Jump to content

Recommended Posts

43 минуты назад, stas2503 сказал:

@Fruktoza Кстати неплохая замена для Prison Overhaul судя по описанию... надо попробовать...

Пробую с дефитом, наверное мешать будут друг другу. Сам по себе мод вроде как облегченная версия Defeat и Prison Overhaul одновременно, поколдую с параметрами. А так счётчик работает, эффекты нарастают, события происходят. Забавное дополнение ко всему прочему, значительно усложняет геймплей. Походу, особенно вкупе с DEC и DeviousFollower, от привычки к девайсам и сексу будет проблемно избавиться, разве что в "святых местах" ошиваться. 😁 А чо картинка не встала в шапку?

Edited by Fruktoza

9 минут назад, Fruktoza сказал:

А чо картинка не встала в шапку?

Какая? Если надо я поправлю

7 минут назад, stas2503 сказал:

Какая? Если надо я поправлю

Функция thumbnail в оформлении не для этого? Туда залил

Edited by Fruktoza

@Fruktoza так пойдет? 

Только что, Fruktoza сказал:

Функция thumbnail не для этого? Туда залил

это иконка темы

3 минуты назад, stas2503 сказал:

@Fruktoza так пойдет? 

это иконка темы

О, спасибо. Чёт я так и не понял, как вставить, кнопок нет вроде подходящих

Edited by Fruktoza

Только что, Fruktoza сказал:

Чёт я так и не понял, как вставить

Просто прямую ссылку кидаешь на изображение и все... форум сам картинку подгрузит в сообщение...

Хех... Жестковатенько так... ГГ неожиданно раздевается и мастурбирует... Главное, чтобы во время боя такое не произошло...
Тюрьму не проверял... Сдача почему-то не пашет... Из возможных конфликтных модов только Дефит может шалить...

Хехе

Спойлер

Шлюха: если вы пристрастились к сексу, то получите эффект Шлюхи.

Учитавая как SLA работает по умолчанию, и вообще зачем стоит SL. довакинша получит сей баф через сутки максимум 😃

23 минуты назад, stas2503 сказал:

Главное, чтобы во время боя такое не произошло...

Если что, можно скрипт пропатчить, я когда делал падение от шокового пирсинга в одном из вариантов делел блок на проверку комбата, чтоб во время боя не падать, но это не так весело.

Edited by Майк

@Майк Ну как бы тоже не очень приятно, когда у тебя сборка в 400+ модов и играешь 2 часа без вылетов... а тут попадаешь в бой со злобными девицами... Представляешь какой треш с игрой будет,  если посреди такого боя ГГ захотела под<***>ить?

Игра вылетит с вероятностью 90% при старте анимации

Да, с дефитом сдача не получается, ещё DA стоит блин из-за гребаного Сангвина, совсем чёт я запутался ☺️ Спустя пару игровых суток ГГ не успела до торговца добежать, упаковалась по полной... Ещё и в рабстве у коварного спутника через SS, капец, прямая дорога в подземелье на произвол судьбы, долг-то нарастает быстро 😀

Edited by Fruktoza

@Fruktoza все равно "веселый" мод... 😜

секс-хардкорчика добавляет... Взял себе на заметку модик...

1 минуту назад, stas2503 сказал:

@Fruktoza все равно "веселый" мод... 😜

секс-хардкорчика добавляет... Взял себе на заметку модик...

Не спорю, удалять не буду, со сдачами бы тока разобраться... 😊

2 часа назад, Fruktoza сказал:

со сдачами бы тока разобраться.

реквестирую мануал по результатам

Протестить получилось только тюрьму, и то сдачей со стражниками, в миру в бою выкидывает и все. С чем конфликт не понял еще. 

У меня работает ручная сдача, автосдача не фурычит, дефит или DA перебивают, хотя выставил параметры до минимума. Вылетов нет. При ручной сдаче ГГ вместе со спутницей сразу отымели раза по три, девайсов не добавилось никому (правда спутница не совсем как бы спутница, из DW через SS, а ГГ уже и так упакована, как колбаса, одного девайса не хватало, когда нарвались). Через часа два удалось свалить, от травмы и следа не осталось. Интересно, что подходы бандюков были инициализированы через диалоги DEC (что смущает весьма) с возможностью отвертеться, так что насилия, как такового, после сдачи не было, разве что в отношении спутницы.

Ручная сдача работает , девайсы на гг ставят в кол-ве 2 - 3 штук всегда руки и что нибудь еще, выпивка снимает травму. 

Ля, только esp осталось доперевести и вот на тебе, подарок с неба 😅, уже переведённый мод, жаль, что руки до проверки чуть позже дойдут. И, на лаверсе уже 1.02

2 часа назад, ONcTRiX сказал:

Ля, только esp осталось доперевести и вот на тебе, подарок с неба 😅, уже переведённый мод, жаль, что руки до проверки чуть позже дойдут. И, на лаверсе уже 1.02

Дык и тутось ужо 1.02... 😀

Изменения в версии:

- При достаточной травме зависимости будут только возрастать.
- Добавлены переключатели для экстремальных эффектов абстиненции.
- Экстремальные эффекты абстиненции теперь активируются, только если уровень абстиненции превышает 25 ед..
- Добавлен второй набор порогов для автоматической сдачи, который гарантируют сдачу.
- Добавлен еще один сценарий для общих существ. Теперь можно сдаться любым существам или животным. Кроме драконов.
- Мастурбация, вызванная эффектом шлюхи, будет использовать правильную гендерную анимацию.

Как-то так вроде... Кстати, изменил перевод МСМ.

Вчера таки добився автосдачи, но вот беда: DEC перехватывает подходы. Ща рацуху автору кину, пусть сделает автоотключение DEC при поражении...

Edited by Fruktoza
  • Like 2

А вот у меня поражение не работает вообще... Авто не пашет вообще, ручная только на словах... То есть крики "Я сдаюсь" есть но ничего не происходит...

Но это только на 1.01

пока еще не обновлялся... Затра обновлюсь и гляну...

не рекомендую ставить сей шедевр на основновное проходилово- скрипты на данный момент похабные и уверен, что скоро вылупится обнова, которая затребует либо новую игру, либо чистку сейва. задумка нормальная, но вангую, что задумка загнется, как и подобные задумки навроде fall of dragondorn, devious mindbreak и прочее.

ах, да... мод имхо не работоспособен (версия 1.02) , ждем пока автор перестанет косячить с евентами, да и вообще поднаберется знаний/опыта...

Сколько раз пробовал 1.02 - у меня ручная сдача мгновенная, а вот авто не стабильно работает, причем вполне могут только спутницу отжарить, к ГГ ноль внимания.  Ему бы ща опцию отключения автосдачи, и отключение DEC, эффекты-то привыкания работают вроде стабильно и события по ним работают. Правда ещё, после поражения скучновато весьма, неписи дёргаются, но не юзают ГГ. Периоды шока и травмы короткие, во время шока двигаться вообще почти нельзя, при травме едва-едва (перегруз). Потом слинять не составляет труда, но чтобы с кем-то пообщаться (избавиться от некоторых эффектов типа низя тырить и разговаривать), нужно из мира перейти в другую локацию (в смысле зайти куда нибудь). Сыровато, да, весьма сыровато. С поражением и травмой беда. Выставлю пока параметры так, шоб автосдача перехватывалась дефитом, да буду подождать, чо дальше будет.

Edited by Fruktoza