Перейти к содержанию
Авторизация  
Boralgin

The Sims 4 Мини сборка для The Sims 4 (18+)

Рекомендуемые сообщения

@Born96 , спасибо, конечно, но это симский прон, мне он как-то не особо, да и насмотреться на него можно без картин))

Я ищу хентай (а он был когда-то), а так же возможность рисовать и нормальные пользовательские картины, которые есть в режиме покупок. Что-то вроде мелькало на ловерсе или еще где-то, завтра гляну внимательнее.

Мне все же любопытно, куда зашита команда менять ванилу. Просмотреть картины и постеры, что я вытащил пока из Модс, я не могу, приходится методом тыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
разделе ищите, там чего только нет, а подобное тем более должно быть.

Или в поиске "хентай" вбить 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

8 часов назад, PlaF сказал:

Просмотреть картины и постеры, что я вытащил пока из Модс, я не могу, приходится методом тыка

Можно же в студии все перекраски посмотреть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vasilek762013 сказал:

в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
разделе ищите, там чего только нет, а подобное тем более должно быть.

Уже искал, нашел один файл, но в игре пока не проверил. Что-то вылетать стало. Пробовал Ласт Эксепшн проверять, рекомендации читал, но ничего полезного не нашел - сплошное бла-бла-бла. А из "полезного" пишут: какой-то ресурс устарел типа. Найдите паккаж с этим ресурсом и удалите или обновите. А как найти? Или что-то вроде устаревшие желания/страхи, надо обновить некий мод. И опять - "найдите паккаж". Короче, для меня китайская грамота.

А вот за подсказку о картинах в Студио - большой рахмат! Никогда прежде их не смотрел. Век живи, как говорится...))

 

@vasilek762013 , посмотрел я в Студио и не нашел тех фоток/картинок, которые

получались вместо ванильных. Скачал с ловерса и паккаж хентая, НО... Есть паккажи и, как бы, этого хентая, и по отдельности на картины по классике, поп-арту, импрессионизму, реализму и сюру, и все они пустые. Или Студио их не различает. Или во время игры они подтягивают какие-то ещё файлы (файл) - с картинками, типа утилиток. Попробую ещё пошерстить, но надоело уже, хочется просто погонять

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlaF сказал:

посмотрел я в Студио и не нашел тех фоток/картинок, которые

получались вместо ванильных

Можно еще в студии во вкладке Warehouse просматривать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

3 часа назад, PlaF сказал:

Или Студио их не различает. Или во время игры они подтягивают какие-то ещё файлы (файл) - с картинками, типа утилиток.

Ссылку кидайте, попробую посмотреть, что там запаковано. Есть еще другие проги для просмотра 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 , у меня Студио староват - интерфейс совсем другой.  Вархаус - это какое меню в старых версиях?

А ссылку на что скинуть? Если на эти паккажи - wild_guy Paintings_Classic и других подобных, так они где-то в сборке, не помню навскидку в какой папке, но если надо, поищу. А wild_guy Paintings_Flirty, если не ошибаюсь, на ловерсе взял, в том разделе, что вы мне скинули. Нет, вру, на ловерсе взял, походу, вот этот derp_HentaiPaintings_v1.02, а wild_guy'евские где-то в сборке

 

Зашел в игру и КЦ сразу выдал скриптовую ошибку. Я сохранил  lastException (если кто разбирается, могу выложить его текст - там немного сравнительно). Закинул этот текст в прогу The Sims 4 lastException Assistant и он выдал ( в гуглопереводе):

"Ошибка устаревших желаний и страхов Неработающий мод использует устаревший код прихотей/желаний. Неработающая модификация добавляет новые или редактирует существующие прихоти/хотелки, используя устаревший код игры. Создатель мода обязан исправить эту ошибку. Вам необходимо найти в папке The Sims 4 Mods файл PACKAGE, который может вызывать эту проблему, и удалить его. Если это новая проблема, попробуйте удалить самый последний установленный вами мод."

И как это понять?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlaF сказал:

у меня Студио староват - интерфейс совсем другой.  Вархаус - это какое меню в старых версиях?

Эта вкладка по моему во всех версиях была. У меня версия 3.2.1.7 "стар", на скрине в предыдущем сообщении видно. 

 

1 час назад, PlaF сказал:

Если на эти паккажи - wild_guy Paintings_Classic и других подобных

Ну значит эти файлы заменяют игровое рисование. Остаётся только рассмотреть, какие варианты там есть, то что нравится оставить, что не нравится выбросить.

