Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@worlink Нельзя публиковать запрещённое у нас! Насчет публикаций уже к Стасу.... Если хочется чем-то поделиться , есть блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще то открыта для всех, не хочу навязываться, но есть один пользователь - я от него тащусь, и в лс - руслан, хороший человек! и всегда дельно подскажет, славянин - невероятная мощь!!! я посоветовала присоединиться к проектам! и не прогадала, что такого человека уговорила! но всё же я держусь мысли руслана или нащего всеми любимого стаса!😇.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink шутки шутишь? Ты понимаешь, что тебе за это видео грозила как минимум 2-хнедельная блокировка аккаунта? В общем думай, прежде чем что-то выкладываешь... А не знаешь, лучше в ЛП спроси...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не стоит,  хотя можно всё - даже машку за ляжку! тог дальше что будет? 😋.

2 минуты назад, stas2503 сказал:

@worlink шутки шутишь? Ты понимаешь, что тебе за это видео грозила как минимум 2-хнедельная блокировка аккаунта? В общем думай, прежде чем что-то выкладываешь... А не знаешь, лучше в ЛП спроси...

опять меня гоняют, да что такое? ладно - полная тень и worlink больше не услышите! навсегда!!!😔.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, worlink сказал:

лучше не стоит,  хотя можно всё - даже машку за ляжку! тог дальше что будет? 😋.

опять меня гоняют, да что такое? ладно - полная тень и worlink больше не услышите! навсегда!!!😔.

ну ладно, простите меня грешницу😔 - я не со зла! просто хотела поделиться что можно сделать, может не много эктроординарно 😋, а то тут сборку многие не могут поставить и играть - да на основе этой сборки можно такой круть верть сделать, мало не покажеться! основа для этого поразительная! благодаря конечно же автору. ну опять я сорвалась и чуть палку перегнула! обещаю - больше круть верть показывать не буду, а то у вас сердца слабые! 😇

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slavez

Подскажите пожалуйста со слова "далее в левой части....." откуда и что перетаскивать и где щелкнуть мод owerwrite и где мод FNIS Generate? не могу понять из инструкции. 

===================================================

"Подожите окончания работы программы (выведет на экран количество обработанных анимаций и количество предупреждений) и нажмите кнопку выход. согласитесь на создание ярлыка на рабочем столе, нажав ОК. далее в левой части дважды щелкните на мод owerwrite и из появившегося окна перетяните все содержимое на мод FNIS Generate"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на версии Vanilla Pack, полёт нормальный. Пожалуй самая стабильная версия,, правда я тропики не пробовал.

Вопрос: " Ваш спутник берёт ключ" - Как вернуть ключи? У меня даже спутника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tickettoheaven сказал:

А что случилось-то, если не секрет?

я чуть разошлась не на шутку, со мной такое бывает👽, пользователи от меня в шоке - забудем это! ладно? 😇.

6 минут назад, Matriks_kun сказал:

Играю на версии Vanilla Pack, полёт нормальный. Пожалуй самая стабильная версия,, правда я тропики не пробовал.

Вопрос: " Ваш спутник берёт ключ" - Как вернуть ключи? У меня даже спутника нет.

о! если я не ошибаюсь, ты парень попал - скорей всего это дд, со всякими там амбриднерами, устройствами ограничения, и пр. нечестью! чего я категорически не люблю и стараюсь отключать сразу это! 😎. тебя уже кто то поработил - искать ключ надо у спутника, вопрос кто? где ты был? по этому я отключаю всё это в мсм, лучше заняться нормальным прохождением с секс тематикой и выполнять тонны квестов, ну ежели хочешь чтоб прохождение было архи сложным - себя заковывай, компаньонов, других персонажей, в результате из одной локации месяц игровых дней выбираться будешь!👽, это всё на любителя такого!🙄.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема баг или конфликт с каким то модом---- когда сражение нафаршируют ЖГГ стрелами или маг. лед. осколками , а они не исчезают . Даже перезахожу игру все одно остаются разве что надо грузить сейв до начало боя. Ка решить эту оказию ?

