Jump to content

Recommended Posts

Tainted Paints      (18+)

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчики: 

Скрытый контент

Авторы: Feodor Gerasimov (Original warwolf mod); Molda (Original warwolf mod)

Скрытый контент

Скрытый контент

Скрытый контент

Скрытый контент

Скрытый контент

Скрытый контент

Версия игры: Warband v.1.168 и выше.

Сайт разработки :

Скрытый контент

НОВАЯ ВЕРСИЯ :

Tainted Paths (RC) Full V2.5 LATEST  (от 13.08.2019)

Скрытый контент

ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

Ссылка на скачивание мода:

Скрытый контент

Полный русификатор: Автор  Faraon67,

Скрытый контент

Особенности мода:

- В этом моде присутствуют три эпохи из которых вам предложат выбрать одну:  Средневековый( середина 12 века). Эпоха Освоения( 16 век). Переплетенная  Эра(смешанная эпоха).
 - Огромная карта - от Америки до Японии. От Исландии до южной оконечности Африки.
 - Большое количество фракций, со своими войсками.

- Огромный армии, отряды, по 5000 - 10000 человек.

- Можно начать игру мятежным вассалом, который пытается учинить гос. переворот.

- Морские путешествия и сражения.

- Есть обезглавление.

- Есть Основной/Главный квест.

- В процессе ваших странствий, можно удочерить сироту Фабию. Она будет у вас в отряде и она будет расти, от подростка до женщины. Вы можете выбрать, кем она будет: лучник, пехотинец, всадник. И по мере своего роста, она будет учиться.

- И многое другое.

* Этот мод практически брат близнец мода WARWOLF. Отличия: Отсутствие ню-контента, добавились случайные действия, изменились диалоги спутников(но не все).*

Немного скриншотов:

e41ce43b94a4.jpg

dfc96d93abe4.jpg

3af84794d5fb.jpg

30b8669ae2cf.jpg

d4861de41e81.jpg

Edited by Alisacat007
  • Like 2

@Faraon67,Отличное описание мода + собственный профессиональный перевод это почётно вдвойне. Буду писать админу о спецгруппе пользователей.
  • Like 1

Начал я играть за мятежного вассала Св.Рим. империи. Во время успел набрать и обучить армию, как на меня напал действующий король. Вообщем остоял замок свой, разбил с горем пополам этого короля. В итоге. Дали мне в личное пользование 4 города, со столицей соответственно. Название королевства переименовал, но флаг как был старый у королевства, так и остался. Лорды в упор не замечают что я новый король, нет никаких веток диалога с ними по этому поводу. Так что, пока толку нет от того что я захватил власть. Посмотрим что будет дальше.

Секретный особняк построить можно, а вот бордель нет, нет такой строки.

• Like 1

@Faraon67,Просмотрел архивы с моделями. Женское ню есть, правда модели из WD, а не как у оригинального Варвольфа. А в игре это отображается ?

PS. Ты в спецгруппе спецназа !!! Поздравляю.

@Alisacat007, пока никаких обнаженных женских тел я не видел, даже танцовщица танцует в трусах и лифе.

@Faraon67,

PS. Ты в спецгруппе спецназа !!! Поздравляю.

И что сие значит?

@Faraon67,Это - еще больший  почет и уважение

Скрытый контент

.

А как эту сиротку Фабию можно встретить ?    Вроде писали, что совершенно рандомно. А если не повезет со с случайными событиями.

• Like 1

@Alisacat007, именно, насчет Фабии полный рандом. Можно через 10 дней, а можно и через 1 год. Для ее поисков ничего делать не надо. Крестьяне сами тебя найдут. И это в Варвольфе, а как тут пока не знаю.

@Faraon67, Интересно. А у нового короля есть возможность вербовать псевдосвоих вассалов, как в Нативе из лордов  враждующей фракции ?

@stomoped, не помню такого.

@Alisacat007, это сначала надо кого-то в плен захватить, а там уже смотреть, есть такой диалог или нет. Пока еще никого в плен не поймал, сбегают все.

@Alisacat007, я думаю твик тут не поможет. Захватил сегодня двух лордов, и что... а ничего. С ними только два диалога: Отпустить просто так и отпустить за выкуп. Он отвечает что напишет семье прямо сейчас, и все, лорд исчезает, а тебе денюжка за выкуп падает. Так что перевербовать вряд ли получится.  В варвольфе можно было, он у тебя в лагере, в клетке находился, а тут клетка пустая.

@Faraon67,Вот это печально. Получается, что только спутников в лорды ? Или если прибегут лорды из разгромленной какой-нибудь фракции ?

