Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Броня в 0 уходит обычно из-за проклятых ошейников. Но правда взамен они и кучу бафов отсыпают, что более чем компенсирует броню в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали в рабство в момент открытия засова, купили и бросили в горах в клетке полностью связав. Кое как выбрался, но половина требует особых ключей. Пошёл в гробницу и в каком-то скелете нашёл что-то острое и освободил руки -> опять вся броня по нулям... надоело несколько, начал играть заново в версию без DD.

Можно было просто отключить в МСМ попадание в рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, спасибо большое за проделанную работу.

Но хочу отметить, что ваше руководство на мой взгляд представляет из себя цветной фарш со сбивчивой нумерацией, и требует более подробных комментариев в некоторых моментах для тех, кто до сего дня не притрагивался к структуре модов в Скайриме.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Подскажите, это так и должно быть?

Еще в процессе иногда выползает сообщение что-то вроде: "Вы стали сильнее. Нажмите H", но на H по умолчанию вкл/выкл отображение шлемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите, это так и должно быть?
да.. повышение навыков через талант "Медитация"... Где раньше крики были...

 

 


Еще в процессе иногда выползает сообщение что-то вроде: "Вы стали сильнее. Нажмите H", но на H по умолчанию вкл/выкл отображение шлемов.
все верно... на H ранее была назначена кнопка информации о персонаже... МСМ -> Enderal
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор сборки - наверное гений ! ещё не играла так просто и без вылетов. признаюсь, что не была сторонницей мо - даже скептиком,но беру свои приоритеты назад. пока, по моему это наиболее полная сборка секс и др. модов. добавила даже своего не много, всё нормально - опять же через мо.единственное что хотелось бы изменить - лица, что бы ещё более красивые были. ну и квестов сторонних добавить побольше

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что во многих сценах совокупления половые органы друг в друга не входят. В некоторых прямо идеально все подогнано, а в некоторых промашка как у пьяных. При старте игры из подготовленного вами сохранения запустил race menu, пощелкал вкладки, почти ничего не крутил, и сменил только прическу персонажу.

В догонку хочу спросить, насколько свободно можно редактировать персонажа, чтобы ничего не поломать?

Есть такой ваш комментарий в ресурсной теме:
"ВАЖНО!!! не меняйте расу персонажа во время игры... сломаете прокачку персонажа."
Имеется ввиду, что произойдет сброс каких-то опций, или наступят непоправимые изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Обратил внимание, что во многих сценах совокупления половые органы друг в друга не входят.
я заметил тоже это... Сейчас работаю над этим...

насколько свободно можно редактировать персонажа,

расу сменить можно только в стартовом сохранении при первом запуске игры... Остальное свободно изменяется...

Имеется ввиду, что произойдет

Будут сброшены все навыки и сломается прокачка(в Эндерале она особенно важна)...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, вот хоть убей, я не понимаю как устанавливать сборку.  Скачал с гугл диска SKYGS Resources 0.7.3 только у меня почему то скачался какой-то архив, и там всего 1 файл SKYGS Skyrim LE 0.7.7z.003. и в чем отличие от SkyGS - Skyrim LE 0.7.7z.003? может мне просто не дано такое устанавливать, либо... я не знаю в общем... 2 дня качал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Качать нужно все... Все это дело переместить в D:/Games... Потом нажать ПКМ на SKYGS Resources 0.7.7z.001 и выбрать распаковать здесь...

далее нужно распаковать в полученную папку с заменой архив SKYGS Resources 0.7.3 update.7z и выбрать из архива ENBboost 5.0.7z нужный Enblocal.ini (под свою модель видеокарты и ее обьем памяти) и закинуть в полученную папку...


Далее в полученную  папку распаковать сборку... 

Далее по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Качать нужно все... Все это дело переместить в D:/Games... Потом нажать ПКМ на SKYGS Resources 0.7.7z.001 и выбрать распаковать здесь...

далее нужно распаковать в полученную папку с заменой архив SKYGS Resources 0.7.3 update.7z и выбрать из архива ENBboost 5.0.7z нужный Enblocal.ini (под свою модель видеокарты и ее обьем памяти) и закинуть в полученную папку...

Далее в полученную  папку распаковать сборку... 

