Jump to content
Sign in to follow this  
Alisacat007

Мини-мод V's No Companion Limit

Recommended Posts

V's No Companion Limit

9a1bab4f7806.png

Автор : Vaeringjar
Сайт разработки :

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Версия мода : v1 (от 03.04.2020)
Игра : Mount & Blade II Bannerlord

НОВАЯ ВЕРСИЯ :

Новые версии мода скачивайте с сайта разработки :

Скрытый контент

Они меняются очень часто, а сайт дает возможность скачать небольшие файлы даже без регистрации.

Описание :

Мод снимает ограничение наложенное игрой на лимит компаньонов.
Теперь они все доступны в игре и у тебя может быть столько компаньонов, сколько ты захочешь.
Совмстим со старыми сохранениями. Безопасно добавлять в середине игры.

Установка :

Распаковать архив и все кинуть в "...\Mount & Blade II Bannerlord\Modules".

• Like 1

Меня смущает файл 0Harmony.dll

Он не прописан в SubModule. Удалил, игра запустилась без него, вроде. В меню клана показывает лимит компаньонов в 10000. Правда нанимать еще не пробовал никого, но все равно подозрительное присутствие я чувствую в колебаниях силы.

Не знаю, не проверял специально, а так вроде молчит. Да и я не уверен, что он у меня вообще адекватно работает. Блочит только торрент-игры, а вот автозапуск рекламы при включение компа нормально воспринимает.

1 час назад, Uruk сказал:

Меня смущает файл 0Harmony.dll

он не должен смущать, т.к. это файл библиотеки для совместимости- крайне полезная вещь, помогает модам не конфликтовать и чутка помогает модам пахать на разных версиях.

я бы сказал что моды без этой библиотеки более чем сомнительны, ибо автор в 99% печальный попорук, неосиливающий подрубить чужую библиотеку, ну и конечно перспективы конфликтов с другими модами и отваливание после обновы- это наше все...

@Uruk а тут нечего убеждать- сама библиотека валяется на гитхабе (по крайней мере раньше валялась) и ознакомиться с ее "начинкой" нетрудно, сорс мода с подключением библиотеки можно глянуть и так, ну или накрайняк декомпильнуть библиотеку, если автор зажал исходник...

@elma Я не программист, мне смысла нет смотреть. Я максимум могу скопировать-вставить или сделать что-то по аналогии. Просто файл странным показался.

Поставил я этот мод и как всегда словил какаху следующего плана, при запуске игры вылезает это и дальше она крашится...

Скрытый контент

Погуглил и вроде бы нашел решение (dll файлы разблокировать) но увы и ах

Скрытый контент

там все нормально как я посмотрю

и теперь без понятия чо делать, если отключить мод то запускается нормально...

Кто знает с каким бубном танцевать?

З. Ы. это не первый мод с которым такая хрень происходит с некоторыми крашится при запуске игры, а другие крашатся при закрузке сохранки

Edited by Perenthis

@Perenthis Т.к. этот мини давно не обновлялся, то скорее всего он уже не подходит для последней версии игры. Увы.

2 часа назад, Alisacat007 сказал:

Т.к. этот мини давно не обновлялся, то скорее всего он уже не подходит для последней версии игры. Увы.

Ну что ж, будем ждать чего поновее, а то они с обновами уже половину модов поубивали!

Edited by Perenthis

@Perenthis Я думаю, что все интересные идеи из мини-модов будут в дальнейшем реализованы уже в глобальных модах.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Alisacat007
      Solid and Shade
                                                                                      Плоть и тень

Автор : N0ught
      Сайты разработчика :

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Версия игры : 1.011   (Не Warband !!!)  

НОВАЯ ВЕРСИЯ :

Solid And Shade (v261.3d, RUS) Dualities :
      Скрытый контент
      Русификатор к версии 25.13c ( Автор : Historia.Andrey ) (от 24.10.2018)  уже встроен в архив
      + нудетекстура.  

ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

Solid and Shade v26.13c Dualities (от 22.10.2020) :
      ---
      Solid and Shade v25.13c "Usherwood Ghosts"  (от 02.01.2017) :

ВВЕДЕНИЕ (Мой вольный перевод слов автора мода с сайта разработки) :

'' Существует недостаток в модах ужасов с атмосферой кровавого хоррора. Думаю, пришло время изменить ход игры. Некромантия - это ключ к успеху.
      У меня есть некоторые практические знания в области оккультизма, и поэтому я намерен сделать этот мод максимально "реалистичным", не жертвуя играбельностью и с определенным количеством мрачной фантазии.
      Solid and Shade не является историческим модом. Он сочетает в себе элементы оккультного фольклора, греческой мифологии и произведений Эдгара По.
      Мод имеет ярко выраженный языческий уклон. Разнообразные боги и полубоги в нем действительно существуют и играют свою определенную роль в развитии сюжета.
      Призраки, тени, нежить и другие, еще более зловещие существа, преследуют все живое. Смерть таится за каждым углом.
      В этом моде Вы с большой вероятностью можете умереть, а можете и выжить. А еще существует и третий путь.
      Делайте свой выбор осторожно и остерегайтесь всех, с кем вы общаетесь. Зло торжествует ...''

В моде преобладает квестовая составляющая. Даже от вашего выбора при создании ГГ зависит стартовая локация и начальный квест.
      Мне, например, достался квест с шайкой Робин Гуда и призраком шерифа Нотингема.
      Т.к. мод очень информативный и сложный для помощи несколько ссылок на форум разработчика :
      Руководство по стратегии для версии v25.13c :
      Скрытый контент
      Квестовые локации и предметы : Скрытый контент
      Обзор по использованию карт Таро : Скрытый контент
      Обсуждение обнаруженных ошибок и багов : Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также некоторая необходимая инфа есть :
      Скрытый контент
      Все это должно хоть как то помочь в сложностях магии, алхимии, некромантии, гадании и выполнению квестов.  

• By Alisacat007
      The Triple Alliance - Paraguayan War
                                                             Тройственный альянс - Парагвайская война

Автор :  Lucas_Arg  и команда.
      Сайты разработки :

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Версия мода : Alpha version 0.1 (от 03.12.2021)
      Игра : M&B: Warband v1.174  

La Triple Alianza - Alpha version 0.1 (от 03.12.2021) :

Скрытый контент
      uniforms_fixes (от 04.12.2021) :

Скрытый контент
      Исправление униформы имперских улан и др. мундиров. Предыдущие сохранения совместимы.  
      Частичный англорусификатор :
      Скрытый контент
      Оригинальный язык мода португальский, поэтому этот мой сборный перевод частично решает проблему для комфортной игры.  

Описание :

Парагвайская война — продолжавшаяся с 13 декабря 1864 года по 1 марта 1870 года война Парагвая против союза Бразилии, Аргентины и Уругвая. Началась в конце 1864 года с конфликта Парагвая и Бразилии; с 1865 года в войне принимали участие Аргентина и Уругвай.
      Эта война получила различные названия: в Бразилии она более известна как Парагвайская война (порт. Guerra do Paraguai). В Аргентине и Уругвае этот вооруженный конфликт именуется как Война Тройственного альянса (исп. Guerra de la Triple Alianza), в то время как в самом Парагвае её называют Великая война (исп. Guerra Grande) или просто Война против Тройственного альянса (исп. Guerra contra la Triple Alianza).
      Результатом войны стало полное поражение Парагвая и потеря, по данным ряда источников, 70 % взрослого мужского населения. После победы войск Тройственного альянса над регулярной парагвайской армией конфликт перешёл в стадию партизанской войны, что привело к огромным жертвам среди мирных жителей. Территориальные потери (почти половина земель страны), гибель бо́льшей части населения и уничтожение промышленности превратили Парагвай в одну из самых отсталых стран Латинской Америки.
      (Материал из Википедии)

Игра начинается 1 мая 1865 года с посещения парагвайской столицы Асунсьон.
      Шесть фракций на хорошо проработанной карте региона. В центре карты - компактная территория Парагвая, со всех сторон окруженная врагами.

