Перейти к содержанию

Razor235

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Razor235 стал победителем дня 17 апреля 2022

Razor235 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8

Посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. У кого есть качественный перевод версии 2. 4.1 Объясню почему эта версия: Во-первых на нее есть голосовой пак, смотрим: [Скрытое содержимое] Во-вторых,я собираю озвучить главную героиню через мод DBVO вот моя страничка на nexus: [Скрытое содержимое] скиньте у кого есть хороший перевод этой версии, я сделаю по этому переводу патч
  2. Мод интересный. Его можно в принципе озвучить на английском языке через нейронку ElevenLabs. Я конечно посмотрел структуру диалогов -мама дорогая, получается общие диалоги не привязаны к конкретным нпс. Например ,у меня даже дети ведут разговоры на взрослые темы. Короче, если кто-нибудь поможет с липсингом и привязкой диалогов, то я могу попробовать прогнать диалоги через нейронку, дабы озвучить этого монстра))
  3. Razor235

    AAF Violate

    Озвучка мода Raider pet: [Скрытое содержимое]
  4. Razor235

    AAF Violate

    Озвучка мода AFF Violate [Скрытое содержимое] Озвучено только для ЖГГ и насильников мужчин! Здесь использованы ванильные голоса игры, но синтезированы при помощи программы xVASynth 2 Synth. Данная программа больше чем синтезатор, она использует технологию нейросетей. Качество звука варьируется от среднего до отличного. Все зависит от типа голоса.
  5. Озвучка мода SexHarassment [Скрытое содержимое] Здесь использованы ванильные голоса игры, но синтезированы при помощи программы xVASynth 2 Synth. Данная программа больше чем синтезатор, она использует технологию нейросетей. Качество звука варьируется от среднего до отличного. Все зависит от типа голоса.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.