Перейти к содержанию
Авторизация  
EldarFara

Важно Between Empires

Рекомендуемые сообщения

@Alisacat007 Просто хотелось бы видеть больше таких же годных модов и хочется надеятся что парабелум и битвин эмпайр не забросили. Ведь нужен же еще мод про вторую мировую а  то что это революция пройдет в парабелуме а что дальше не известно. Конечно есть годный мод от китайцев про вторую мировую в китае и там тебе танки, пушки, но он на китайском а русика нету а я че то не очень speak chines.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ветки войск не поменяются, ну только если немного. Хотелось бы видеть ветки чтоб бойцы делились как на классы так и на звания. Что бы был не пехотинец и пехотинец ветеран а пехотинец рядовой и пехотинец ефрейтор ну или сержант. Да будет сложно реализовать форму с машинами и древо войск большое будет, но а так вроде норм будет, но опять же сложно реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я действительно сейчас служу в армии, поэтому с разработкой придётся подождать до лета следующего года.

Пока собираем информацию о багах, самый значительный - вылет в осадах при наличии лордов-союзников на некоторых компьютерах. Из проблем геймплея выделяется однообразный и скучный ИИ полевых боев, это тоже нужно будет исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara Привет. Рад, что ты находишь время совмещать приятное (разработка мода) с полезным для страны:) Боевой AI это стержень мода и самое сложное.

Если ты не против, я на Всадниках тоже размещу инфу о сборе багрепортов для дальнейшей разработки этого мода.

(Уже написал :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

А какие планы на Парабеллум ?

Изменено пользователем Alisacat007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alisacat007 сказал:

А какие планы на Парабеллум ?

Конечно, надо закончить, ибо разработка, несомненно, сильно затянулась, будет обидно потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2020 в 23:15, EldarFara сказал:

Конечно, надо закончить, ибо разработка, несомненно, сильно затянулась, будет обидно потраченного времени.

Рад что ты вернулся жду пока из армии придешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2020 в 21:40, Alisacat007 сказал:

@EldarFara Привет. Рад, что ты находишь время совмещать приятное (разработка мода) с полезным для страны:) Боевой AI это стержень мода и самое сложное.

Если ты не против, я на Всадниках тоже размещу инфу о сборе багрепортов для дальнейшей разработки этого мода.

(Уже написал :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

А какие планы на Парабеллум ?

на счет багов, у меня произошел один баг создав свою страну и создав древо войнов все было нормально, но не знаю с чем связанно после перезахода в иру все юниты были без одежды и оружия ну иногда кто то получал оружие а кто то получал оружие и что бы я не делал не чего не изменилось пришлось играть заново и пока что такого больше не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста кто нибудь знает как связаться с разрабом мода L'aigle, а то думаю может предложить кому нибудь продолжить разработку этого мода или самому попробовать себя в этом деле, а то мод хороший даже сейчас играю и думаю что бы можно было бы улучшить.

Изменено пользователем YMOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alisacat007 сказал:

У меня с ним контакта нет.

ля нашел их дискорд

разработка идет, но очень долго ну и мне кажется что это только в америке публикуется новые версии так что можно считать мод забрешеным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@YMOR Возможно пока просто нет больших изменений в моде, которые стоит выкладывать как новую версию. Хотя за прошедшие пять лет с последнего обновления можно было при желании автору и поработать получше. Или выложить его как OSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустил обновление, правящее вылет из игры после начала осады. По какой-то причине вылеты случались после включения лошадей для штурмующих, что я и откатил.

Исправление осуществил путём подключения к домашнему компьютеру удаленно со смартфона (AnyDesk).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EldarFara Ну ты силен💪, просто восхищаюсь тобой. Из рядов нашей армии сделать удаленно патч для мода и залить его к буржуям !:)👍

Between Empires v0.51 Beta (Patch for v0.5) :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может архив игры не как 7zip а как RAR ИЛИ ZIP кудо нибудь закинудь? У меня при распаковке 7z диогностические сообщения выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От Alisacat007
      Мой любимый русификатор и шрифт
       
       
      Эту тему я открыл только для того, чтобы познакомить новичков в мире Mount and Blade с самой проверенной русификацией игры.
      Этот перевод и шрифт я использую уже много лет, устанавливая на все новые версии. И он меня не подводил.
      На все вопросы по поводу русификации в темах модов и в у меня в личке теперь есть подробный ответ :
       
      Ссылка на архив :  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве находятся две папки :
      1) Мой любимый русификатор и шрифт для Mount and Blade (1.011)
       

       
       
      2) Мой любимый русификатор и шрифт для Warband (начиная с версии 1.153)


       
      Все файлы из архива кидаем с заменой в папку с соответствующей игрой.
      И едем завоевывать мир.
      К сожалению, я уже не помню имен авторов этих файлов. Почет им и уважение.
      ---------------------------------
      !!!    Всем, кто хочет поделиться с другими своими любимыми переводом и шрифтами, прошу, не стесняясь, выкладывать архивы с описанием  !!!
    • От Alisacat007
      Mount&Blade II : Bannerlord (обсуждение игры)
       


       
       
      Игра : Mount&Blade II: Bannerlord
      Разработчик : Taleworlds Entertainment
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Одиночная игра : Заявлен ранний доступ.
      Многопользовательская игра : 4 различных режима игры ( Skirmish, Captain, Team Deathmatch и Siege )
       
       
      Системные требования :
       
                            Минимальные:
      Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
      Оперативная память: 6 GB ОЗУ
      Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
      Место на диске: 60 GB
       
                            Рекомендованные:
      Процессор: Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X
      Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580
      Место на диске: 60 GB
       

      Игру можно приобрести начиная с понедельника 30.03.2020  с 13-00 по Московскому времени на сайтах :
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      ===================================================================
                                                                          Русификаторы :
       
      Автор :  DOG729
       
      Скачать :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Версии русификатора по этой ссылке постоянно обновляются, сам русификатор улучшается.
      -----------------------------------------------------------------------------------------
      Автор :  Shamon
       
      Скачать :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Самый полный перевод на сегодня.Собрал из 3-х переводов.За основу взят перевод от Dog729.
       
       
      -----------------------------------------------------------------------------------------
      Автор :  Lux
      Скачать :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Наиболее полный ручной перевод на данный момент! (Переведено 98% игры)
      ===================================================================
                                                                      Читы для сингла :
       
       
      ====================================================================
                                                                 Консольные команды :
       
      ====================================================================
                                                Карта производимых в Кальрадии ресурсов :
       
      для облегчения вашей торговли (Автор: entirelyalive )
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.