa equippable.esp StrapOnbyaeonv1.1.esp xlv_agic.esp SexiSDefeated.esp SexiSCupid.esp dip.esp NiruinsBusinessPlan.espП.С. Подскажите кто-нить, как вставить спойлер? Изменено пользователем SurfinBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Да конфликтов быть, наверно, не должно, плагов у меня стоит минимум, и я их подгонял под ваше описание................. Вот, собственно список Skyrim.esm Update.esm Dawnguard.esm SexiS.esm UndergroundBathhouse.esm xlv.esm AP Skyrim.esm - отключен, делал чистый сейв, много раз активировал фнис HearthFires.esm NMFWLM_vanilla.esp NMFWLM_dawnguard.esp ShadowStripingFix.esp Unlimited_Rings.esp LFox Improved Shouts.esp Better Dynamic Snow.esp marader.esp noguardhelmets.esp SM00.esp hqsnow.esp OrcFemaleWalk.esp FemaleCityGuards.esp WeatherMaster.esp ShowRaceMenuFix.esp ASX_SpellS.esp ASX_Potions.esp Follower Limit Increased.esp MidasSkyrim.esp Futa equippable.esp StrapOnbyaeonv1.1.esp xlv_agic.esp SexiSDefeated.esp SexiSCupid.esp dip.esp NiruinsBusinessPlan.esp П.С. Подскажите кто-нить, как вставить спойлер?

Возможно ASX_Potions.esp конфликтует. Для мода он не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ASX_Potions.esp конфликтует. Для мода он не требуется.

Не помогло...Эх, ладно, фиг с ним, когда буду игру переустанавливать попробую еще раз установитьПоследний вопрос: Большой ли квест в моде? долго еще играть после сцены в темнице Вайтарна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Не помогло... Эх, ладно, фиг с ним, когда буду игру переустанавливать попробую еще раз установить Последний вопрос: Большой ли квест в моде? долго еще играть после сцены в темнице Вайтарна?

Мод после этого почти сразу заканчивается. Но автор обещает продолжить.ПОПРОБУЙ РАСПАКОВАТЬ BSA АРХИВ МОДА, ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С АНИМАЦИЯМИ. Изменено пользователем torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом пожалуйста. Нехочет работать SEXIS. Не проигрывается анимация.Может дело во FNIS. Уменя версия 3.1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом пожалуйста. Нехочет работать SEXIS. Не проигрывается анимация.Может дело во FNIS. Уменя версия 3.1.1

Я небольшой спец по этим модам, но везде в требованиях указывают версию 3.4, уже есть и 3.5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод после этого почти сразу заканчивается. Но автор обещает продолжить.ПОПРОБУЙ РАСПАКОВАТЬ BSA АРХИВ МОДА, ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С АНИМАЦИЯМИ.

эээ... а как это сделать?Я в скайрим недавно начал играть, поэтому еще ничего не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай BSA Extractor через него можно распаковывать BSA

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После очередного изучения описания установки сего мода (DIP), возник еще один вопрос - в требованиях к плагину указано, что нужно установить плаг - Adult Show X. Я нашел его в теме переводов и там многоуважаемым Торн сказано: "Здесь только esp.

В теме, на ловерсах под пунктом - Requirements есть все необходимые кликабельные ссылки. Обратите внимание что SexiS нужен только DATAPACK, тот что 17мб весит. Кстати отсутствие ASX не критично, это влияет всего на 1-ну анимаю в таверне, если не установить то она просто не будет проигрываться.

