Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Troubles of Heroine

Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2022 в 18:49, Skildjah Skjaldborg сказал:

Раньше всегда с этим модом бежала на первом уровне в Солитьюд, убивала доппеля и забирала даедрический лук и кинжал. А в этой версии оружие доппеля помечается как ворованное :(

Немножко оффтоп.

БежалА ? Если не опечатка, то не могу скрыть своего удивления.

Я знал что девушки играют в игры и ставят порнушные моды, но то, что девушка, зная о чём этот мод, всё равно его ставит, для меня действительно внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, yarz сказал:

@Velzevulf У меня знакомая ставила сотни таких модов и просто бегала и делала кекс со всеми, так что это норма

А можно названия таких модов?

По-моему, мало что может встать в один ряд с TOH, разве что Sanguine Debauchery или Slaverun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Velzevulf сказал:

 

то, что девушка, зная о чём этот мод, всё равно его ставит, для меня действительно внезапно.

А что девушка не человек? А если серьезно, то квесты из этого мода я не выполняю, зато люблю поиздеваться над над нпс из мода, за них не дают штраф, можно их избивать, связывать, казнить, жечь, а стража даже ухом не пошевелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, zinujeka сказал:

Мод установил, МСМ на английском. Это так и должно быть ? (до диалогов в игре еще не добрался)

меню мода не играет роли. в нем ничего не включить только посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vektor сказал:

)))еще вышла обнова!!!!!  капец , модер строчит ситуации как кролик. как локализатору успевать

 

К сожалению никак( Если конечно не уволиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What's New in Version 2.7.3

 

Спойлер

 

Released April 14

-Bug fixes.

 

-New Hoe: To start a farming career you need to find a farm on the road from Whiterun to Rorikstead. To escape, talk to Skeeverena. Or you can complete the quests as a loyal slave. But I warn you, the content is pretty nasty. Changed the farm layout.

 

-After becoming an Arch-Mage, talk to Tolfdir to meet new batch of students. Mage Trainer: arrogant Telvanni, Arch-Mage Trainer: ambitious Imperial, Sorceress Trainer: shy Nord. These quests will help you find out what Overton window is;
-Pocket Lover: After becoming an Arch-Mage, Talk to Urag or Phinis to meet old friend;
-Longest Gangbang Ever 2: Find Vanir Venom-Song in Four Shields and Braidwood Inn;
-VS: Find out who is the best whore - you or Catherine;
-Visitor: Rich Sponsor: After VS;
-Fall into Briars 2: Now it's possible to start with Dark Brotherhood route;
-Hazing for Stormcloak Sveoknolf Elf-Torn and Legion Imperial Silinius Patnicia;
-Whoring: Slaveriada, Dres' Mating Pits, Ancestor Moth Catacomb;
-Aela Stories for Companions' questline progress;
-Mysterious Room: Do you love the movie Cube? Talk to Argis the Bulwark to start;
-Gishar the Cannibal: Talk to Tar-Julan in the Night Mammoth Nest to meet such wonderful character;

 

 

 

Скажу честно, на мой взгляд, новый контент очень однообразный, без фантазии. Но стабильность и скорость работы выросла, по сравнению с версией годовой давности. 

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть качественный перевод версии 2. 4.1

Объясню почему эта версия:

Во-первых на нее есть голосовой пак, смотрим:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Во-вторых,я собираю озвучить главную героиню через мод DBVO вот моя страничка на nexus:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

скиньте у кого есть хороший перевод этой версии, я сделаю по этому переводу патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел инфу для старта квеста

Main quest of Troubles of Heroine: Speak with Pirve near Honningbrew Meadery and wait one day.  (Основной квест Troubles of Heroine: поговорите с Пирве возле медоварни Хоннингхвар и подождите один день.).

Но квест не стартует. С пирве диалога нет.  так пара слов. ждал пару суток  никто не подходит для шантажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bob2759 сказал:

Нашел инфу для старта квеста

Main quest of Troubles of Heroine: Speak with Pirve near Honningbrew Meadery and wait one day.  (Основной квест Troubles of Heroine: поговорите с Пирве возле медоварни Хоннингхвар и подождите один день.).

Но квест не стартует. С пирве диалога нет.  так пара слов. ждал пару суток  никто не подходит для шантажа.

Надо его к себе домой привести, типа тут будешь жить сынок. И после этого уже ждать сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сутки появился дремора, прошла инфа про старт квестов (основного и  вспомогательних с етого мода) но в квестах  они не отображаются.  Ето особенность етого мода  (и как тогда играть) или глюк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пробовал этот мод проходить но почти сразу тянуло проблеваться. В моде есть квесты без говна, соплей, поедания гнилой рыбы, вылизывания жоп бомжам или ящерам? Подскажите может есть квесты без этой фигни? Мод вроде бы огромный, возможно я что то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Несколько раз пробовал этот мод проходить но почти сразу тянуло проблеваться. В моде есть квесты без говна, соплей, поедания гнилой рыбы, вылизывания жоп бомжам или ящерам? Подскажите может есть квесты без этой фигни? Мод вроде бы огромный, возможно я что то упустил?

Достаточно в МСМ убрать галочку с грязным контентом, ну и там же поодключать квесты, которые не хочешь видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman Так в этом и вся проблема! Чтобы отключать какой то квест необходимо сначала его пройти. А что автор имеет ввиду под грязным контентом я не знаю. Может быть для него и просто секс и БДСМ тоже грязный контент. Вот поэтому я и спрашивал , есть ли в моде что то кроме говна и соплей? Если есть подскажите названия квестов.

@bob2759 Я не особо этот мод проходил но вроде бы основной квест начинается с разговора с ярлом Вайтрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по памяти, в МСМ, в правой половине, сними галочку с 1 или 2 строчки, там когда курсор наводишь, будет всплывающая подсказка внизу МСМ. Правда всё на английском, но интуитивно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.