Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть ли такие моды на FNV:  

1. Которые улучшают спецэффекты, а именно следы от пуль на телах НПС более реалистичные и чтоб они не исчезали?  

2. Потом мод, который делает хоть какой-то реализм в потрошении конечностей, а то жутко бесит, когда с пистолетика стреляешь в ногу и она либо отрывается, либо разносит её так, будто нпс подорвался на мине? Вобщем всё как в реальности: пальнул с пистолета в голову, в голове должен быть след от пули (это как раз относится к первому вопросу) думаю нет мода, который делает дырку в голове...? Пальнул с крупнокалиберной снайперки - голову разносит...Вобщем ход моих мыслей думаю понятен.  

3. Мод, благодоря которому трупы нпс не исчезают вообще.

в project nevada можно настроить процент отрыва конечностей.

Изменено пользователем bully33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть 5 вопросов:

1. Я читал, что прохождение мода SexoutWorkingGirl по идее надо с Репконна начинать. Но так сложилось, что он давно пройден, гули улетели, а функционалом мода я не воспользовался совсем. Можно ли будет набирать соответствующий уровень уже в "Атомном ковбое" и остальных заведениях? 

2. Как через консоль приобрести перк, который пропал вместе с гулями? Просто перепроходить ради него очень не хочется, а ранее я о нём просто не знал.

3. 2 другие перка этого мода есть возможность получить, не имея самый 1 из Репконна?

4. После побега от Дермота из коллекторов вывелось сообщение "Беглый раб получено" или что-то в этом духе. В пип-бое же ничего нового ни в перках, ни в заметках - нигде, короче, - не появилось. Баг?

5. Есть ли где-нибудь на этом форуме полный список с краткими описаниями всех сюжетных модов (например, встречу с Эпштейном в одном из убежищ в описании сборки я не видел) и есть ли список перков, которые могут быть получены в сексоуте вообще? 

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем John_Smyth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Заниматься проституцией можно сначала в Атомном,после 3 уровня можно устроиться в Гоморру. Можно самой по себе с Игроками и Путниками.Уровни начисляются за кол-во клиентов.

2 ПОпробуй через консоль Player.addperk 05032BF1 или additem ,хотя может не получится.

3 Есть еще 2 перка- Жрица любви+1 Харизма +10 бартер -долго занимаясь проституцией.И Солоноватый FEV (выбор дополнительных скиллов) -после не помню какого количества мутантов-поговорить сначала с Маркусом.

4 После побега нельзя ему попадаться-будет атаковать.Попасть можно снова после изнасилования в бою,но если не установлен Sexout Player Slave.Тогда будет статус Enslave.

5 С Эпштейном хорошо помогает мод на тихое убийство типа Sexout Sand Killer или Sexout Killer.

Перки:Sexout Lust:Нимфоманка,Холодная,Легко,Мазохист,Обманщик,Без души,Оргазмический опыт,Второй раунд,Лучше с друзьями.

Sexout Assasin:Соблазнительный убийца.

Sexout Breeder:Удар когтя смерти,Матка когтя смерти,Скорость когтя смерти,скорость волка.

Sexout Legion:Жена Легиона(100 легионеров),Тюремная сука, Девочка УСО,Красный каньон,Поклонница королей.

Те которые я знаю,может еще есть.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но кое-что хочется уточнить. 

1 и 3. Т.е. в отрыве от Гоморры (куда доступ до 3 уровня закрыт) можно и перки и уровни набирать вне зависимости от порядка посещения локаций? Отсутствие пройденного adult-Репконна роли не играет?

4. Это я знаю, спасибо. Но меня интересовало именно это сообщение "Беглый раб получено" - я думал, что это перк, оказалось, что нет. 

5. Это я тоже знаю, да. Но интересует в первую очередь какой-то структурированный список сюжетных модов и перков. Есть, напрмер, перк "Без души", который даётся в случае частых изнасилований. Когда я тестил сборку и просто перемещался консолью из локации в локацию без прохождения, он мне прилетел. Сейчас играю полноценно, и его всё нет, хотя счётчик изнасилований уже приличный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John_Smyth,1 Все верно,зависит от количества клиентоа.

А Без Души ,когда героиню насилуют.А вообще есть много перков из SCR ,но как их получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, сама я не разберусь, и мне нужна помощь модмейкеров.

 

Я установила Фаллаут 3 (НЕ НВ), создала свой маленький мод на свою расу (с другой текстурой лица и фейсгеном, всё остальное стандарт). Сначала расу можно было выбрать в меню, но после попытки создания персонажа игра намертво висла.

 

Вот раса в конструкторе: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я создала персонажа стандартной расы (решив, что эта **ня из-за "детской" ипостаси ГГ и намереваясь просто сменить расу после прохождения вступления), но я видимо что-то не так поменяла в самой расе и теперь она недоступна, а стандартные расы стали на английском. Причем я ставлю стандартные расы неиграбельными, но игра плюет на эти изменения. В FOMM мой мод - самый последний в списке загрузки.