Помогите советом пожалуйста. Нехочет работать SEXIS. Не проигрывается анимация.Может дело во FNIS. Уменя версия 3.1.1

Ставьте последнюю версию с нексуса. И не забудьте после установки Сексиса запустить Data\tools\GenerateFNIS for Users\GenerateFNISforUsers.exe, эту операцию нужно проводить каждый раз после установки каких либо новых модов содержащих анимацию, если не в курсе. Вообщем это все есть в ридми к фнису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте последнюю версию с нексуса. И не забудьте после установки Сексиса запустить Data\tools\GenerateFNIS for Users\GenerateFNISforUsers.exe, эту операцию нужно проводить каждый раз после установки каких либо новых модов содержащих анимацию, если не в курсе. Вообщем это все есть в ридми к фнису.

Я и спросил про FNIS после активации оного выдает следующее ( Reading SexiS ...ERROR(2011): Wrong line in Behavior Template: 24 s -a SexiS_MissionaryOff1 SexiS_MissionaryOff1.hkx ) Версия 3.1.1 Вопрос был как раз по активации FNIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из беседки выполз патч 1.9 на скайрим:

Skyrim 1.9 betaНОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Новый уровень сложности игры - Legendary Легендарные навыки – Максимально прокачанные навыки можно сделать легендарными. Это сбросит навык на 15, сбросит дерево перков для этого навыка и(по видимому) вернет вложеные в дерево очки. Это позволяет прокачивать уровень героя дальше, пройдя барьер в 81 уровень.(Ну короче встроили в Skyrim аналог Elys Uncapper, только какой-то кастрированый)ИСПРАВЛЕНИЯ Общее повышение стабильности и снижение потребления памяти Исправлены скрипты квестов, которые ранее корректно не завершались Компаньоны теперь могут использовать броню и оружие которое вы им дадите Исправлена редкая ошибка, благодаря которой игрок не мог изучить вопль "Чистые Небеса" во время квеста "Вершина Мира" Исправлена редкая неуязвимость Алдуина в квесте ”Гибель Алдуина” Исправлена редкая ошибка, благодаря которой игрок не мог выбраться из гроба во время квеста "Смерть Воплощённая" Исправлена редкая ошибка, благодаря которой защищенные компаньоны могли быть убиты йадом Исправлена редкая ошибка, благодаря которой некоторые кучи золы, оставленные воскрешенными НПЦ, не исчезали Исправлена редкая ошибка, благодаря которой некоторые НПЦ и существа некорректно возрождались после быстрого перехода в другую локацию Исправлен редкий вылет при входе в Убежище Тёмного Братства Исправлен редкий вылет при входе в дом игрока Драконы больше не будут путаться под ногами во время ”Битвы за Вайтран” Исправлен редкий вылет при попытке сохранить игру во время квеста ”Ходячий кошмар” Fixed issue where ”Glory of the Undead” would not start properly if player is in combat with Eorlund Gray-Mane The white phial is no longer consumed if given to a follower If player marries Aela, the ”Totem of Hircine” quest will be available Unused briar hearts can be dropped after finishing ”The White Phial” Fixed issue with paying off a crime against the Companions that prevented player from getting Companions quests properly Thieves Guild caches are now properly enabled in the appropriate cities The Dragon Infusion perk now works properly when taking Esbern’s Potion Cragslane Cave properly resets if player receives a radiant quest to clear it out Fixed rare issue with bounty quest objectives not properly clearing after completion Gallus’ Encoded Journal is no longer a quest item after completing the Thieves Guild In ”No Stone Unturned” Vex will now accept Unusual Gems if you’ve collected them all before starting the quest Vekel the Man now gives rewards for completing ”Toying with The Dead” Fixed rare issue with being unable to turn in stolen items in ”The Litany of Larceny” Fixed issue with followers becoming over-encumbered after being repeatedly rehired Fixed rare issue with visiting Kynesgrove on horseback not progressing ”A Blade in the Dark” properly