Далее по инструкции

Спасибо за ответ, попытаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@doctor, в первый раз броня упала на 0 из-за ошейника проклятого, так что половину отключать пришлось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, вот хоть убей, я не понимаю как устанавливать сборку.  Скачал с гугл диска SKYGS Resources 0.7.3 только у меня почему то скачался какой-то архив, и там всего 1 файл SKYGS Skyrim LE 0.7.7z.003. и в чем отличие от SkyGS - Skyrim LE 0.7.7z.003? может мне просто не дано такое устанавливать, либо... я не знаю в общем... 2 дня качал...

сначала скай легендари устаналивам, далее SKYGS Resources 0.7.3, описание как устанавливать в SKYGS Resources 0.7.3. нужна последовательность действий. и куда всё это кидать. SKYGS - Skyrim LE 0.7.1 кидаеться поверх SKYGS Resources 0.7.3 . но не тупо в папку дата - в описании установки всё есть. как насчёт пути D:\games\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\ModOrganizer/mods\SKYGS BASE. ? - это и есть ресурс сборки, а не папка основной игры data. я тоже по началу не врубалась - потому что у меня не steam, лицензия репак. и почитай уроки по мод органайзер - <удалено>. так что быстро установить не получиться - это не в этом случае ,как в  том изречении - галопом по европе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Изменено пользователем stas2503
ссылки на данный ресурс запрещены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из архивов выдал ошибку. отказываясь распаковываться! 2 дня в пустую. Почему нельзя было сделать простой уставнощик.exe файл? Зачем такие сложности? я имел дело с таким 2-й раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


сначала скай легендари устаналивам,
игру не надо ставить...

Папка Data должна всегда оставаться такой...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


@worlink, у нас нельзя размещать ссылки на указанный тобою ресурс...


 

 


описание установки я думаю надо сделать немного по доступнее !
как раз сейчас над 0.8 работаю... там и сделаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю небольшой анонс так сказать... А заодно и вопрос задам...

В сборке версии 0.8 будет немаленький Квестовый мод... "Серый Капюшон Ноктюрнал"...

Так вот хочу спросить, его вшивать в саму сборку или оставить опцией как Времена года и тропики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из архивов выдал ошибку. отказываясь распаковываться! 2 дня в пустую. Почему нельзя было сделать простой уставнощик.exe файл? Зачем такие сложности? я имел дело с таким 2-й раз.

7 zip 17.0 только им распаковывать

игру не надо ставить...

Папка Data должна всегда оставаться такой...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@worlink, у нас нельзя размещать ссылки на указанный тобою ресурс...

 

 

как раз сейчас над 0.8 работаю... там и сделаю..

 

в сборке SKYGS Resources 0.7.3 написано Тип издания:Неофициальная(наличие лицензии на игру Skyrim Legendary Edition крайне желательна), поэтому я и подумала , что сначала установить скай, затем  SKYGS Resources 0.7.3. ну и затем далее по инструкции по установке. у меня всё работает и отлично. а ссылка на ресурс что не так ? ни хотела никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылка на ресурс что не так ?

Запрещена администрацией этого сайта...

Тоже самое скажут и про наш ресурс на том сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю небольшой анонс так сказать... А заодно и вопрос задам...

В сборке версии 0.8 будет немаленький Квестовый мод... "Серый Капюшон Ноктюрнал"...

Так вот хочу спросить, его вшивать в саму сборку или оставить опцией как Времена года и тропики?

лучше опционально. наверное так будет правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Heralt of Rivia

 

 


stas2503, вот хоть убей, я не понимаю как устанавливать сборку.

пОра сделать видео гайд по правильной установке своих сборок  :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещена администрацией этого сайта...

Тоже самое скажут и про наш ресурс на том сайте...

ну не знала - простите меня, да и бог с ней с этой ссылкой. надеюсь пользователь gwynbleidd13 разберёться как установить сборку. желаю ему удачи ! играть просто огромное удовольствие, благодаря вам. огром мерси красавчик

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не установить эти моды - Spell eraser / Удаление заклинаний, Больше слотов для зачарования/ More Slots for Enchanting - с ним придёться не много поработать, чтобы в игре появилось 10 зачарований. Vilja in Skyrim 4.2 , катрия 1.2.7.1, SkyKids Skyrim Children Overhaul, Dibellas Compulsion Nude Spell, Быстрые читы/Quick Cheats - хорошая вешь, autoharvest, HentaiPregnancy. у меня работают. можно ещё что нибудь найти - пока не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


почему бы не установить эти моды

Spell eraser / Удаление заклинаний,

зачем?..