 

1 час назад, PlaF сказал:

Я сохранил  lastException

В нём ничего не разберёшь, лучше просматривать в файле ошибок, который в КЦ создаётся, кликнуть на файл, откроется вкладка в браузере и там уже смотреть, что конфликтует, что устарело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vasilek762013 сказал:

Эта вкладка по моему во всех версиях была.

Да что-то не нашел я ее.

1 час назад, vasilek762013 сказал:

Ну значит эти файлы заменяют игровое рисование. Остаётся только рассмотреть, какие варианты там есть, то что нравится оставить, что не нравится выбросить.

Это-то понятно. Вопрос в том - как узнать? В Студио они не показаны, а как ещё -я не ведаю.

1 час назад, vasilek762013 сказал:

В нём ничего не разберёшь, лучше просматривать в файле ошибок, который в КЦ создаётся

Глянул я в него - наверное, там за несколько заходов набралась такая куча - мама не горюй! И, один фиг, не понял я из него какой мод дурит. Его, наверное, можно удалить, потом новый нарисуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PlaF сказал:

Да что-то не нашел я ее.

Если просто запустить студию, этой вкладки не будет, если открыть любой мод в студии, она будет. Эта вкладка там должна быть 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Для удобства я установила запуск файлов пэкэдж с помощью студии, потом просто кликаешь на файл и он сразу в студии открывается

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

45 минут назад, PlaF сказал:

В Студио они не показаны, а как ещё -я не ведаю.

Такого быть не может. Эти перекраски как раз в этой проге и добавляют. Может она у вас не настроена?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

50 минут назад, PlaF сказал:

Его, наверное, можно удалить, потом новый нарисуется?

Да, после каждой ошибки новый создаётся. Этот удалите, и по последней ошибке просматривайте. Там должна быть вкладка со всеми установленными модами, напротив каждого должно отмечаться, какие файлы дают конфликт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, vasilek762013 сказал:

если открыть любой мод в студии, она будет. Эта вкладка там должна быть 

 

23 часа назад, vasilek762013 сказал:

Для удобства я установила запуск файлов пэкэдж с помощью студии, потом просто кликаешь на файл и он сразу в студии открывается

Вооот!!!

Совсем другой коленкор. Установил "открыть с помощью Студио" и сразу Вархауз нашелся, и все изображения из этого паккажа тоже появились. Непонятно только, почему они обычным порядком не появлялись. Ну да это не так важно.

То, что можно изображение из этого паккажа удалить - я понял. А вот насчет добавить есть вопрос. Можно из другого паккажа взять изображение и закинуть в этот или там процедура какая-то замороченная? Или вообще нереальная? Открывается окошко, куда надо вводить какие-то числа, как я понимаю, описывающие желаемый файлик - так?

В общем я, конечно, попробую это дело, но просто хотелось бы знать - реально такие добавки сделать или я слишком губу раскатал?))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF не забывайте только студию обновлять до последней версии, она тоже имеет свойство ломаться.

5 минут назад, PlaF сказал:

Можно из другого паккажа взять изображение и закинуть в этот или там процедура какая-то замороченная.

Можно. Экспорт нужной перекраски, потом в нужном пэкэдже(или новый создать) добавить перекраску и импорт этого изображения в эту добавленную перекраску. Главное, чтобы размер изображений совпадал, но это можно в ФШ подправить. 

10 минут назад, PlaF сказал:

реально такие добавки сделать или я слишком губу раскатал?))

Любые изображения, какие хочешь, всё реально, главное разок попробовать. Я тоже в своё время баловалась, но мне быстро надоело, некоторые так и не доделала, забросила на полпути 😄

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vasilek762013 сказал:

Я тоже в своё время баловалась

Забавно. Но я нового ничего ваять не хочу, просто поменять или добавить что-нибудь по своему вкусу.

Получается, что эти паккажи как-то привязаны к меню мольберта и меняют ванильные по умолчанию. Любопытно, каким образом это делается? Нужен же мод или утилитка, управляющие этой заменой. Вот что это за мод? Или в код паккажа добавлены какие-то строчки, и прочитать их можно только специальной прогой? Вопросы, вопросы...))

