Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

они у меня справа не перемещаются даже замок снал странно

1.выдели заблокированные моды и нажми на них пкм - снять фиксацию с порядка загрузки

2.Рассортируй моды согласно инструкции

3.снова выдели эти же моды - пкм по ним - зафиксировать порядок загрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Установите мод и разместите его в списке слева сразу после "Skyrim LE UUNP Bodyes

 

 

Stas2503 Skyrim LE UUNP Bodyes, чета не найду я этого мода слева. Куда Летний скайрим  ставить то, до 2к ретекстура ? 

Еще один вопросик. 4476 Posers of men, Этот мод нужен если я без позеров скриншотных играю?

Запутался чесн слово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4476 Posers of men, Этот мод нужен если я без позеров скриншотных играю?

нет

Куда Летний скайрим  ставить то, до 2к ретекстура ? 

наоборот после

Skyrim LE UUNP Bodyes

Это из старой сборки описание... сча поправлю

Запутался чесн слово.

Если честно, я сам уже начал путаться во всем этом...

 

В общем народ... Такое дело... Есть 3 варианта развития

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
по контенту

1. Сборка без секслабовских модов вообще... Подойдет как для МГГ так и для ЖГГ... Возможно внедрение OSex

2. Сборка с секслабом и патчами расширения под каждый пол игрока

3. Сборка с ДД и только под ЖГГ...

Какой вариант наиболее приемлем?.. И нужно ли встраивать в сборку SMP PE? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сборка с секслабом и ДД для ЖГГ ?
Или с ДД по дефолту подразумевается секслаб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем народ... Такое дело... Есть 3 варианта развития этой сборки по контенту 1. Сборка без секслабовских модов вообще... Подойдет как для МГГ так и для ЖГГ... Возможно внедрение OSex 2. Сборка с секслабом и патчами расширения под каждый пол игрока 3. Сборка с ДД и только под ЖГГ... Какой вариант наиболее приемлем?.. И нужно ли встраивать в сборку SMP PE? 
Лично я считаю что сборка должна развиваться по 2 варианту и немножко 3 варианта надо будет добавить, насчет  SMP PE не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Или с ДД по дефолту подразумевается секслаб
Конечно... ДД требует секслаб... В отличие от ДД на Фол

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


А сборка с секслабом и ДД для ЖГГ ?
будет только для ЖГГ... Под МГГ сборка может иметь нерешаемые баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне МГГ без надобности, мне этих МГГ хватает в Дестени, ВоВ, и Дефайнсе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

+DD+ЖГГ

Изменено пользователем Boskon
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл голосование теме II-й сборки... прошу принять участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas2503

ДД контент каждый может отключить сам кнопачками, хотя мало таких будет имхо. Проще ловушки и эвенты и лута отключить.

Глобальные ДД моды, типа СД и вирджин, . Можно поместить в загрузки

Вообщем за бабу можно во все моды играть. Детские и не очень, огромное количество разномастной брони делается тоже для жгг. Секс стори с ловерса и геймплей моды также заточены на 99проц под ЖГГ.

Мужик это конечно хорошо , но работы то в два раза больше. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс стори с ловерса

нерабочие они... Не... Я могу их конечно воткнуть, но будут вылеты... Достаточно полистать последние 10 страниц этой темы, во что это может вылиться... 

Еще хотел добавить - это сборка формата "Все в Data" Без МО, а в такой сборке баги править сложнее...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл голосование теме II-й сборки... прошу принять участие... Еще хотел добавить - это сборка формата "Все в Data"

 

1.Свой долг  я выполнил,посмотрим сколько голосов завтра наберется 

2. Это очень хорошо, а то я уже устал с мод менеджером возиться и тут у меня назревает вопрос: новую сборку придется ручками устанавливать или с помощь инсталера как в этой?

Ладно пойду искать моды которые можно добавить в новую сбокру

И через пару минут мне пришла иде как улучшить сборку:

1. Можно убрать: логово дова и мир Q, мне лично они не особо понравились.

2. Поставить Whiterun Repeir Plus- из названия понятно

Позже поищу другие моды

Изменено пользователем kolo1014
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


2. Это очень хорошо, а то я уже устал с мод менеджером возиться и тут у меня назревает вопрос: новую сборку придется ручками устанавливать или с помощь инсталера как в этой?
Ручками поверх любого репака или лицухи

 

 


Ладно пойду искать моды которые можно добавить в новую сбокру
только отписывайся в той теме, ок?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только отписывайся в той теме, ок?

Изменил комент, добавил список изменений которые можно внести, только потом увидел твой комментарий

Буду там отписываться

Изменено пользователем kolo1014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду в целом. 

Имея ресурсные моды под жгг каждый может зайти на ловерс и поставить что угодно.

В сборке квестов и так хватает. Разве что Аззи очень охота.

 

Забыл добавить, а как убрать туман, в даль нифига не видно. ?

Изменено пользователем Zergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь тут пишу я и снова у меня появилась идея

Можно оставить графические моды которые присутствуют в ребилде и потом создать большой пак граф. аддонов, знаю это добавить больше гемора, но все таки выиграют обе стороны: У которых средне-слабые машины и у тех у кого средне-мощные компы

И немножко увеличить дальность отрисовки, а то не приятно когда  в 2-3 метрах от тебя появляются тени. олени и т.д

Изменено пользователем kolo1014
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл добавить, а как убрать туман, в даль нифига не видно. 

Вопрос снят,затупил чет немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, снова у меня появилась идея: Можно заменить Demoniac v1.12 full на Fair skin comlextion и к нему поставить Wet function redux 39 с ловерса

И да: 1.Постарайся все это запихнуть в ахрив вес которого не превысит 30ГБ, а лучше 25ГБ 2. Постарайся раздобыть хороший интернет хотя бы на время 3. У тебя же мало места на облачных дисках? Попробую Gavitex тот вроде обещает 25Гб за регистрацию, не знаю правда это или нет. но попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolo1014, у меня на гугле 30Гб освободилось... но я туда репак еще залью в 14Гб


Насчет кожи подумаю


Насчет хорошего интернета это к администрации нашего сельского совета...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


На данный момент у меня самый быстрый интернет, что сейчас есть в селе


Да и прошлая версия 8Гб всего была...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Насчет хорошего интернета это к администрации нашего сельского совета...    
Это где надо жить, чтобы интернет такой фиговый был? На дальнем востоке наверно, у меня интернет чуть получше будет, хотя я живу в такое дыре

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Братск, Иркутская область, у нас надо блин противогаз носить как Metro 2033, а иначе заработаешь проблемы с легкими из за выбросов пром.предпритий, особенно проблема актульна  в центре города, а до окраин нашей пром.дыры выбросы редко дохдят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... Найдена проблема с анимациями... Нужно в МО снять галочку здесь...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Добавил в 5-й пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не вкурил ну отключишь , а потом надо снова Fnis юзать или нет ?

Что за 5й пост ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.