Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

CME кстати позволяет изменять пропорцию между верхней и нижней частями тела, менять объем грудной клетки(отдельно от размера сиське). Менять рост персонажа.Так что можно было обойтись обычным Максимум Компатибилити.Скелет моделей кстати попроще гораздо чем Максимум, могут быть проблемы с совместимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть? Что не понятно - как скелет может быть проще, или как это может вызвать проблемы совместимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Максимуме" заявлено >229 костей из всех возможных модов. То есть, теоретически, какую бы комбинацию модов требующих изменений скелета ты не поставил, в "максимуме" найдутся кости, необходимые для работы всех этих модов одновременно. Надо только следить чтобы никакой мод не заменил "максимум" своей какой-нибудь версией скелета.В Perfect'е костей гораздо меньше(можно судить даже просто по размерам файла скелета: 44 кило для макса, около 27 кило для Perfect). То есть совместимость всего он гарантировать не сможет.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уже пошел разговор о скелетах то хочу выяснить еще одну важную вещь. Просто мне кажется что я что-то намудрил с установкой ТВВР. Значит сначала установил основную часть из папки TBBP_main_file v.1.01 by Dragonfly, потом поверх поставил скелет XPMS(в папки Meshes > character assets и Meshes > character assets female) а уже потом сверху всего этого поставил скелет Perfect только в папку Meshes > character assets female. Потом после генерации ФНИС вот такую штуку показывает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот у меня опасения как раз больше не от функционала Perfect Sceleton, а от того что в папке Meshes > character assets половина от XPMS а в папке Meshes > character assets female собственно Perfect. Насчет безопасности такого микса есть предположения? Изменено пользователем pastrana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет безопасности такого микса есть предположения?

В сиськотрясных секс-анимациях глючит, больше проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akbai

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

\GenerateFNIS_for_Usersженский скелет: XPMS (229 костей) мужской.: XPMS (229 костей)>>Внимание: Один или оба установленных скелета ,не совпадает с патчем скелета (<1> костей)<< игра вылетает после установки скелета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vorchun2, я по поводу как быстро менять тела. Постараюсь объяснить максимально понятно. Для начала заходим в папку Textures > actors > character > female и создаём там 2 папки - одну для СВВЕ а другую для UNP(т.наз. "карманы" куда будем прятать текстуры для неактивных моделей тел). В папке 1 у нас будет полный набор текстур для СВВЕ, а в папке 2 для UNP. Просто для желаемого на данный момент тела вырезаем все текстуры и вставляем в папку "female". Для быстрого доступа к папке "female" обязательно делаем ярлык на раб. стол. Дальше заходим в папку Meshes > actors > character > character assets и проворачиваем там ту же процедуру что и с текстурами: 2 папки для двух тел и ярлык для character assets на рабочий стол. И наконец в папке Meshes делаем 2 папки - для СВВЕ и для UNP куда будем на время прятать папки armor и clothes. Тут главное чтобы в наборе для СВВЕ была только бронь для СВВЕ и универсальная, а в папке UNP - только для UNP и универсальная. Еще важно чтобы в каждой папке были соответствующие реплейсеры ванильной брони и одежды. В результате что у нас получилось: на рабочем столе есть 3 ярлыка для ключевых папок куда мы заходим моментально, выбираем в каждой папке из ранее заначенных папок нужные сборки и вставляем их уже в главную папку(ненужные на данный момент модели и текстуры прячем в ранее созданную резервную папку). Чтобы сменить тело у меня таким образом уходит 1-2 минуты! Без каких-либо последствий и конфликтов, ведь все скелеты, анимации, фейсгены и прочая муть универсальны для всех тел.
akbai, это ссылка на скелет для TES IV Oblivion. Совсем другая игра. Изменено пользователем pastrana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akbai, это ссылка на скелет для TES IV Oblivion. Совсем другая игра.

