Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Гость Draculius

тела не меняла. а без удаления никак???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink это обычная практика... При создании чего то нового или глобальном изменении старого всегда проверяется сначала это на так называемые Краш-тесты... И этим занимается небольшая группа людей

@Draculius то что у МНПС двойные члены уже говорит о том, что была попытка заменить мужское тело... А как оно у вас там установлено, мне неизвестно... Если в МО отдельным модом, то достаточно удалить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, stas2503 сказал:

@worlink это обычная практика... При создании чего то нового или глобальном изменении старого всегда проверяется сначала это на так называемые Краш-тесты... И этим занимается небольшая группа людей

@Draculius то что у МНПС двойные члены уже говорит о том, что была попытка заменить мужское тело... А как оно у вас там установлено, мне неизвестно... Если в МО отдельным модом, то достаточно удалить его...

т.е коммунальные услуги насчёт отопления тут ни причём? 😝, значит точно технические вопросы! да всё нормально - подождём, кстати у мнпс и жнпс у меня нет двойных членов, но есть реальные стоячие аж вены пульсируют от стояка, так и ждут куда нибудь внедриться! хххх- хмм...!🤩.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Draculius

Skyrim romance mod может быть причиной?

И ещё скажите пожалуйста для Skyrim SE будет подобная сборка??? Ваша сборка одна единственная не вылетает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Draculius для SE не будет подобной сборки... По крайней мере в ближайшее время... Траблы с RaceMenu

про Skyrim Romance ничего не скажу... Если они меняют как то НПС то вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503  Доброго времени суток.

Это гугл диск надомной шутит или из сборки удалили файл установщика? Без него сборка не взлетает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Draculius двойной член у МНПС бывает при установке мода "Воришка", там свое тело.....

SL Romance не является причиной, там нет никаких реплейсеров, только диалоги...

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все есть... Я просто сегодня забыл про этот файлик... Завтра обязательно перезалью его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Значит гугл диск надо мной чудит не показывает. Вчера не давал скачать а потом просто спрятал от греха подальше. Надеюсь с новым файлом он одумается :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ruslanx999x сказал:

@Draculius двойной член у МНПС бывает при установке мода "Воришка", там свое тело.....

SL Romance не является причиной, там нет никаких реплейсеров, только диалоги...

верно это тело присутствует в bsa архиве этого мода, поэтому и такое наложение. можно конечно попробовать влезть в этот bsa, поменять в нём текстуры и меши как в сборке, либо вообше убрать. на некоторых модах у меня это срабатывало, но не факт, что сработает здесь, я не пробовала, он мне не интересен! 🤓.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Дело было не в бобине... ... ... сидел в кабине :) сохранения создаваемые файлом не помогли, видимо skse из сборки требует каких то программ отсутствующих у меня, ссылка на них из шапки не открывается. Выложи плиз список сборки программ, попробую найти и установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mixer777 там сборка... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 тогда ссылка откроется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Спс. Хороший пак :)

Методом научного тыка определил что крашило игру.

Удалил hdtSkinnedMeshPhysics  из плагинов skse и игра загрузилась.

Поставлю пак включу физику кожи :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Mixer777 цитата из шапки... раздел "Установка"

В 06.08.2017 в 20:06, stas2503 сказал:

Примечание 2: Если у вас процессор не соответствует требованиям сборки, то это можно обойти следующим образом:

а) удалить файл hdtSkinnedMeshPhysics.dll из папки Data/SKSE/Plugins

б) удалить из корневой папки файл d3dcompiler_47.dll

в) удалить из папки Data файл YunDao_Hdt_Hair.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Поставил пакет программ из шапки (ох и нелегкий же он :) ) сборка запустилась со всеми файлами :) 

Желательно пометить в шапке что этот пакет программ ОБЯЗАТЕЛЕН а не рекомендован :)

спс за сборку наконец то поиграю.

ПС а с подземной баней будут конфликты? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что скажете о моде Being Female? Норм на сборке работает?.. У меня от ранних версий не очень хорошее впечатление осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, stas2503 сказал:

У меня от ранних версий не очень хорошее впечатление осталось...

stas2503 как-бе вычисление менструальных циклов. Изготовление прокладок или типа того, выкидыши вроде есть.

Мод за собой оставиляет впечатление явного беребора. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi я просто других норм. Модов на беременность не знаю...

@nastja мод только для ЖГГ?.. Или для МГГ тоже пойдет?.. Всмысле жена главного героя мужика залетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.