 

 


Больше слотов для зачарования/ More Slots for Enchanting - с ним придёться не много поработать, чтобы в игре появилось 10 зачарований.
Могут быть глюки со SkyRe

 

 


Vilja in Skyrim 4.2 ,
пробовал ставить и не раз... Сохранки мне ломала...

 

 


катрия 1.2.7.1
нашел 1.3, попробуем...

 

 


SkyKids Skyrim Children Overhaul,
в сборке нет и не будет поддержки пользовательских рас... тем более детских!!!

 

 


Dibellas Compulsion Nude Spell,
Хех... Суккуба вроде тоже так умеет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Но там неписи потом Агрятся... Добавить можно

 

 


Быстрые читы/Quick Cheats
зачем?.. Есть Add Item Menu... Тоже самое...

 

 


autoharvest
Несовместим с Devious Devices Pack

 

 


HentaiPregnancy
В сборке уже есть беременность, только она отключена... Идет как опция в Player Succubus Quest...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?..

 

 

Могут быть глюки со SkyRe

 

 

пробовал ставить и не раз... Сохранки мне ломала...

 

 

нашел 1.3, попробуем...

 

 

в сборке нет и не будет поддержки пользовательских рас... тем более детских!!!

 

 

Хех... Суккуба вроде тоже так умеет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Но там неписи потом Агрятся... Добавить можно

 

 

зачем?.. Есть Add Item Menu... Тоже самое...

 

 

Несовместим с Devious Devices Pack

 

 

В сборке уже есть беременность, только она отключена... Идет как опция в Player Succubus Quest...

 

c вильей у меня норм. катрия 1.3 - где нащёл ? если установишь - мерси my boy

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Spell eraser помогает очистить не нужные заклинания - которые на ваш взгляд не нужны и занимают много места в окне проводника.Quick Cheats - можно сразу легендарным стать, лишнее игровое время и усилия - у нас его так мало, при достижении определённого уровня , например 60 можно сбросить ну там много чего полезного. SkyKids Skyrim Children Overhaul, - дети в скае уродливые, поставила себе это. я всё таки женщина и мне хочеться, что бы отпрыски были одеты, сыты,здоровы и выглядели не как заморыши. More Slots for Enchanting - не два и не 3 зачарования а десять, только там фишка есть, его в процессе игры надо переустанавливать, когда уже взял этот перк - как чтобы начал работать - на сайте автора нексус

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 8.0
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
    • От Koul999
      Оригинал (SE):
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода: 15.5
       
      Описание:
      More Nasty Critters Special Edition  (MNC SE) - это компиляция основных ресурсов (модели, текстуры, анимации), необходимых для секс анимаций с существами. Требуется для любых модов на зоофилию, которые используют подобные сцены. Мод для своей работы требует Creature Framework, который также можно скачать на этой странице.
       
      Creature Framework представляет из себя фреймворк, необходимый для работы зоофильских модов, которые добавляют в Skyrim секс сцены с разными существами. Сам по себе фреймворк ничего не делает, но позволяет другим модам легко производить замену тела персонажей и интегрироваться с SexLab и SexLab Aroused. Другие моды могут использовать Creature Framework для замены моделей тел и брать возбуждение из SexLab Aroused во время секс сцен с существами.
       
      Требования:
      Skyrim SE
      SKSE
      Creature Framework
      SkyUI
      UIExtensions
      SexLab
      SexLab Aroused
      JContainers
      FNIS+FNIS Creature Pack (для анимаций с существами)
       
      Установка:
      Скачать мод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
      Запустить FNIS
       
      После запуска игры и загрузки сохранения необходимо включить опцию "Сцены с существами" в MCM меню SexLab (вкладка "Настройки сцены").
      Удаление мода через MCM меню Creature Framework.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. / Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать пакет патчей совместимости Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (установка только вручную).
      (Переведено всё, кроме SOS с вырезанными оборотнями (папка \MNC Werewolf extras\Remove Werewolves from SOS).)
       
      Старые версии:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Если у вас возникли проблемы с модом можете скачать предыдущюю версию More Nasty Critters и отдельно Creature Framework.
      Также на странице оригинала упоминалось, что включённая в мод новая версия Creature Framework также может вызвать проблемы. Если вы столкнулись с такими проблемами, скачайте и установите Creature Framework по ссылке ниже. Эту версию можно использовать и с новой версией More Nasty Critters.
       