@Alisacat007, я не понимаю вообще смысла в этом. Потому как, захватив трон, все лорды этого королевства переходят к тебе автоматом. По сути, они как были так и остались, только название королевства сменилось. И как отдать город лору я то же не понимаю. Создаю конференцию, выбираю подарить/выделить надел, а в получателях только я, и как надел передать другому я не понял. Компаньонов в лорды? А их всего может с тобой только 5 человек.

@Alisacat007, в каждой эпохе, которую ты выбрал в начале игры, ограниченное количество компаньонов, только в смешанке они все есть. Да и опять встает вопрос, как передать надел.

@Faraon67, На сколько я понял, именно эта функция и есть основная фишка этого субмода. Неужели автор никак не обыграл возможность внезапного обретения королевства ? Нет никаких новых возможностей по сравнению с Варвольфом ?

Выпущена новая версия мода Tainted Paths (RC) Full V2.5 (LATEST) (от 13.08.2019). Скачать можно по ссылкам :

Скрытый контент

Скрытый контент

Решил поиграть за вассала КХМ, Инков.

Выяснилось что у них есть даже какая то проработка войск (от смешных названий типа "Пачак Какайук" и "Пичка Чука Камайюк") я еще долго отходил, ну да ладно. Решил выполнять квест с сестрой. Сначала отправили в таверну. Потом к лорду. Потом я внезапно стал главой фракции (или бнт произошел я не знаю  у меня на всю Империю Инков, кстати это я так её назвал в пусефекаторе она называется просто "туземные племена" ), потом отправили в португальский город, там выяснилось что сестру продали в Мумбаи, эммм, плыть джва океана? ладно поплыли. Еда кончается фантастически быстро. Прилыл в Мумбаи, пришлось ехать еще дальше в Дакку, нанимать торговый корован, становится членом, то есть членом какой фракции торговцев, и они мне сообщили типа "вали в гранаду, там арабский ученый проводит анальные эксперименты с твоей сестрой"

Ну хорошо что хоть по пути попадать мне форты, которые инкской армией очень легко брать.

В гранаде этот академик дал мне книгу с которой я пошел искать руины (оказалось что это крепость Аламут)

Потом я всё же нашел сестру (которая была в борделе рядом с Антиохией), но мне её не дали освободить.

Вообще все эти хождения туда сюда меня заманали, вдобавок я так и не понял как увеличить число своих "элитных солдат"

Подсказки же напрашивают меня на месть что пусефекатор делался в гугл-переводчике, но хоть за это спасибо.

Короче если кто напишет какой нить гайд нормальный по найму войск, то заранее благодарен.

Какаюки вперед!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Alisacat007
      16th Century       (18+)
                                                                                         16 век

Автор : Mskimizd
      Сайт разработки :
      Скрытый контент
      Версия мода : v1.8.2  (от 23.10.2019)
      Под  M&B: Warband v1.158 и выше.  
                                                                                                    НОВАЯ ВЕРСИЯ :

16th Century 1.8.2 Nations in war (от 23.10.2019) :

Скрытый контент
      scenes fix (от 14.04.2020) :
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. патч сцен для версии 16th Century 1.8.2.      Сохранения совместимы.

Patch 16thCNiw1.8.3 (от 01.12.2020) :
      Скрытый контент
      Сохранения совместимы.  

ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕРСИЯ :

В предложенную сборку (18+) вошли :
      1) Версия мода : 16th Century ver 1.8  (от 25.09.2018)
      2) Русификатор : (Автор: Алёшка Переводчик (Алексей Красников) (на основе работ NegatiFFF))  ( от 03.01.2019 )
      3) Мини - мод  " Новое тело (18+) и 23 прически " (Alisabody)
      4) Мини - мод  " Grey Shadow, Lilac Shadow "  v.1.0    (18+)  -  две спутницы Серая Тень и Лиловая Тень со своей броней и луками.
      5) Мини - мод  '' Coatroom for Alisabody ''  v. 1.0   -  25 женских доспехов (18+) в городских магазинах под тело Alisabody.
      6) Мини - мод  '' Jeanne D'arc '' v.1.0   - 2 женских закрытых доспеха Жанны д'Арк.
      7) Мини - мод  '' VeilEarring '' v2.0  - Вуаль и серьги.
      8)Мини - мод  '' Дьявольское оружие ( Diabolical weapon ) ''    v.1.0  - арбалеты
      9) Добавлены современные музыкальные композиции из WD : Менуэт.
      Ссылки на архивы :
      1 часть :
      Скрытый контент
      2 часть : Скрытый контент
      Важно !!! Т.к. этот мод содержит огромное количество новых моделей и текстур, то и загрузка и запуск игры происходит не быстро.
      Не паникуем, а терпеливо ждем.
      Важно !!! При начале новой игры не забыть нажать на '' Enable Получить больше денег ''. Вам в подарок 100000 золотых, чтоб выжить в этом суровом мире.
      Также от себя я в инвентарь ГГ я положил женскую броню (18+) и Уникальный арбалет с болтами. Берегите его, в продаже не найдете.