Fixed issue with receiving a duplicate radiant quest from a Jarl Fixed conflict with clearing Driftshade Sanctuary before starting ”Trouble in Skyrim” Исправлена ошибка, позволявшая орать в тюряге, из за чего нобигала охрана и отпирала камеру Исправлена редкая ошибка с перемещением квестовых НПЦ в нужную локацию при старте квеста Исправлена ошибка с НПЦ не продающими книги заклинаний уровня Мастер Исправлена редкая ошибка из за которой управление полностью блокируется снаружи Талморского посольства в начале квеста ”Дипломатическая неприкосновенность” Исправлена редкая ошибка с исчезающими после обновдления ящиками в домах игрока Игрок больше не будет атакован если он является оборотнем во время квеста ”Зов луны” Эбонитовый Клинок больше не получает бонусов от навыков одноручного оружия, только от двуручного Закрытая дверь поместья "Высокий шпиль" теперь может быть открыта соответствующим ключом Исправлена ошибка, из за которой торговцы не получали дополнительного золота от перка "Вкладчик" Исправлена редкая ошибка из за которой игрок не мог учить слова если он пропустит несколько дней во время квеста ”Путь Голоса” Нордский лук героя теперь может быть улучшен Перк Чистота больше не требует перка Экспериментатор Исправлена редкая ошибка, из за которой бонус Lover's Comfort не накладывался как положено Квест ”Бледная Леди” теперь стартует корректно даже если подойти к Фростмиру с севера, Исправлена редкая ошибка не дававшая игроку заговорить с Атубом чтобы начать квест ”Проклятое племя” Исправлена редкая ошибка при которой дракон мог пролезть в мир Шеогората во время квеста, и замочить игрока Исправлено застревание игрока в локации "Каприз Иафета" Исправлена редкая ошибка, при которой Арнгейр забывал обучить Драгонборна "Стремительному Рывку" Исправлена ошибка с квестом ”Зов луны” возникавшая если Синдинг был убит перед началом квеста Исправлена тренировка тяжелой броне у Гарол Исправлен конфликт с посещением Картспайра до начала квеста ”Стена Алдуина” Снижен шанс нападения дракона при fast travel плсе выполнения главного квеста Нанятые Клинки теперь имеют корректные диалоги в Храме Небесной Гавани Исправлена редкая ошибка благодаря которой на карте появлялось кривое подземелье во время квеста ”Поиск тотемов Хирсина” Исправлена ошибка с ”Принеси мне эту книгу!” благодаря которой квест залипал если искомую книгу найти до получения квеста Исправлена редкая ошибка с путешествием к Талморскому посольству с компаньоном во время квеста ”Дипломатическая неприкосновенность” Исправлена ошибка с перком "Полный комплект", перк не работал при ношении некоторых предметов Исправлена ошибка с перком "Подгонка по фигуре", перк не работал при ношении некоторых предметов Исправлена ошибка с гибелью НПЦ в медвежьем капкане во время квеста ”Время лишений” Исправлена редкая ошибка с застреванием двери, ведущей в Волундруд Имперская Легкая Броня может быть создана в кузнице Исправлена ошибка с квестом ”Долг Вальда” из за которой Вальду присваивался неверный уровень Исправлена ошибка из за которой Вилкас имел некорректное приветствие после ”Битвы за Вайтран” Исправлена ошибка с респавном НПЦ, поднятых силой Камня Ритуала Исправлена ошибка с рассчетом бонуса от Древнего Знания Добавлена стража на верхних этажах Двореца Королей Снижен шанс увидеть оборотня на экране загрузки, если игрок оборотень флейта Пантеи больше не является квестовым предметом, если квест "Найти флейту Пантеи" уже выполнен Огма Инфиниум, положенный на полку в доме игрока больше не может быть повторно использован Изменен приоритет диалогов чтобы повысить шанс услышать боевые диалоги некоторых НПЦ-врагов Исправлена ошибка с повреждением от падения на высоких уровнях сложности Исправлена модель столкновений для всякого хлама Исправлены курьеры, в некоторых случаях появлявшиеся без одежды со шляпой на голове

Забодало переводить стену фиксов, ушел за пивом. Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.