РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : Zaz AnimationPack Racemenu или NIOverride Это фреймворк, который пытается охватить все, что связано с удалением частей тела. Он может быть использован б..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования : Zaz AnimationPack Racemenu или NIOverride Это фреймворк, который пытается охватить все, что связано с удалением частей тела. Он может быть использован б..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Amputator Framework

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Требования :

Zaz AnimationPack

Racemenu или NIOverride
Это фреймворк, который пытается охватить все, что связано с удалением частей тела. Он может быть использован без других модов, но разработан так, что другие моды могут легко его использовать.
Я использовал масштабирование узлов для удаления частей тела, масштабируя их до нуля, это имеет преимущества.
Он совместим со всеми типами тел и одежды, им легко управлять, и это легко сделать для всех масштабируемых частей тела с обеих сторон по отдельности.
Недостатком является то, что конец, где узел масштабируется до нуля, выглядит немного странно на некоторых частях тела. Это может быть протезом или нормальной одеждой.
Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Sv9tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь ещё есть конфликт с армбиндерами из DD4?

Например, если с ампутированными обеими руками попробовать экипировать веревочный армбиндер, то получаем зацикливание:

1 мод пытается надеть армбиндер, а другой мод пытается его снять...

(игру после этого остается только прибивать диспетчером задач)

Хотя часть армбиндеров работает нормально, с частью такая петрушка.

 

Попробовал поставить этот мод для работы с Sexlab Survival, но может получиться такая неприятность на входе в город, если из него сбежать, не заплатив пошлину, а потом вернуться без рук после неудачного боя...  "Наказание" завешивает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aserty @AriaAlone  так и должно быть- движок не расчитан на приоритезацию анимаций, плюс тут бодаются конкурирующие скрипты. данную беду можно почти полностью вылечить подкидыванием во фреймворк кейвордов от дд, а еще лучше- докинуть чеков в оба скрипта для предотвращения бодалова. а по факту мод не предназначен для игры, а просто для того, чтоб поставить, позабавиться и удалить- ведро проблем с анимациями, хаханьки со сменой рассы (вервольф или вампирлорд) и бодалово с дд. почти все это устранимо, но никому это н** не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

   - Исправлена ошибка выбора наборов анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Очень незначительное изменение для поддержки добавления одежды рабыни матери в Wartimes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2021 в 08:44, stas2503 сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

- Очень незначительное изменение для поддержки добавления одежды рабыни матери в Wartimes.

Этот тоже - Исправлена ошибка выбора наборов анимации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, heh38 сказал:

есть гайд по установке мода в готовую сборку? устанавливаю и персонажи встают в т pose

Прогони во FNIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@heh38 нет... здесь только исправления ошибок оригинального мода.

Мод на SE кстати и не работает даже после конверсии под SE. Об этом даже на Loverslab писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, попробовать накатить чисто есп, без мешей. В меню всё-равно можно вырубить анимации. Авось заведётся :D
з.ы я не эксперт, но если очень надо - можно попробовать. Мод-то сам не заменяет меши, а выкручивает размеры рук\ног в нуль. Не вдавался в подробности, какой-то там косяк с формой 43 или чо-то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. объясните а как этот мод работает? если нпс врагу как я могу отрубить ему голову и прочие конечности и сделать как на скриншоте? А то  я видела ампутирование лишь мода альтернативного старта из квеста. там мать без рук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, clubnickamal сказал:

Здравствуйте. объясните а как этот мод работает? если нпс врагу как я могу отрубить ему голову и прочие конечности и сделать как на скриншоте? А то  я видела ампутирование лишь мода альтернативного старта из квеста. там мать без рук. 

Можно, выбираешь цель и нажимаешь на F1, там будет список что делать. В авто  режиме только если поддерживает это мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Holy mushroom сказал:

Можно, выбираешь цель и нажимаешь на F1, там будет список что делать. В авто  режиме только если поддерживает это мод.

я поняла. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.