Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Гость 700a54

@stas2503 Спасибо, не стоит это таких заморочек, сам еще по разбираюсь на следующей неделе. Если получиться запуститься, то отпишусь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....всем привет, подскажите нормальный ЕНБ , этот что со сборкой , ну одно мыло, утром, ночью и вечерами картинка супер, четкая и красочная, как только наступает день все , капец , сплошное мыло аж глаза выедает, крутил настройки, убирал  блум , ничего не помогает, пробывал удалять полностью ЕНБ, картинка замыливается вообще на вид, на длинные расстояния, когда отключаешь пресет ЕНБ , то на телах появляются бронзовые отливы и они становятся уродливыми, может кто подскажет , какой пресет  ЕНБ используется в сборках  SLMP-GR , там вообще супер графика , хотелось бы такой ЕНБ в эту сборку воткнуть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas2503  DoF как бы отвечает за размытие картинки , а не за туман , да и он выключен у меня изначально, мыло я имел ввиду туман ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, loboviks сказал:

мыло я имел ввиду туман ....

А... я понял... у самого та же хрень... не могу понять причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору большое спасибо за сборку. Вылетов практически нет, конфликтов тоже.

Одна беда: не могу понять почему, но не отобаражается одна вещь из любого комплекта: например, из комплекта Харли Квин - шорты, если одеть футболку (сразу пропадают), с Адмиральской формой это пояс, если одеть топ.

@stas2503 не знаешь часом как вылечить? Был бы крайне признателен, а то половина нарядов не работает из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 это вкладка "сокрытие устройств"? Там всё выключено "нет(отключено)"... =(

И вещь как бы показывается, пока "тело не надето"... Как только надеваешь вместе с телом - пропадает. Типо шорты одни есть, одел футболку - шорты пропали, снял - опять появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После битвы за Вайтран на стороне Братьев бури игра начала себя вести неадекватно: быстрое перемещение бесконечно грузится, а при попытке покинуть вайтран через ворота экран становится чёрным, хотя интерфейс на нем остаётся и окружающие звуки слышно. Сохранение чистить пробовал. Так же, загружался с более раннего, до битвы - и все ок. Но сразу после драки с Блаугруфом и появлении задания явиться к Ульфрику - опять глюки.  В чем проблема может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня проблема((( Установил поиграл профиль  Sexlab Female Vanilla SkyRe часов 15 наверное полёт нормальный))) Решил поиграть другой профиль. И блин почалось хз почему((( поставил профиль Sexlab Female Vanilla. Но он не запускается требует пересоздать 

Dual Sheath Redux Patch  

Wrye Bash

Но пересоздать незя Dual Sheath Redux Patch  потому что он требует подключить мастер файлы из прошлого профиля SkyRe и там куча файлов

Может кто сталкивался с таким или уже писали про эту проблему Подскажите Плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kegebist сначала Bashed Patch пересоздай, а потом уже DSR гони...

@mv92 Я за Легион нормально прошел... без багов... Квест начал сразу после квеста "Бесконечная пора" А после войны сразу Алдуина пошел бить...

Если квест как то и отличается за ББ, то тут я не помощник... Ибо я не проходил его в этом варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скачал сборку, вроде установил правильно. Ни каких предупреждений пока нет, но одно Но а где кнопка избранного? В Скае да в других модах это кнопка ,,й,, (Q) а здесь чего то нет её???

stas2503 Спасибо!

Изменено пользователем ser.costen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ser.costen сказал:

Но а где кнопка избранного?

Установи удобную для себя клавишу.

В игре: Esc→Управление→Избранное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Блин, ещё одна напасть. Перестали работать кнопки таб, инвентаря. При нажатии на numpade 3 кнопки работают но включается свободная камера. Бред какой-то. Может это всё из-за мода DSR??? Есть ли возможность его как-то удалить без последствий???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить обычную версию с зимним модом из сезонов. Но открытая броня как-то под снег не атмосферно смотрится. Если поставить другие реплейсеры поверх, это конфликтов не вызовет? Или можно как-то удалить открытую броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Alessia сказал:

Хочу поставить обычную версию с зимним модом из сезонов. Но открытая броня как-то под снег не атмосферно смотрится. Если поставить другие реплейсеры поверх, это конфликтов не вызовет? Или можно как-то удалить открытую броню?

так обычной брони, и не много изменнённой в сборке тонны! куй в кузнице на свой вкус! я как то целый день игрового времени потратила на то чтобы всё это сковать и примерить!😍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alessia Отключи Remodeled Armor и подбери себе другой реплейсер брони под UUNP

например

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink  Я не для себя. На своем персонажи я вообще обычно ношу броню из дарк соулса, которую сторонними модами добавляю. Но вот девушки другие одеты уж далеко не по зимнему. А переодеть всех бандитов, изгоев и прочих просто нереально.

