Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

А я никуда и не уходил, я почти каждый день здесь на сайте, наблюдаю так сказать.....

вот гад!:wub:. я только что вернулась из фаллоута, натерпелась там не меренно! а ты как был серым, так им и остался ?-  но это мой приоритет! я это выбрала и очень давно! хм.... я была такой ранее, много лет назад, ты идёшь по моим стопам! это - не те времена, сейчас можно, но осторожно, а если я опять уйду в серые? да вы меня даже на сайте не найдёте! прям вот сейчас возьму и переверну всё с ног на голову, это я могу устроить! только зачем? надеюсь стас меня простил, не отвечает! бомбу ему подложила, но я не со зла и призналась! ведь так!:wub:.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink у меня вопрос по Вилье к тебе...

Вот квесты я прохожу, найти лютню и флейту...

У тебя вылеты в таверне в Данстаре не наблюдаются? А то меня они задолбали уже... Весь вечер промучился...

при том если не поговорить с дозорным Стендарра, обязательно вылет, а как заговоришь и пошлешь его, то все норм проходит... Но только до следующего посещения таверны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка шикарна(400 -430 сейвов
Плюсы:

1.Основная сюжетная линия пройдена(+ Мирак).

2.Какие фракции прошел :соратники,воры,коллегия,стража рассвета,темное братство, гражданская война(братья, и легион)

3.Вылеты есть, но там их настолько мало что и наиграться вдоволь и обдр**ться хватит. игра стабильно идет 50-60 фпс. Когда играешь бывает часов 7-9  у меня комп не вывозит и начинает лагать чуть-чуть (фпс 30-40). 

 

Я не нашел никаких минусов - для меня лично их нет , я не нашел того что мне мешало играть в одну из любимых игр + со сборкой, может потому что не придирался, ну тут я даже придираться не хочу, ибо это сделано настолько качественно и коммьюнити сборки порадовало - всегда отзываются, когда вопросы возникают. В случае всяком работа была проделана однозначно не на час - два, сборка реально годная.

 

Оценка сборке - тупа 10 из 10.

 

 

Совет: тем у кого вылетает частенько, после того как прошел замок Мии то часто вылетать и крашить стало, писать по этому поводу на форуме не стал,я удалил сейвы и не стал проходить эту ветку. Вылеты прекратились.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И все таки остались вопросы: 1.Как снизить(или вообще убрать его к чертовой матери) коэффициент спавна девушек-стражниц , красивые нет слов, но типо мужики тоже что-то родное да и как то более по-атмосфере, реалистичнее ( шутки про стрелу и колено).

2. Есть ли мод, который ну делает реально имитацию секса, а не тупа просто сует палку в дыру которая так раскрывается страшно, + не всегда попадает,  пригляделся а палка у гг вообще в другой стороне от лона. Я лазил в sexlab'e(esc - настройки модов) там порылся в "управлении персонажей" и можно их двигать ну мне не помогло это, все равно какой то мыльный акта и управление неудобное если самому персов  друг к другу приближать. Повторюсь, в поиске мода ,который приближает максимально секс в игре на что-то реальное( что бы член в дырке был, если по-человечески) а не так что бы какой нибудь великан взял девушку и сувал в нее и член у нее из живота вырывался его же "друган"(вообще бесит порой, как мог объяснил).
 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stas2503 сказал:

@Ruslanx999x потому что ее "добрые пираты" быстро взломали...

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Лично я вполне доволен восьмеркой... Даже на 7-ку или 10-ку уходить не хочу...

сразу надо выходить к чёрту!!!!!! и ни в коем случае не говорить с ним - меня солёный трап  интересовал, там ещё эрандур с квестом присутствует, нагрузка короч бешенная квест отметиться если правильно из таверны выйти, но комп беситься будет ещё минут 20-ть , если не подождать, чуть и сохраниться в сумке всё будет потерянно!!! не слышал такого - что игра должна догнать твой крутяшийся, вертяшийся диск д, так вот это тот случай- 3 часа проходила этот момент, пока не поняла, в этом месте срабатывает огромное количество скриптов, и все сразу! увернулась от дозорного и сразу вышла из таверны- далее телепорт башня азуры, входим там куда нибудь-подвал, лаборатория, как вошли открываем свой инветарь - сумка убежище, пробуем сохраниться в ней- если нет, тогда крах и надо в другой город перемещаться! у меня получилось, вернулась потом в данстар, этот дозорный бродит по таверне и всё нормально!😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DarkTyrant сказал:

Сборка шикарна(400 -430 сейвов
Плюсы:

1.Основная сюжетная линия пройдена(+ Мирак).

2.Какие фракции прошел :соратники,воры,коллегия,стража рассвета,темное братство, гражданская война(братья, и легион)

3.Вылеты есть, но там их настолько мало что и наиграться вдоволь и обдр**ться хватит. игра стабильно идет 50-60 фпс. Когда играешь бывает часов 7-9  у меня комп не вывозит и начинает лагать чуть-чуть (фпс 30-40). 

