Перейти к содержанию

vladikzam

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о vladikzam

  • Звание
    GameSource
  1. @q2werty, честно говоря - "самая первая версия " это та которая была выложена на этом сайте вами.... и она наиболее стабильная из всех в плане анимации. Но вот текущая сборка пока меня разочаровывает. ФОМОДом установил все плагины, но анимация как то странно работает - её как таковой нет, а ГГ и "та кто с ним" почему то улетают за пределы локации (за текстуры), там просто стоят, звук идёт, а потом они сверху падают и умирают.... установил версия 2.10.96 GORE , DATA, BODIES... Extender 16 NVSE последняя версия.... может причина в том что ГГ - МГГ а не ЖГГ под которую сборка создана?))))) И ещё - в сборке которую вы предлагаете версия SEXOUT GORE , DATA, BODIES 2.6.82 , а в комментарии выше на скриншоте активирована версия 2.10.96.... под какую версию заточена сборка?
  2. Вопросы такие - 1) разархивировать файлы нужно в той же последовательности, что и скачивание? То есть Data_NG2.rar потом Data_NG2.r00 потом Data_NG2.r01 потом Data_NG2.r02 потом Data_NG2.r03 последовательно с подтверждением замены верно ? Да да - я смотрел [Скрытое содержимое] но там всё в виде общих сведений, а конкретно к этому сборнику хотел бы узнать у автора персонально - без обид)))) И кстати - ссылка на торрент пустоватая.... ((( 2) Если установлена самая первая версия Сексаута , то можно ли установить эту сборку поверх старой или нужно удалять прежнюю?
  3. потому что "плашки" либо на русском , либо на английском
  4. @q2werty,расскажите как пользоваться slutter remover , кроме того игра с этой подборкой периодически фризит - может ещё какие то утилиты есть оптимизирующие игру? Заранее благодарен.
  5. Версия 4.7 поверх версии 3.8 не переписывается , а устанавливается отдельным плагином - это ж не принципиально? Если ГГ мужского пола мод будет работать?
  6. Прошу перевести этот мод [Скрытое содержимое]
  7. , да просто - локация перед Лаки 38 просто затоплена по самое не хочу, неписи и роботы плавают , а уровень воды очень высокий ....
  8. В локации Стрип - конкретно там где Лаки 38 -высокий уровень воды..... Как это понимать? А есть чистая сборка Sexout 2 ? В сборнике есть файлы botva2.dll, ISSkin.dll, InnoCallback.dll .... Что это такое? Они как то участвуют в улучшении производительности игры?
  9. Ссылки битые. Архиватор обновлён, но всё равно при дезархивации каждого архива выдаёт ошибки.... перезалить можно?
  10. Архивы распаковывать в одну папку с заменой файлов верно?
  11. Подозреваю, что дело не в железе, а в копиях игры. Возможно дело в репаке
  12. В итоге, вы рекомендуете максимальные - 30, а минимальные - 10. Верно? Или ещё допустимо увеличение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.