 

Кстати по поводу суккубы решил пропорции поставил 1.00 , а ENB трогать не надо он тут не причем только параметры тела.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@piko003 Это не баг... Особенность... Стрелы, лед и прочая застрявшая лабуда убирается нажатием кнопки [Num+]

29 минут назад, Matriks_kun сказал:

" Ваш спутник берёт ключ"

Я ХЗ... У самого такой баг был... пришлось откатиться

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, stas2503 сказал:

@piko003 Это не баг... Особенность... Стрелы, лед и прочая застрявшая лабуда убирается нажатием кнопки [Num+] 

не надо даже нажимать num+ сами исчезнут со временем в игре, просто можно баг словить - у меня 20 компаньонов с собой было, и все, они  и я в стрелах, кнопочку эту нажала, и крах! хорошо что сохранение не далеко было, 4 часа игрового времени как стёрло, так что будьте внимательны!👽.насчёт этих долбанных ключей - вернулась на предыдущее сохранение , далеко! в мсм на фиг поотключила эту всю нечисть, дд мне нужны, но вы не поймёте для чего, в мсм они вырублены у меня, для меня важно, чтобы присутствовали esm файлы этих модов в мо! - это уже мои запросы, не стоит обращать на это внимание.😎.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь. Получил квест проклятый ошейник там где надо искать тайники мастера андратоса. После этого значение защиты всех доспехов в игре стало 0. Это так квестом задумано и после прохождения все вернется или какой то баг. Систка сохранения не помогла но когда загрузился перед получением квеста защита доспехов нормальная.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MADDOC сказал:

Это так квестом задумано и после прохождения все вернется

да

Это действие рабского ошейника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если всё не вернёться, надо идти в гекк - узнать какой квест, его id,стадидии, и далее импровизировать  с помощью консольных команд setstage. или completequest с выбором стадии т.е продвигать с помощью програмного обеспечения,👽. крайний случай в этом вопросе - команда  completequest! но это крайняя и самая последняя, что нужно делать!😱.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так! модератор первый попался опять в мои сети паутины! - я это к чему веду? милые мои мальчики, модераторы, админы пользователи и и все  мужчины!😇 поздравляю вас с наступающим праздником - 23 февраля, вы наши защитники, прошлые настоящие и будущие! мы женщины, всегда равняемся на вас! 😍, но мы слабей, и всегда по своей природе ищем эту силу - вас мужчины!!! есть кому проплакаться, и род человеческий продолжать!  поздравляю всех мужчин с праздником ! с уважением worlink!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и было сказано N+ нажимать нельзя запорит игру нужен другой способ убрать стрелы с перса.

Странно получается нажал на N+ и перс присел и тупо с земли собирает стрелы и прервать это действие не могу. Приходится выходить с игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, piko003 сказал:

Как и было сказано N+ нажимать нельзя запорит игру нужен другой способ убрать стрелы с перса.

Странно получается нажал на N+ и перс присел и тупо с земли собирает стрелы и прервать это действие не могу. Приходится выходить с игры.

дальше не прочитал. просто играй, сами исчезнут, ну может и добавяться, смотря в какие бои вступать будешь! 😮, не парься так сильно, всё будет норм, и с наступающим тебя праздником!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, piko003 сказал:

Как и было сказано N+ нажимать нельзя запорит игру нужен другой способ убрать стрелы с перса.

Странно получается нажал на N+ и перс присел и тупо с земли собирает стрелы и прервать это действие не могу. Приходится выходить с игры.

гг приседает и вынимает из тушки стрелы, всякую прочую травмоопасную шнягу, как только вынет анимация закончится и всё будет окей, жми нум + не очкуй😎

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EnergyReflex меч в кузне сощдается

@Username544 Helgen Reborn - один из квестов там проходил

SULFUR AND FIRE - тупо локация с кучей врагов... Ни квестов, нифига... Сейчас смотрел обзор мода... Зря наверное я его в сборку впихнул... 😐

хотя может кому и нравятся такие моды... Меня лично не впечатлил...

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь marvel2505 может ты и очкуешь но у меня ЖГГ я после боя смотрю к примеру 5 стрел , а когда приседает с N+ я уже больше 20 шт насчитал  и дальше вынимает.

Изменено пользователем piko003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.