 

Я не нашел никаких минусов - для меня лично их нет , я не нашел того что мне мешало играть в одну из любимых игр + со сборкой, может потому что не придирался, ну тут я даже придираться не хочу, ибо это сделано настолько качественно и коммьюнити сборки порадовало - всегда отзываются, когда вопросы возникают. В случае всяком работа была проделана однозначно не на час - два, сборка реально годная.

 

Оценка сборке - тупа 10 из 10.

 

 

Совет: тем у кого вылетает частенько, после того как прошел замок Мии то часто вылетать и крашить стало, писать по этому поводу на форуме не стал,я удалил сейвы и не стал проходить эту ветку. Вылеты прекратились.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И все таки остались вопросы: 1.Как снизить(или вообще убрать его к чертовой матери) коэффициент спавна девушек-стражниц , красивые нет слов, но типо мужики тоже что-то родное да и как то более по-атмосфере, реалистичнее ( шутки про стрелу и колено).

2. Есть ли мод, который ну делает реально имитацию секса, а не тупа просто сует палку в дыру которая так раскрывается страшно, + не всегда попадает,  пригляделся а палка у гг вообще в другой стороне от лона. Я лазил в sexlab'e(esc - настройки модов) там порылся в "управлении персонажей" и можно их двигать ну мне не помогло это, все равно какой то мыльный акта и управление неудобное если самому персов  друг к другу приближать. Повторюсь, в поиске мода ,который приближает максимально секс в игре на что-то реальное( что бы член в дырке был, если по-человечески) а не так что бы какой нибудь великан взял девушку и сувал в нее и член у нее из живота вырывался его же "друган"(вообще бесит порой, как мог объяснил).
 

 

сейчас объясню - вкратце! ты переступил черту, после которой ты сам можешь решать и делать со сборкой? зто надеюсь понятно? внедрять свои моды и переделывать, знаний у тебя уже достаточно, а всё просишь сиську у мамки! не стыдно? бери и делай что тебе по душе! я уже 3 раза эту сборку переделала на свой вкус, и не жалуюсь! а без переделывания- просто с добавлением своих модов - так сказать чуть автора подправить - даже разницы не заметила! такая основа базы сборки от автора огромная! так что прежде чем такие вопросы задавать, попробуй что нибудь своё предложить, надеюсь я ясно выразилась?👽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как подстроить дефит, чтоб не убивали, сейчас стоят стандартные настройки. И можно ли вернуть в сборку Death Alternative?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkTyrant спасибо за отзыв...

по совету: Случаем сам Замок Мии не пробовал совсем отключить? Ругани не наблюдается никакой?

по первому вопросу - можно отключить слева мод Moar Deadly Wenches и через 30 дней появятся мужики, но в течении этих 30 дней могут быть лаганые стражницы, бандитки, изгойки (голые и безголовые)

по второму вопросу - я и сам не могу разобраться как это все можно попрааить... Тоже порою очень бесит... Но деваться некуда...

@nastja можно... Глянь в смежную тему Патчи к сборке SkyGS RB

только с SD будь поаккуратнее, мод конфликтный даже с патчами

@worlink значит все таки вылеты есть, да? Понятно, а то я думал, это я такой особенный... 🤣

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стас с дозорным можно пройти, но надо долго ждать, ибо комп в этом месте взрывается,!😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отзыв парень нормальный оставил... Чего уж придираться... Ну задал пару вопросов, почему бы не ответить... :ph34r:

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, stas2503 сказал:

@worlink значит все таки вылеты есть, да? Понятно, а то я думал, это я такой особенный... 🤣

но я же прошла этот момент, хотя долго и с большим трудом- у меня комп чуть в космос не улетел! но это проходимо, а свой проц я потом на юпитере нашла! там ещё абоминация на меня напала и я сразу переместилась домой! - т.е в скайрим!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, nastja сказал:

Подскажите, как подстроить дефит, чтоб не убивали, сейчас стоят стандартные настройки. И можно ли вернуть в сборку Death Alternative?

либо консольная команда tgm можно ещё в башне азуры прокачаться? там была? я оттуда вышла киборгом! 😉.

 

1 час назад, nastja сказал:

Подскажите, как подстроить дефит, чтоб не убивали, сейчас стоят стандартные настройки. И можно ли вернуть в сборку Death Alternative?

создай мощную броню в кузне, зачаруй её, гатлнг пулемёт тоже создай в кузне! у меня есть ещё ответы в рукаве- пока хватит? 👽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

сейчас объясню - вкратце! ты переступил черту, после которой ты сам можешь решать и делать со сборкой? зто надеюсь понятно? внедрять свои моды и переделывать, знаний у тебя уже достаточно, а всё просишь сиську у мамки! не стыдно? бери и делай что тебе по душе! я уже 3 раза эту сборку переделала на свой вкус, и не жалуюсь! а без переделывания- просто с добавлением своих модов - так сказать чуть автора подправить - даже разницы не заметила! такая основа базы сборки от автора огромная! так что прежде чем такие вопросы задавать, попробуй что нибудь своё предложить, надеюсь я ясно выразилась?👽.