Описание :

Эта версия мода ( v1.8 ) является глобальным исправлением и дополнением ранее выпущенного командой Century War Team мода 16th Century.
      Все эти изменения были проделаны другой командой разработчиков - Mskimizd, Ellis, Yifeng.

Действие мода начинается 23 марта 1516. Эпоха начала колониальных захватов и противоборства старых рыцарских доспехов и нового огнестрельного оружия.
      Глобальной картой является карта мира со всеми материками ( кроме Антарктиды).
      Горы, реки и различные ландшафты видны на карте кампании, в том числе некоторые известные чудеса света (например, Великая Китайская стена).
      Вы можете путешествовать по всему миру (Даже до Тихого океана из порта Сан-Анна в Южной Америке).

В моде 33 фракции, в том числе и такие экзотические как :
      Империя Ацтеков, Майя, Инки, Орден Святого Иоанна, Суахили и Сонгаи.

Огромное количество новых юнитов, которых можно набирать в деревнях, после того, как игрок присоединится к их фракции.
      Новая система найма : Необходимо улучшать отношения с городами и замками, чтобы разблокировать различные уровни юнитов.
                Для городов :  +5 в отношении открывает первый уровень юнитов,
                                          + 10 - второй уровень,
                Для замков :   +10 - третий уровень.
      Новая система торговли. Игрок теперь может покупать специальные товары в определенных городах, которые принесут огромную прибыль при продаже в дальних странах :
      YingTian: Шелк/ Kyoto: Саке/ Kuran: Кони/ Chunpei: Мускатный Орех/ Deli: Перец/ London: Виски/ Venice: Посуда/ Moscow: Водка/ Seville: Ртуть/ Tenochtitlan: Тобак/ Ankara: Ковры.
      Также можно найти крестьян в тавернах, которые готовы обменять свои специальные товары на товары игрока.
      Во время боя можно присесть, нажав клавишу [z] и подозвать своего коня клавишей [m] .
      Кузнецы в городах могут апгрейдить вооружение, имея необходимые материалы (при отношении с городом +20 ).
      При отношении с деревней +50, там можно разместить своих воинов.
      Отношения можно поднять за отдельную плату (+1 = 500 золотых ).
      Расширенные настройки опций : мини-карта, отключение получения ран, поломки оружия и жалоб компаньонов.
      Морские путешествия и сражения. Абордаж и артиллерийская дуэль.
      Расширенная система боевых формаций. Можно создавать до пяти шеренг и запланировать боевые построения еще до начала боя.

19 сундуков с сокровищами можно найти в :
      Xi'an (Ming),Shun Tian Fu (Ming), Ying Tian Fu (Ming), Milan (Italy), Venice (Italy),
      Seville (Spain), Cairo (Egypt), London (England), Saratov (Russia), Algeria(North Africa),
      Constantinople (Ottoman), Tehran (Persia), Flensburg (Denmark),
      Poznan (Poland), Hamburg (Germany), Adzumi (Japan), Toulouse (France).
      Специальные места на глобальной карте, где игрок в одиночку должен победить врагов, чтобы получить особое вооружение. Всего 9 особых мест :
      Diaoyu Island/ Villa of Spain/ Beached Galley of Bermuda/ Ruins of Mali/ Pyramids of Egypt/ Hu Guang Government Council of Ming/ Tavern of Antioch/ Castle of Cossack/ Ancient Arena.

У игрока есть определенный шанс завербовать различных повстанцев за счет понижения своей известности.
      За деньги можно поднять моральный дух своих солдат.
      Иностранные юниты стоят дороже. Еженедельные выплаты больше  за любых юнитов, которые не принадлежат к фракции игрока.
      Будучи лидером фракции, можно заключить мир за деньги, поговорив с управляющим.
      Поговорив с ним же, можно отправить лордам подарки для поднятия отношений.
      Теперь плененных Вами лордов можно уговорить перейти в Вашу фракцию, а можно и освободить из тюрьмы.
      Возможность казни любого лорда (кроме короля).

Новые женские лица.
      Банковская система.
      Дипломатия, Фрилансер и Туман войны.
      Телохранители в поселениях.
      Азартные игры в таверне.
      В городах врачи могут исцелить Ваши раны и полностью восстановить здоровье спутников и солдат.
      Теперь игрок может за деньги (500 золотых) у трактирщика узнать локацию пребывания на данный момент спутников. А также чтобы они нашли и доставили их к игроку.
      Магазины теперь есть даже в замках. Там же можно вербовать солдат.
      Шлюхи в тавернах. Осторожно !!! Результат общения с ними может быть непредсказуем.

