Jump to content

Recommended Posts

Автор: Я 

Требования: Fallout4.esm

Описание: 

Значительно увеличена прочность силовой брони.
Ядерный заряд не расходуется в том числе и от джетпака.
Снижение получаемого урона на 20% от оригинала.

Без вызова агрессии приземляясь в силовой броне.

P/s: Я вобщето редактировал другую запись для получения тогоже эффекта.но на другом сайте нашел схожий мод.от куда и копирнул одну строку.она выглядела проще там.

Ссылку на оригинал одной из строк писать не буду смысла нет.Оригинал всё равно в файле Bethesda.

Можете подать на меня в суд)

Установка:  

Закинуть файл в папку Data игры.Активировать в вашем модменеджере или лаунчере.

Порядок загрузки плагина неважен.Он заменяет только значения из Fallout4.esm

Конфликтов незаметил.

Плагин сделан в FO4Edit64.

Плагин esp с флагом esl тоесть не будет занимать места отдельный счёт.Для любителей поковыряться легко сливается с другими модами.Легко редактируются нужные вам значения в FO4Edit.

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Файл esl.не занимает слотов.в случае если у вас полный список.

Скрытый контент

Файл esp с флагом esl.Можете в любой момент сделать файлом esl.флаг уже стоит.нужно только изменить esp на esl файл.Я играю с esp таким.Если у вас ещё есть место в списке.

Скрытый контент

Edited by Rаm
  • Like 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Рей
      Всех с Новым годом!

А я тут просто хочу поделится фантазиями по поводу новогодних модов. Ещё существуют психи, что проводят новогодние вечера в Скайриме. Так вот. Я видел множество всяких сборок на новогодний мотив, но вот именно мощный квестов с кучей монстров, боссов и локаций не видел.
      Крч, нужно добавить квест, где есть враждебные олени и они в мрачном данже, а фалмеров переодеть в помощника Санты. Нужно спасти Снегурочку от Санты. И когда спасаем снегурочку, за нами начинает охотится Санта. Он посылает отряд наёмников, одеты как лесные зверушки. А в 13 день, типа наступает Новый год приходит сам Санта. Бессмертный НПС, который наносит куча урона и пускает ледяные заклинания. На ГГ нападают пару ледяных драконов в помощь Санте... Или не пару... Может пять или все восемь, вот будет весело)
      В общем, от Санты нужно убежать на определённую гору, где Дед Мороз зарубит Санту. Сказочке конец, а дед Мороз дарит нам артефакт какой нибудь крутой... Не знаю, чего не хватает в игре, но так хочется.
      (Простите мою больную фантазию, это всё алкоголь xD )

Скрытый контент
      В общем, Санта бегает, но не быстро, чтобы Довакин могу бежать, а если прижало, есть Безжалостный крик. Как говорил ранее, Санта бессмертный! Ходит с огромной секирой и дышит ту'умом холода. Можно переодеть драугра в одежду санты...

Скрытый контент
    • By vasilek762013
      Программа, предназначенная для того, чтобы  находить и перемещать дубликаты и возможные конфликты между модами.
      Автор Egor Blagov.

Вы можете по прежнему пользоваться программой Mod Conflict Detector от DmitryMalfatto, но она устарела и больше не поддерживается автором.

– При помощи этой программы вы сможете искать не только дубли, но и конфликтующие файлы
      – Работает со всеми категориями в CAS
      – Вы можете открыть нужный вам файл сразу в Sims4 Studio, для этого вам всего лишь необходимо указать путь в настройках программы
      – Также можно открыть выбранный файл на диске или скопировать путь к нему в буфер обмена

Видео тьюториал

Установка:
       Распакуйте скачанный архив в папку и запустите программу sims-mod-assistant. В настройках программы не забудьте выставить русский язык

Как скачать:
       Переходим по ссылке, жмем Releases и качаем свежую версию, выбрав предварительно удобный для вас архив.

Скрытый контент
    • By Rian C.
      Мод "Своеобразные желания"

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.   перевод
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. совместим с версией игры 1.66

Скрытый контент

Текст со страницы и описание автора

• By Allnarta

Скрытый контент

Простой мод, добавляющий в игру  мужскую расу дренеев с хвостом, копытцами, рожками и тентаклями. Не первый в своем роде, но первый, созданный для мужских персонажей. Также добавлено несколько причесок, но не много - раса релизнута скорее как еще одна попытка "заткнуть" необьятную дыру в моддинге для М персонажей.

Особенности:

-За основу для Lowerbody взяты копыта от geechan, основательно исправлена UV-сетка (она всё еще не идеальна, но увы - для нормальной сетки нужно полностью переделывать модель с нуля, беря за основу человеческие ноги, косяки имеющейся практически незаметны в игре) и добавлена корректная "анатомия" (за основу взяты модели из Anatomic Anobolies, но очень сильно переработаны в сторону адекватной реалистичности, никаких излишеств 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ).

-Ассеты рогов, ушей, тентаклей и копыт - прямой порт из WoW.

-Уши и тентакли полностью поддерживают морфинг и тинтинг (имейте в виду, при очень темных тонах кожи золотые украшения на тентаклях тоже потемнеют).

-Раса использует Blockhead для уникальных ассетов тела.

-За основу для головы взята стандартная Head06 (поэтому претензии по внешности "демонстративного" персонажа не принимаются, делайте хоть гориллу, стандартный фейсген выставлен на нулевые значения).

Известные проблемы:

-Любая броня/одежда для ног сделает тело снова человеческим. Если будет интерес со стороны пользователей - я могу начать переработку брони под расовое тело для испоьзования с системой MeshSwap.

Требования:

-Robert Male Body
      -Любой Custom Race Fix
      -BlockHead

Установка:

-Как и любой другой мод, распаковать содержимое архива в папку Data, подсключить .esp в любом мод-менеджере. Если знаете как, возможно установить и через МО.

Благодарности:

Chakaru11
      Robert2
      AlienSlof
      MaxheartFlan  

Скриншоты:

Скрытый контент

-----------------------------------------------------------------

P.S. Если мод будет кому-то нужен - я всегда рада добавлять новые "фичи" - глаза, прически (в том числе эксклюзивчики из симс, например), адаптацию брони и одежды под тело с копытцами, другие виды рогов, расцветки кожи - что угодно.  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Enjoy!
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.