 

Теперь о более важном. Как и из абракадабры lastException ничего я понять не могу, так, примерно, и из описания ошибок в mc_lastexception. Мелькают иногда названия некоторых модов, но что, как и почему - ни черта не понятно. Единственной и неоспоримой помощью от последнего для меня был поиск и удаление дубликатов; он гораздо удобнее, чем через ТрейИмпортер. Ну, попутно ещё и модик в форме zip'а отловился, который я случайно закинул.

А вылеты продолжаются и скриптовая ошибка вылезает сразу после загрузки. Не может это как-то прописаться в сейве, и как ни крути, придется возвращаться назад?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка обновлена до версии 30.04.24. теперь можно весело мутузить своих домочадцев и ненавистных соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят тут автор Swee3 дел наворотил, пришлось внести коррективы и поправки.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Swee3 Animations. скачать, старую из сборки удалить, заменить на эту новую папку. все исправления само собой заедут в следующем обновлении сборки по умолчанию.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. а напомните - сейв с 1.104 будет работать на 1.106, да ещё с обновленными сборками? Или "мыло-мочало - начинай сначала"?

Я пользуюсь репаками и не обновляюсь через прогу, если что.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF да, сейв будет работать без проблем. да хоть от древнючего 1.70 патча сейв будет работать. а вот с 1.106 на 1.105 сейв уже так просто не запустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От vasilek762013
      Организация папки Mods, разбор и настройка программ, борьба с ошибками и вылетами, лайфхаки для строительства и прочие полезные видеоуроки.
       
       
    • От vasilek762013
      От автора:
      "Я не очень хорошо знаю английский, поэтому воспользовался переводчиком, чтобы описать его. Я сожалею об этом
      Это простая программа для легкого перевода модов для The Sims 4."

       
      ВАЖНО!
      Читая комментарии на различных сайтах, создается впечатление, что многие люди неправильно понимают суть программы.
      ЭТА ПРОГРАММА НЕ ПЕРЕВОДИТ МОДЫ АВТОМАТИЧЕСКИ.
      Перевод должен быть выполнен вручную.
       
      Особенности:
      -Перевод модов может быть сохранен в словарях, что избавит вас от повторного перевода, если будут выпущены новые версии.
      -Сохранение перевода в виде отдельного файла или добавление его непосредственно в мод.
      -Сохранение переводов из нескольких модов в один файл.
      Инструкции По Использованию:
      -В настройках выберите язык, на который вы планируете переводить.
      -Откройте мод (*.package)
      -Переведите.
      -Сохраните в словарь, если вы планируете редактировать перевод или собираетесь переводить новые версии мода.
      -Сохраните перевод в отдельном пакете или сохраните перевод сразу в  моде (окончательное оформление).

      Инструкция по установке:
      Это автономное приложение и не требует установки.
       
      Языки интерфейса:
      - Английский
      - Русский
      - Китайский (автор Tina)
       
      Диагностика:
      Если у вас возникли проблемы при запуске (ошибка "ImportError: DLL load failed"), попробуйте установить Microsoft Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 годов
      дополнительный кредит:
      Идея взята из приложения xTranslator (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/134)
       
      Обновления:
      Версия 1.0.1, 24.09.2020:
      - Исправлена ошибка с доступом к настройкам
       
      Версия 1.0, 24.09.2020:
      - Добавлен Китайский язык
      - Добавлена 64-битная версия (32-битная версия больше не будет поддерживаться)
      - Много исправлений, которые немного лениво перечислять )
       
      Версия 1.0 RC, 24.08.2020:
      - Добавлена поддержка файлов STBL
      - Добавлена поддержка экспорта XML-файлов для редактора STBL Deaderpool
      - Добавлена возможность вставки новой записи
      - Добавлена возможность установки высокого бита для групп
      - Добавлена возможность перевода из словарей, созданных для других модов
      - Улучшенный экспорт
      - Исправлена ошибка при запуске программы, если в пути есть нелатинские символы
       
      Версия 0.4, 07/10/2020:
      - Добавлен Google Translate
      - Попытка избавиться от вирусных предупреждений в Avast antivirus
       
      Версия 0.3, 07/04/2020:
      - Добавлена поддержка импорта XML-файлов, созданных с помощью редактора STBL Deaderpool
      - Попытка исправить некоторые проблемы в интерфейсе
       
      Версия 0.2, 07/02/2020:
      - Добавлена поддержка упрощенного китайского языка (CHS_CN)
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.