      Старые версии:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Рекомендуемый порядок загрузки:
      (Skyrim и DLC)
      SexLab.esm
      SexlabAroused.esm
      CreatureFramework.esm
      (esm аддоны для Sexlab)
      (Другие .esm моды)
      SkyUI.esp
      UIExtensions.esp (нужен для SexLabTools)
      FNIS.esp
      (Остальные .esp моды)
      SexLabTools.esp (Необязательно)
      MoreNastyCritters.esp
      HentaiCreatures.esp (Необязательно)
      SexLabMatchMaker.esp (Необязательно)
      SLAnimLoader.esp (Необязательно)
      (Другие .esp аддоны/плагины для Sexlab)
       
      Примечания:
      Что касается других модов, то моды конкретно на зоофилию не обязательны. Секс сцены можно вызвать, например, используя мод SexLab Defeat, сдавшись во время нападения существ на вас или призвав животное с помощью заклинания из мода HentaiCreatures.
      Creature Framework здесь для Skyrim LE. Это так и должно быть. Автор мода использует версию для Skyrim LE. Esp файл More Nasty Critters также имеет form 43. Это не должно вызвать никаких проблем. Все меши сконвертированы в формат Skyrim SE.
      Чтобы вернуть стандартное лого (фон главного меню), удалите файлы в Data\meshes\interface\logo  и Data\textures\interface\objects
    • От Koul999
      Оригинал порта(SE):
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор порта: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Перевод: fedim, Sv9tosha  
      Версия мода: 4.1.1.2
       
      Описание:
      С этим модом вы можете попасть в засаду и быть похищенной вместе с вашими друзьями, знакомыми или семьёй. После похищения вас будут насиловать до изнеможения или заставят смотреть на изнасилование ваших друзей. Вы можете сбежать или отомстить похитителям. Или вас может попытаться спасти друг. А можете организовать спасение ваших похищенных друзей. Можно играть любым персонажем, но рекомендуется женский персонаж игрока.
       
      Особенности:
      Вы можете попасть в засаду одной из фракций или существ. У вас есть 5 секунд чтобы убежать (беги, детка, беги!), иначе вас захватят.
      Неограниченное количество сценариев похищения, основанных на текущем местоположении с возможностью использования контента из модов.
      Массовые оргии до 20 агрессоров и от 1 до 4 жертв.
      Задания по спасению похищенных и новое заклинанием невидимости вуайериста.
      Зрители могут аплодировать, смеяться или отпускать уничижительные комментарии.
      Отомстите своим похитителям, убив их прямо там, где вас держат или сбегите, бросив всё. Ведите переговоры о выкупе своих вещей (через гильдию воров) или обратитесь к соратниками, чтобы выследить и наказать похитителей.
      Большое количество реплик благодаря Karma199696, Vauria, sophiextime и другим, и МСМ меню, которое поможет настроить мод.
      Мод оптимизирован для высокой производительности и совместимости. Никакие записи из игры не изменены.
       
      Технически похищение выглядит так: через несколько секунд после быстрого перемещения, если шанс похищения сработал, рядом с вами появляются похитители. Обычно бандиты, вампиры, некроманты или другие фракции. Или разные существа если у вас установлен More Nasty Critters. Если вы не успели сбежать, вас переносит в локацию, в которой обитает фракция, похитившая вас. Кроме вас, там могут оказаться знакомые НИПы или компаньоны. Всё ваше имущество переносится в инвентарь похитителя (помечен маркером). Дальше начинается оргия с вами и другими похищенными. Вы можете сбежать или убить похитителя.
      Шанс похищения зависит от места, времени суток и других параметров. Всё можно настроить в MCM меню мода.
       
      Требования:
      Skyrim SE
      Sexlab
       
      Рекомендуемые моды:
      Fuz Ro D-oh SE - нужен чтобы успевать читать диалоги.
      More Nasty Critters - добавляет возможность похищения существами.
      Devious Devices - позволяет экипировать устройства из Devious Devices на жертвах похищения.
      Simple Slavery plus - шанс после потери сознания оказаться на рабском аукционе.
      SexLab Eager NPCs - возможность заняться сексом с тем, кого вы спасли.
       
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, Vortex) или Wizard (Wrye Bash).
      Для ручной установки скопировать содержимое папки 00 Base архива в папку Data игры.
      Подключить мод в используемом менеджере модов.
       
      Удаление:
      Удалить файлы мода из папки Data игры.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Предыдущие версии:
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.