РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : SKSE SkyUI XPMSE: XP32 Maximum Skeleton Extended SexLab SexLab Aroused Redux Zaz Animation Pack Devious Devices - Assets Devious Devices - Integration D..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : SKSE SkyUI XPMSE: XP32 Maximum Skeleton Extended SexLab SexLab Aroused Redux Zaz Animation Pack Devious Devices - Assets Devious Devices - Integration D..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Naked Dungeons

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования :

SKSE
SkyUI
XPMSE: XP32 Maximum Skeleton Extended
SexLab
SexLab Aroused Redux
Zaz Animation Pack
Devious Devices - Assets
Devious Devices - Integration
Devious Devices - Expansion


Рекомендуемые :
Komotor's Animations

Любые подземелья будут отбирать  у вас инвентарь согласно настройкам МСМ.

Добавляя 6 квестов и имеет поддержку спутников.

 

Изменено пользователем Holy mushroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, снова выложили!)

У меня все тот же вопрос: есть ли баг с камерой, из-за которого невозможно играть  этот мод?

У меня во всех предыдущих версиях один эффект: при заходе в подземелье ГГшку вырубают, камера смещается в положение "на земле"...

и так там и остается! В результате хоть от 1-го, хоть от 3-го лица играть невозможно!

Тут нет такого эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dainmaru сказал:

Ага, снова выложили!)

У меня все тот же вопрос: есть ли баг с камерой, из-за которого невозможно играть  этот мод?

У меня во всех предыдущих версиях один эффект: при заходе в подземелье ГГшку вырубают, камера смещается в положение "на земле"...

и так там и остается! В результате хоть от 1-го, хоть от 3-го лица играть невозможно!

Тут нет такого эффекта?

не замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dainmaru сказал:

Спс за ответ. Странно, Нексус менеджер не хочет ставить этот файл... Только вручную.

большинство выложенных мной плагинов, поддерживают только ручную установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но явный конфликт с Death Alternative. Вместо срабатывания сценария после затемнения экрана игра тупо перезагружается на последнее сохранение. Из DA и ND я конечно же выбираю DA. Так что жаль, но мод не подходит для нормальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Cursed lootом конфликт был. При входе в подземелье косяк камеры, не помню только, упомянутый выше, или другой. После срабатывания ловушки играть становилось невозможно. Шёл только если DCL отключить в MO. Но тут я аналогично gekvan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.