Перейти к содержанию
Авторизация  
Holy mushroom

Troubles of Heroine

Рекомендуемые сообщения

Даже если убрать галочку с мерзкого контента, его останется выше крыши.  А любимые автором мода бомжи, орки, ящеры и их жопы встречаются чуть ли не повсеместно.  У автора отсутствует чувство меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skildjah Skjaldborg Прям обидно. Мод огромный. Сколько автор работы проделал. В техническом плане мод нареканий у меня не вызывает. Но сюжет к квестам мне кажется он заставил писать какого то американского пятиклассника. Но не верю я что взрослый человек может придумать такую ахинею. Потыкаю я палкой ещё в этот мод, мож чего интересного для себя и найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо главного квеста, тупого и беспощадного, там еще есть напарники, озабоченные и мазохистки, на любой вкус)) квестовая линия двойника,  моралфажество Лидии (но там все опять скатывается в столь любимое автором пополизаторство), несколько квестов для МГГ, куча всяких самозванцев, в общем много чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skildjah Skjaldborg А как квест с Лидией начать? Лида у меня красивая, так что ей жопку можно и лизнуть. Или там не Лиде надо лизнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла по описанию что это за мод. Можете объяснить что это за мод? Чтоб я для себя решила поставить или нет. Почитала комментарии , то все равно ничего не поняла. Буду благодарна если расскажите)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, clubnickamal сказал:

Я не поняла по описанию что это за мод. Можете объяснить что это за мод? Чтоб я для себя решила поставить или нет. Почитала комментарии , то все равно ничего не поняла. Буду благодарна если расскажите)) 

Это мод совмещает собой как простые квесты так и сексисткие и унижающие в пользу мужчин. Но имеет свою цепочку квестов с сюжетом без всего этого,  и правом на выбор, какой герой хороший или плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Holy mushroom сказал:

Это мод совмещает собой как простые квесты так и сексисткие и унижающие в пользу мужчин. Но имеет свою цепочку квестов с сюжетом без всего этого,  и правом на выбор, какой герой хороший или плохой.

Хм думаю наверно стоит поиграть в такой мод и посмотреть что там за квесты. Спасибо за объяснения))) Благодарю вас снова))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мод подойдёт для почти пройденной игры, багов не будет? Насколько я понял по описанию и комментам, там многое с ванильными квестами связано. Нового, оригинального контента достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Scarecrow сказал:

Подскажите, мод подойдёт для почти пройденной игры, багов не будет? Насколько я понял по описанию и комментам, там многое с ванильными квестами связано. Нового, оригинального контента достаточно?

Вроде как не должно, особенно с оригинальными квестами, они я что заметил не особо трогают игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Scarecrow сказал:

Подскажите, мод подойдёт для почти пройденной игры, багов не будет? Насколько я понял по описанию и комментам, там многое с ванильными квестами связано. Нового, оригинального контента достаточно?

Я ставил когда-то, ничего страшного нет. Мод затрагивает не сами ванильные квесты, а квестовых персонажей, давая чисто в рамках мода дополнительные диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил мод v 2.8.2 кроме здоровяка в Ривервуде ни кого нет, в Рифтене маркер есть а Катрин Шовен нет и в Сполетьюде маркер есть а Грим Груса нет может кто то подсказать что за засада такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор на Ловерслабе писал, что нужна новая игра, или нужно запустить bat файл чтобы все заработало. Он там начало гл. квеста переделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2024 в 00:11, Ctavros сказал:

установил мод v 2.8.2 кроме здоровяка в Ривервуде ни кого нет, в Рифтене маркер есть а Катрин Шовен нет и в Сполетьюде маркер есть а Грим Груса нет может кто то подсказать что за засада такая?

Абсолютна та же самая ситуация , без разницы начинать новую игру или прописывать обновление , и на квесте поговорить со скальдом старшим софтлок просто нет маркера и фраз у него, если же через консоль заспавнить тех нпс которых нет и пройти их квесты в забытое сожаление они не придут , а просто пропадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.