Дорогая я не понял что ты написала ;) , и понимать не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

философия друг мой - и упражнение в риторике!:wub:. меня даже стас с трудом понимает, хоть и сам сложный тип! 😇. но я потихоньку подбираюсь к нему, чтобы изучить субъект! 👽

Изменено пользователем worlink
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastja Вы пишете в разделе  данной сборки-это значит ,что она у Вас установлена,или нет?Т.к. в первом случае,кроме того,что Дефит иногда убивает,да-да,убивает,вопросы все равно к автору сборки.Но,и,он,хотя и целеустремлен и талантлив,все же не джин из лампы.Почемуму это пишу,потому что здесь на сайте есть темы  дефита и дефита фикс...

Изменено пользователем kzgobi
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

@DarkTyrant  Случаем сам Замок Мии не пробовал совсем отключить? Ругани не наблюдается никакой?

 

Да нет, слава богу, я решил его не проходить просто, как создал новую игру. Так если взглянуть на сам мод по трезвому, там столько объектов, а сам замок Мии это ад сущий, мраморные стены и все такое белое и светлое и много нпс(сами на тебя "залазят" - собственно из-за этого много скриптов, комп не вывозит всего этого, очевидно по мне вылеты по этому), в самой крепости Мии и в пещере вылетало по 4-7 разов. Для стабильной игры без вылетов лучше его не проходить, ну или пройти увидеть сюжет, потом в старое сохранение загрузиться и не проходить этот квест(нет толка лично для меня проходить его чисто из-за 2-3 компаньонов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DarkTyrant сказал:

Да нет, слава богу, я решил его не проходить просто, как создал новую игру. Так если взглянуть на сам мод по трезвому, там столько объектов, а сам замок Мии это ад сущий, мраморные стены и все такое белое и светлое и много нпс(сами на тебя "залазят" - собственно из-за этого много скриптов, комп не вывозит всего этого, очевидно по мне вылеты по этому), в самой крепости Мии и в пещере вылетало по 4-7 разов. Для стабильной игры без вылетов лучше его не проходить, ну или пройти увидеть сюжет, потом в старое сохранение загрузиться и не проходить этот квест(нет толка лично для меня проходить его чисто из-за 2-3 компаньонов).

я прошла замок ми, хоть и были вылеты! - такой ответ устраивает? со мной была моя вилья и уриэль, на этом всё! сейчас серафу специально установлю, вот тогда замок мии превратиться в ад, !😱.

Изменено пользователем worlink
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RNRSinner

Ребят, версия 1.2.0, часто очень вылетает, все сделано по инструкции, несколько раз проверял.Где можно логи краша посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stas2503 сказал:

@DarkTyrant по второму вопросу - я и сам не могу разобраться как это все можно попрааить... Тоже порою очень бесит... Но деваться некуда...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- что думаешь? Попробую их вкатить в сборку. Позже ,напишу что и как 

 

UPD:: Работают оба мода(нужно устанавливать оба), хороший мод можно играть, не ругается на него ни один мод

Изменено пользователем DarkTyrant
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DarkTyrant сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- что думаешь? Попробую их вкатить в сборку. Позже ,напишу что и как 

пробуй! ибо я с нуля сначала sex lab по себя подогнала, а запросы у меня очень высокие! про эти моды слышала - изучала даже - не по мне это! у меня другие приоритеты направления! и эти приоритеты пока у меня работают без сбоя, не могу показать - весь сайт сразу арестуют? так понятно, а ты про какой то osa  в будущем времени мне сейчас говоришь!👽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Свежий вариант не устанавливал(1.2.4) но о квесте Мии: я когда иду освобождать Векс то вылет или когда веду её к Дреморе тоже вылет, как пройти не знаю, в предыдущих сборках такое не наблюдал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то мы сейчас в свежем варианте сборки, и мы кстати то же пока свежие! 😇, а какой вариант в твоём смысле не свежий? и почему этот вопрос задаёшь здесь в свежем по твоему мнению варианте сборки если ты не устанавливал 1.2.4?👽.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема: при зачистке пещеры Морфала поработил одну из обитавших там вампирш, но после первого же быстрого перемещения у неё пропало имя, с ней не возможно начать диалог и вообще никаких действий. Теперь тупо бегает за мной. Это можно как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто- убить!👽, если не убиваеться - читом. шутка- перезагрузить в мсм дефит наверное, если ты так эту беднягу подцепил,😎.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mv92 Через некоторое время Рабы теряют имена и с ними нельзя взаимодействовать.

1.Зайти В МСМ Paradise Halls Reborn во вкладку Рабы

2. Слева выбрать раба без имени

3. Справа прокрутить страницу вниз и нажать Переименовать Раба

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.2
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.