@stas2503 спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

@ser.costen нет... Это не из-за него... Это из-за сбившейся камеры после анимации из Komotor Pack...

Надо спеца по анимациям, чтоб эту автокамеру убрать из анимашек и было бы все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alessia сказал:

@worlink  Я не для себя. На своем персонажи я вообще обычно ношу броню из дарк соулса, которую сторонними модами добавляю. Но вот девушки другие одеты уж далеко не по зимнему. А переодеть всех бандитов, изгоев и прочих просто нереально.

@stas2503 спасибо

 а зачем их переодевать? их нада либо убивать первое, а второе можно брать в рабство и затем фантазия безгранична! 😎 а доброжелательного персонажа - у меня строка есть такая, толи из сборки толи сама мод этот поставила, я уже не пойму! короче у меня строка такая - нацеливаем перекрестье на перса , далее давай поговорим об вашей одежде, далее выскакивает куча вариантов какую одежу, броню, вплоть до того что сними всё это - т.е до гола!:lol:.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.3
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Koul999
      Тюремная альтернатива (LE/SE) | Prison Alternative
       
      Оригинал:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Pamatronic
        Версия мода: 2.0.3
       
      Описание:
      Альтернативная тюремная система, которая разнообразит ваше пребывание в тюрьме за счёт событий SexLab и ZaZ. Чтобы перейти к событию после попадания в тюрьму, поспите на кровати в камере.
      Мод имеет модульную структуру, основанная на событиях. Благодаря этому можно добавлять легко новые события. События и их вероятность можно настроить в МСМ. События делятся на ежедневные, события наказания (например, за побег) и события освобождения. Мод можно настроить так, чтобы ваши компаньоны также попадали в тюрьму.
      Также изменена система побега. Теперь вам нужно покинуть город. Если вы совершили тяжёлое преступление или уже пытались бежать, на вас наденут наручники, что усложнит побег.
      Есть поддержка SimpleSlavery. Если у вас установлен SimpleSlavery, после отбывания заключения в тюрьме вы можете попасть на рабский аукцион.
       
      Совместимость:
      Этот мод работает с любыми другими модами, которые обычно отправляют игрока в ванильную тюрьму. Совместимо с Open Cities, Skyrim Sewers и другими модами, изменяющими городами. Совместимо с Sexlab Adventures. Мод не затрагивает шахту Сидна.
      Могут быть проблемы с модами на поражение в бою (нокдауны, зависящие от порога здоровья, должны быть отключены. Триггеры на поражение, основанные на кровотечении, работают без проблем). Не используйте Troubles of Heroine совместно с DCL. Got to bed необходимо отключить на время вашего пребывания в тюрьме. Для компаньонов, использующих системы, отличные от EFF, возможно потребуется отключить некоторые опции чтобы избежать проблем во время пребывания в тюрьме.
      Мод несовместим с Devious Devices и Devious Cursed Loot.
       
      Требования:
      Skyrim LE или Skyrim SE/AE
      SKSE
      SkyUI
      SexLab
      Zap8/Zap8+ (Необязательно, есть версия без необходимости в этом моде)
      Fores New Idles in Skyrim - FNIS
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      После установки запустить в FNIS.
      Если вы установили дополнения для мода, зайдите в игру и в МСМ на вкладке Events сбросьте реестр событий, а затем зарегистрируйте их заново.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скачать 3.80 (@stas2503)
      Требования
      SkyUI 
       
      Необязательно
      SD Patches и его зависимости. 
       
      Описание
      Это дополнение для SD+
      Когда-либо был порабощен и подумал про себя, Ну это не так уж плохо, я могу просто подождать до наступления ночи и украсть ключ моего хозяина, пока он/она спит, и я снова свободен. Ну не больше, этот мод добавляет клетки в некоторые из бандитских мест, так что теперь, когда вы порабощены хозяин помести вас в запертую клетку с 0: 00 до 8: 00 для предотвращения побега
      Хозхяева повсюду будут благодарны вам, потому что теперь они могут хорошо выспаться, чтобы набраться сил, которые им понадобятся, чтобы бить вас и делать с вами невыразимые вещи весь следующий день.
      Я проложил NavMesh в самых камерах, чтобы НПС не действовали  как дебилы и пытались идти прямо через них.
      Этот мод также добавляет несколько видов крутых NPC в различные места - настраивается в MCM.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.