черт надо-же так лоханутся в запарке искал не обратил внимание что это обла. Я чего хотел к телу CBBE прикрутить походку TBBP мод нашел на это дело только вылетает игра с ним теперь поставил скелет XPMS игра не запускается постом выше описал что пишет FNIS Изменено пользователем akbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akbai Что значит вылетает игра? Как, когда? Выложи лог Fnis, находится в "Skyrim\Data\tools\GenerateFNIS_for_Users\temporary_logs\" файлик "GenerateFNIS_LogFile.txt".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akbai Что значит вылетает игра? Как, когда? Выложи лог Fnis

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вобщем нашел этот мод он якобы поэволяет телу CBBE ходить и бегать как TBBP но без установки оного. В ридми там якобы какой-то ESP но на деле одни меши игра с ними не запускается. Вы мне посоветовали универсальный скелет . Я думал как-что этот скелет подходит и для CBBE а дальше не ставя само тело TBBP я поставлю тот мод и у меня CBBE начнет вилять булками сиськами НО при установке на тело CBBE скелета XPMS при игноре тела TBBP игра не запускается . FNIS пишет-женский скелет: XPMS (229 костей) мужской.: XPMS (229 костей)

>>Внимание: Один или оба установленных скелета ,не совпадает с патчем скелета (<1> костей)-после установки тела TBBP все нормально. Лог FNIS с установленным телом TBBP сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что значит игра не запускается? В какой момент что то происходит? При старте игры? При попытке загрузить сохранение? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не загружает последние сохранения идет заставка бесконечно более ранние сохранения загружает но сразу же выкидывает на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда GenerateFNISforUsers запускаешь, ставь галочку снизу на *xp32's ""XPMS xp32's Maximum Skeleton" - бла бла бла _сцылко_на_нексус_мод_номер_26800_Затем жми Update FNIS Behavior.В логе фнис видно что женский скелет TBBP?

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FNIS Behavior V3.5 19.04.2013 17:50:01Skyrim: 1.8.151.0 - Generator: F:\GAMES\SRYRIM repak\TESV Skyrim v1.2\Data\tools\GenerateFNIS_for_Usersженский скелет: TBBP (210 костей) мужской.: XPMS (229 костей)>>Внимание: Один или оба установленных скелета ,не совпадает с патчем скелета (<1> костей)<<пропатчить: * xp32's "PC Exclusive Animation Path" (PCEA) >>Внимание: * xp32's "PC Exclusive Animation Path" (PCEA) Не установленно<<Считывание FNIS ...Считывание FNISBase ...Считывание FNISSpells ...Считывание SexiS ...Считывание xlv ...Вся анимация просканирована.Генерация Behavior файлов...ERROR(2022): PCEA-патч выделен, но не установленвот это выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять скелет женский стоит TBBP, а еще и патч на PC Exclusive Animation Path был включен при генерации, но при этом сам PCEA не установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pastrana - такой метод я использовал в Обле, пока не нашёл решение. Но всё равно спасибо, как-то забыл про этот вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ERROR(2022): PCEA-патч выделен, но не установлен-PCEA-патч -что это и где его взять Изменено пользователем akbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ERROR(2022): PCEA-патч выделен, но не установлен-что это значит

2 более плагинов имеют разные, несовместимые между собой скелеты. В обычной игре это практически не проявляется, или проявляется крайне редко. Но вот еогда задействованы анимации из FNIS, это МОЖЕТ быть (а может и не быть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) критично - вплоть до вылетов при включении этих самых анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. Непонятно - в списке патчей FNIS нет PCEA, но FNIS говорит что PCEA выделен. PC Eclusive Animation path ставил когданить? Или может XP32 Animation Pack?Похоже что у тебя полмода PCEA стоит, полмода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит фикс для колчанов ставил его давно. Fore's New Idles 3.1.1-это не PCEA? PC Eclusive Animation path и XP32 Animation Pack нету по моему .Нашел я его а что ставить его обязательно

Изменено пользователем akbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC Eclusive Animation - позволяет назначить другие пути анимации для ГГ, отличающиеся от ванильных. Попробуйте снять галочку с максимального скелета и запустить FNIS заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.