Из вкусного :
      Дипломатия 4.3, фрилансер, формации.
      Новая система набора юнитов специальных войск (повстанцев) в лагерях наемников, разбросанных по всей карте.
      В деревнях на этапе авантюриста вербуются только наемные войска, независимые от фракционной принадлежности деревни.
      Много новых моделей оружия, униформы того времени и местного индейского гардероба.
      Продолжение боя после смерти гг.
      Просмотр линеек войск в меню лагеря и непосредственно на экране отряда.
      Исторически точные главы фракций и их лорды, многие выполнены с похожей внешностью на оригинал.
      Большое число на карте различных отрядов бандитов и повстанцев, так что есть с кем сражаться на начальном этапе безфракционного авантюриста.
      Спутники получили новые имена, внешность и биографию (пока только на португальском).
      Много новых интересных сцен поселений.

Уже ровно год мод находится в активной разработке с перспективой дальнейшего улучшения.
      К чести команды разрабов то, что они не спешили выложить очень сырой продукт на суд общественности, а сначала довели релизную альфу до момента возможности полноценной игры. Чем я с удовольствием и воспользовался, начав в нее играть.

Состав команды мода :

• By Alisacat007
      Mount and Warcraft Reborn

Автор : Reborn Team
      Сайт разработки :
      Скрытый контент
                                          Скрытый контент
      Версия мода : v0.0.1 Beta (от 08.04.2021) для Bannerlord 1.5.8+
      Игра : Mount & Blade II Bannerlord  
                                                                                                      НОВАЯ ВЕРСИЯ :

Mount and Warcraft Reborn v1.1.0 (от 01.12.2021) :
      Скрытый контент
      (для Bannerlord 1.6.2)  

ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ :

Mount and Warcraft Reborn v1.1.0 (от 28.09.2021) :

Скрытый контент
      (для Bannerlord 1.6.2)
      Добавлены расы орков, троллей и эльфов.
      Новые сцены городов и др. ---
      Mount and Warcraft Reborn v1.0.6 (от 24.08.2021) :
      (для Bannerlord 1.6.0)
      - Пофиксены ошибки.
      - Добавлена новая карта мира.
      ---
      Mount and Warcraft Reborn v1.1.0 (от 28.05.2021) :
      (для Bannerlord 1.5.10)
      Добавлены новые сцены и баннеры, а также первая версия новой карты мира.
      ---
      Mount and Warcraft Reborn v1.0.5 (от 03.08.2021) :

Скрытый контент
      (для Bannerlord 1.6.0) ---
      Mount and Warcraft Reborn v1.0.4 (от 11.07.2021) :
      (для Bannerlord 1.6.0)
      Исправлена критическая ошибка из-за которой игра вылетала.
      ---
      Mount and Warcraft Reborn v1.0.3 (от 28.06.2021) :
      (для Bannerlord 1.6.0)
      ---
      Mount and Warcraft Reborn v0.0.2 Beta (от 18.04.2021) :
      (для Bannerlord 1.5.9)
      Полностью переделаны войска Империи.
      ---
      Mount and Warcraft Reborn v0.0.1 Beta (от 08.04.2021) :
      (для Bannerlord 1.5.8+)

Описание :

Новый проект направленный на воссоздание мира Азерота из игры World of Warcraft на движке Mount & Blade II Bannerlord.
      На данный момент Beta-версия включает в себя отряды Штормграда (Stormwind), поселения и их оригинальных лордов.
      Все заинтересованные приглашаются в команду разработки этого мода по адресу :

Скрытый контент

Установка :

Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.