Отсутствие еды теперь снизит не только боевой дух отряда, но и некоторые атрибуты ГГ.
      Работорговцы теперь в каждом городе. В некоторых тавернах стоят даже по двое - трое.
      Экипировка игрока будет автоматически меняться в зависимости от места ( например, при входе во дворец вы будете в цивильной одежде, а не в доспехах ! ).
      Бойцы спецподразделений Империи Мин, Монголии и Японии только в качестве телохранителей короля.
      Настраиваемое снаряжение для юнитов своей фракции (если Вы король) через меню лагеря. Эти юниты появятся через несколько дней после их экипировки.
      Игрок может теперь стать дворянином (пять титулов).
      Новые интересные сцены городов и замков.

• By Alisacat007
      The American Civil War Mod : Revived!
                                                                        Гражданская война в США : Возрождение

Автор :  King85    
      Сайт разработки :
      Скрытый контент
      Версия мода : от 20.12.2019 Под  M&B: Warband v1.158 и выше.

НОВАЯ ВЕРСИЯ :

The American Civil War Mod: Revived! Fredericksburg Update (v 1.6.8) (от 01.12.2020) :

Скрытый контент
                                                                                            ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

The American Civil War Mod: Revived! Full Release Version 1.6.5 (от 20.10.2020) :

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. ========================================================
      The American Civil War Mod: Revived! Full Release Version 1.6 (от 16.05.2020) :

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. ========================================================
      The American Civil War Mod: Revived! v1.5 (от 08.03.2020) :

Скрытый контент
      Автор сделал множество изменений. Самое интересное это возможность в игре отдавать приказы своим собственным голосом. Для этого необходимо установить программу "VoiceBot" и, естественно, иметь микрофон.
      Данная опция в игре не обязательна.

The American Civil War Mod: Revived! Version 1.5 Hotfix (от 10.03.2020) :

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для выбора правильной установки обязательно прочитайте описание на этой странице фикса.

Патч The American Civil War Mod: Revived Patch v1.5.1 (от 16.03.2020) :

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. =======================================================
      The American Civil War Mod: Revived! v1.1 (от 07.01.2020) :

Скрытый контент
      Изменения :

Для частичной русификации мода от Натива и nude-текстур сверху ставим
      The American Civil War Mod Revived (RUS+NUDE) :
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. ===============================================================================  
      The American Civil War Mod : Revived!  (от 20.12.2019) :

Скрытый контент
                                                                                                           Описание :

The American Civil War Mod : Revived! - это свежий сабмод на старенький "A House Divided"
      (
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
      , который был сделан еще под Warband 1.143.  

Советы автора по игре в мод :

Сохраняйтесь чаще для возможности переигровки, особенно перед боем. Т.к. при смерти ГГ половина Вашего отряда может оказаться убитыми и ранеными даже если кроме ГГ никто реально не пострадал.
      Некоторые из случайно сгенерированных карт очень плохи. И если при начале битвы карта Вам не понравилась, лучше дать врагу немного переместится и заново вступить в бой.
      Бой смертельно опасен ! Одного выстрела достаточно, чтобы убить Вас или отнять большую часть вашего здоровья. Будьте осторожны.
      Иногда Вы можете быть застрелены, казалось бы, из ниоткуда. Это работа снайперов, которые очень точны при выстреле с большой дистанции.
      Не бросайтесь вслепую в бой, вас просто расстреляют. Стратегия играет ключевую роль в этом моде. На пролом атаковать вражеские линии теперь не получится.
      Фланговый маневр очень выгоден. Если Вы сможете приблизиться к противнику и открыть огонь раньше них, то Вы сильно опустошите их ряды.
      Боеприпасы не безграничны, как у Ваших войск, так и у противника. Может показаться, что стрельба будет продолжаться вечно, но в конце концов у юнитов закончатся боеприпасы и они перейдут в режим ближнего боя.
      Кавалерийская атака, направленная в лоб, прямо на вражеские позиции, обычно заканчивается катастрофой. Атакуйте с флангов или сзади, и когда внимание противника отвлечено.

Список изменений :

Переделаны диалоги на более соответствующие временному периоду.
      Переделаны все линейки войск и их снаряжение.
      Переделаны бандитские фракции, чтобы быть более в соответствии с атмосферой гражданской войны.
      Переделаны наемники и компаньоны.
      Заменена вся музыка и звуковые эффекты стрельбы.
      Новые загрузочные экраны.
      Удалены средневековые предметы из Натива.
      Изменены диалоги компаньонов, лордов, претендентов.
      Обязательная война между федеральным правительством и конфедератами.
      Переименованы города и форты с устаревшими или неправильными названиями.
      и многое другое.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.