 

А вот скриншот из игры, как видно, расы нет, а стандартные - почему-то на инглише:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Если кто-то откликнется помочь - я скину непосредственно есп мода, т.к. что бы я сама ни пробовала - не работает (естественно, в расе указано "играбельная" в конструкторе, но игре на это насрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, Привет, тебе нужно перейти на эту тему : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал Slutter Remover... как она работает? Вернее спросить , какие параметры можно в ней менять, чтобы уменьшить заикания в игре?

Изменено пользователем vladikzam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladikzam, Data/nvse/ plugins/sr_NEV_Vegas_slutter_remover/maximumFPS =.... попробуй повысить значение,на 10 или 20. У меня 30 ,в принципе игра не дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я слышал что есть прога для установки новых рас в фоллаут нью вегас,если кто знает о такой,дайте ссылку плиз,поставил расу SHOJO RACE VEGAS вылет,потом поставил moon shadow race by draconik,опять вылет,и еще две расы поставил,так с ними все нормально

и посоветуйте енб на fnv ,желательно чтоб не очень мощный,спасибо

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки игра запустилась с расами драконик и мун долс,но в место перса и там и там красный ромб с ногами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

что не так

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки игра запустилась с расами драконик и мун долс,но в место перса и там и там красный ромб с ногами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

что не так

не хватает каких-то текстур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я вроде разобралась и всё поставила, после чего ГГя незамедлительно оприходовал дед из первой локации (нью вегас) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

У меня почему-то после орального секса залипла анимация лица - ГГ так и остался с открытым ртом 0_о. Как это лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, в настройках МСМ отключи сталкеров (зверский раперс) или поснимай галочки с ГГ и спутников иначе с ними тоже будут проблемы,вплоть до полной потери анимаций ,ну там все понятно в настройках,если переведенный."Открытый рот" лечится либо приседанием,либо кулаками помахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, в том то и беда, что помахать кулаками не помогает (хотя в обычном фолл тоже такой глюк лез, но там помогала любая силовая атака). Странно очень, т.к. моя раса использует стандартную голову без каких-либо модификаций. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Чталкеры - это я так понимаю "безудержные" мирные НПС? А то я сама слегка офигела, когда вроде как дружелюбный дед подкрался сзади...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, в том то и беда, что помахать кулаками не помогает (хотя в обычном фолл тоже такой глюк лез, но там помогала любая силовая атака). Странно очень, т.к. моя раса использует стандартную голову без каких-либо модификаций. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Чталкеры - это я так понимаю "безудержные" мирные НПС? А то я сама слегка офигела, когда вроде как дружелюбный дед подкрался сзади...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Настройки некоторых не переведенных модов описаны в теме FAQ.

Мимика должна исправиться, если присесть, рукопашная атака или использовать стул, диван и т.д. Просто в начале игры, ГГ недоступны приседания и, соответственно, мимика не выправляется. Попробуйте сесть на диван и потом встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, не, интро-то я уже прошла  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я так понимаю, это обычный баг мода и придеться с ним мириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, не, интро-то я уже прошла  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Я так понимаю, это обычный баг мода и придеться с ним мириться?

Да, с мимикой придется мириться. 

Кстати, обновлялись анимации или Sexout? В сборке по умолчанию глюк с мимикой лечится приседанием. И осанка у ГГ прямая, а не сутулая как в ванильной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, я что не пробовала - не лечится рот. И приседала, и на стул садилась, и мачете махала - всё сбрасывается, рот остается открыт. Помогает только выйти из игры и зайти снова. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

 

Все сексаут моды из сборки, я ничего не обновляла. По инструкции скачала файл robert erect  и в итоге у меня агрегат полетел неизвестно куда (в начале была мазня на теле вместо текстур, но агрегат был на месте. Теперь всё наоборот - тело в норме, член улетел)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

В общем, вывод один - хочешь сделать нормально, ставь всё с нуля руками. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, я что не пробовала - не лечится рот. И приседала, и на стул садилась, и мачете махала - всё сбрасывается, рот остается открыт. Помогает только выйти из игры и зайти снова. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

 

Все сексаут моды из сборки, я ничего не обновляла. По инструкции скачала файл robert erect  и в итоге у меня агрегат полетел неизвестно куда (в начале была мазня на теле вместо текстур, но агрегат был на месте. Теперь всё наоборот - тело в норме, член улетел)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

В общем, вывод один - хочешь сделать нормально, ставь всё с нуля руками. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

В сборке тела Breezer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, с телом я разобралась - нужно было скачать с нексуса скелет с поддержкой костей.

 

Я установила последние версии сексаут и ани маций Амра с ловерслаба, теперь у меня всё наоборот - когда ГГ стоит, эмоция нормальная, когда приседает - возвращается эмоция после секса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, Попробуй Sexout более ранних версий ,вдруг поможет ,последние версии у многих не работают ,у меня начиная с 85 и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.