Перейти к содержанию

владмир

Advanced User
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о владмир

  • Звание
    GameSource
  1. Подскажите, где скачать игру под W7 64bit, желательно без использования ISO, перепробовал, разные сборки, но после установки "Сборочки", игра просто не запускается
  2. Скинте пожалуйста ссылочку на Обливион голд, под 7-ю винду. Установил репак от "механиков" но игра постоянно вылетает после создпния перса.
  3. Скелет обновил, но проблема осталась, начиная со второй стадии беременности, костюм игрока показывает наличие живота, анимация тоже есть, но полосы далее улетают за горизонт, есть ли решение проблемы?
  4. На некоторых шмотках появились полосы улетающие за горизонт. Похоже что скелет заглючил, может кто-нибудь дать ссылку на скелет совместимый с данной сборкой?
  5. Может ли кто-нибудь выложить BSA архив SO-бункер, для именно этой сборки, у меня часть одежды из бункера без мешей, а часть без текстур, валидацию проводил несколько раз, сторонние моды отключал, без результата, либо восклицательный знак, либо от перса только голова.
  6. Всем спасибо за помощь, правда я пошёл более сложным путём, через ниф опредилил какие в сборке тела, и заменил их более приемлимыми, перед этим переименовав их, получилось не плохо, багов и нестыковок пока не заметил
  7. Поставил эту сборку, но ни как не могу поменять женское тело на Т3, или аналогичное, поставил фомод Т3 хай рез, но стоит одеть, а потом снять одежду тело автоматом меняется на курьерское с огромными дынями, в МСМ устанавливаю опять Берри, в инвентарь добавляется это тело, как одежда, что можно сделать чтобы тело типа Берри, Алис или Сели было постоянным? Пробовал отключить мод раса курьер, тело становится нормальным, но зато исчезают все причёски, кроме дефолтных, кто подскажет как решить эту проблему?
  8. Спасибо за подсказки, проблемную опцию включил во время обычного секса, просто вышел в меню, и в настройке модов подключил, правда иногда глюки проскакивают, не всегда срабатывает обычная анимация, партнёры тупо стоят , решаю глюк простой сменой позиций, указанные вами моды обязательно переустановлю. Не знаю, можно ли в этой теме задавать вопросы не связанные с SexLab. но на всякий случай поинтересуюсь, периодически возникает такой баг, предметы и НПС теряют текстуры, всё становится жёлтым, установлен репак от Феникса, тот что указан в моде Сексрим 13v-2, вся эта морока начилась ещё на чистой игре, не знает ли кто какой-нибудь фикс для исправления багов?
  9. Подскажите как решить проблему, не активируется "Разрешить для прочих существ" появляется такая надпись "Could not enable. FNIS Creature Pack or SexLab Creature files not detected" все необходимые проги последних версий установлены, FNIS обновил до версии 5.5, в МСМ всё активировал по описанию, вначале ZAZ. потом SexLab , но безрезультатно, попутно просьба, объясните что это такое SexLab Creature files , в каких модах его искать.
  10. Открываю ссылку а там Ничего не найдено Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. и как теперь скачать?
  11. Спасибо, установил , но, увы, не помогло, при выходе пишет Подпись ошибки : AppName:oblivion.exe AppVer:1.2.0.416 ModName:obgev2dll ModVer:2.0.0.0 offset:00020152 что бы это значило и как это лечить?
  12. Не знаю ответит ли кто-нибудь, судя по датам, здесь давненько никого не было, но рискну, Появилась проблема, при выходе из игры стабильно выкидывается объявление об об ошибке, всё началось после того как провёл программу "восстановление системы", была такая необходимость, думаю что затёрлись некоторые ИНИ-файлы, но какие и где они находятся не могу разобраться, помогите кто может.
  13. Есть вопрос, одежду для беременных надо покупать, или она меняется автоматически с наступлением 1-го триместра, в игре встречались женские НПС в таких платьях, но при этом не беременные, или точно находящиеся в этом положении, но в обычной одежде, судя по мешам в папке дата, выбор огромный. В ридми на эту тему , к сожалению не чего не сказано.
  14. Вопрос к ILovePron, установил вашу сборку, пока всё нормально, кроме одного, исчезла анимация красивого прыжка, комлания с бубном не помогли, прыжок так и остался дефолтным, подскажите какой мод для прыжка лучше использовать, чтобы не навредить анимациям вашего мода.
  15. Спасибо, попробую так и сделать, есть ещё вопрос, можно ли не менять OBSE 20 на имеющийся в вашей сборке?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.