Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

 

 


Все урезается и урезается сборка, надо самому все модами обвешивать. Даже СД+ не было.
Не добавлено, потому что несовместимо... Есть шанс как минимум застрять в устройствах... а то и сохранки поломать... Сам жду более стабильного SD+... Но вроде еще не запилили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ((( Лидия с членом ((( половина девок в скае с членом что за ......  мод ???????   Кто знает как вернуть нормальный скай подскажите ПЛИЗ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vapsik, ну если хочется, чтобы ГГ умирала от жажды и голода в некоторых ситуациях, то пожалуйста... почему бы и нет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Народ, давайте договоримся... Моды на реалистичность(Типа FrostFall, iNeed, RND, STD, W&T и т.д.) вы уж как нибудь сами ставьте...

Есть предложение поставить бумажную карту...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как думаете, стоит?.. Вот сейчас бегал по скаю без фаста (квест "Курьер в цепях"), ванильная карта дико неудобная...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже зависания ендера у меня из за Deviously Cursed Loot, когда забираю всё из инвентаря убитых неписей кнопкой "R" игра виснет, возможно лут не успевает подгрузить свой шмот-ключи когда забираю всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marvel2505, Уже не раз писал об этом... Не использовать в DD профилях клавишу R для сбора лута... Только многократное Е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чудик, Эмм... У меня ее тоже нету... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Или не то имеется ввиду? Если профили имеются ввиду, то они выбираются в выпадающем списке над списком модов слева...

А если серьезно, то порядок установки контента должен быть таким:
1. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - можно сразу оба
Далее ставим патчи отсюда: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

При желании ставим паки отсюда: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну и не забываем читать во время установки инструкции и Change Log...
Если все сделано правильно, то должно быть все ок...

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ((( Лидия с членом ((( половина девок в скае с членом что за ......  мод ???????   Кто знает как вернуть нормальный скай подскажите ПЛИЗ))))

это мод sos- schlongs of skyrim. там настройки шлонгов для всех женщин ищи, надеюсь найдёшь. и что в этом таково? девицы видите ли со шлонгами? по моему очень привлекательно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Captured Dreams Shop + показалось еще пара модов, так и не должны работать с профилем Devious Devices Pack v.4?

Изменено пользователем NiKiSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NiKiSh, Да... CD, SD+ то что в сборке, не работают с DD4,  CD не обновлялся и вряд ли обновится - мод возможно вообще канет в лету... SD+ самая стабильная на данный момент 3.59, но она не работает корректно с DD4, версии 3.60 и новее вроде как адаптированы под DD4, но крайне нестабильны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что самой стабильной по фпсу оказалась 0.6 версия. С накатом тех же граф модов, что и на 0.6, тут просадки до 35, а на 0.6 их практически не было. Почти стабильные 60. Так в чем все таки отличия? Что так режет производительность? Тестил все LE профили - картина одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г ЫЫ))) Ну ладно простые девки с членом я ещё могу понять)) НО ЛИДИЯ МОЯ КРАСАВИЦА  с ч. для меня это перебор особенно если за мужика играеш)) Ты с ней в постель а она тебя чпок((( а должно быть наоборот)))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

пойду искать в сос как исправить сие неподобство)))

Изменено пользователем kegebist
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при активации факса через мод менеджер ошибка вылетает типри финс не найден и путь в эту папку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чудик, Ну во-первых для разных профилей разный FNIS

Для Skyrim LE и SkyGS Lite профилей - FNIS  Skyrim LE

Для Enderal профилей - Fnis Enderal

Fnis 7.2 предназначен для корректного запуска игры без сборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это знаю) просто не понимаю на каком моменте у меня потерялся финс он же в папке mods должен быть?

Я это знаю) просто не понимаю на каком моменте у меня потерялся финс он же в папке mods должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотри... X:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition\ModOrganizer\mods\Skyrim LE UUNP Bodyes\tools\GenerateFNIS_for_Users\GenerateFNISforUsers.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет? По персонажу мелькают тени. Oперативка- 8гб..Видеокарта- amd radeon hd 7850 2gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос.а вот эти реплейсеры брони есть в сборке.если нет то можно их добавить-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pudovkin1998, В сборке стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

 

 


По персонажу мелькают тени
В каком смысле мелькают?.. На каком именно профиле? Скриншот проблемы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня вопрос.а вот эти реплейсеры брони есть в сборке.если нет то можно их добавить-https://gamer-mods.r...cer/11-1-0-6641

може сразу эту 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sqezzz806

Стас, а почему отсутствует FNIS? Он требовался ещё для установки патча 1.1 для SKYGS COMPLETE, но я его не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите есть сохранка старая там  177часов гемплея. на ней много было разных секс сборок от торна и.д. скажите если я установил чистый скай, зашел в ту сохранку без модов и сделал чистку сейвов, можна ли играть на ней этой сборкой или нужна ток новая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.