Jump to content
Sv9tosha

Amputator Framework

Recommended Posts

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Требования :

Zaz AnimationPack

Racemenu или NIOverride
Это фреймворк, который пытается охватить все, что связано с удалением частей тела. Он может быть использован без других модов, но разработан так, что другие моды могут легко его использовать.
Я использовал масштабирование узлов для удаления частей тела, масштабируя их до нуля, это имеет преимущества.
Он совместим со всеми типами тел и одежды, им легко управлять, и это легко сделать для всех масштабируемых частей тела с обеих сторон по отдельности.
Недостатком является то, что конец, где узел масштабируется до нуля, выглядит немного странно на некоторых частях тела. Это может быть протезом или нормальной одеждой.

Спойлер

Убран код.
Исправлена ошибка, при которой ампутации не применялись при загрузке игры.
Фиксированные ампутации будут повторно применяться, когда актер выгружается и загружается снова.
Изменено хранение информации об ампутации с магических эффектов, которые являются временными на Npc, на фракции и псевдонимы квестов, которые являются постоянными. В качестве компромисса теперь можно использовать ограниченные "слоты" актера ампутации (10 на данный момент. При необходимости могут быть расширены)
Исправлено, что медленные эффекты не работают при ампутации.
Включает совместимость с SLIF.
Добавлены некоторые дополнительные параметры Mcm.
Добавлена опция для отключения набора сбоев анимации (мне нужно посмотреть, смогу ли я заменить этот набор анимациями из анимаций костюмов питомцев DDs. Они выглядят очень похоже)
Должен быть обратно совместим с модами, использующими 0.7.
Посылает мод-событие всякий раз, когда ампутации актеров меняются / излечиваются.

Edited by Sv9tosha
  • Like 4