Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю , что в этой теме , но все же.Скоро год - как я на сайте.Хочу выложить свое мнение о  сотрудниках сайта.   Админ - уважаю , была бы возможность - посидел бы с  удовольствием  в баре.                                                                                                                                                                      т                                                                                          

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Может я не по теме тогда подскажите куда можно обратиться?Захотел вновь пройти Нью Вегас скачал версию 1.4.0.525 весом 10 Гб игра запускается но некоторые моды не видят НВСЕ ставил несколько версий-не помогает.Ставлю в главную папку не в Дату я вобчето в этом не силён.Помогите кто чем сможет.Пожалуюйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно сказать , я даже не знаю что такое репак.Тупо зашел в ларек и купил за 90 рублей диск , установил игру , но теперь самое интересное - пробовал всякие версии сексоута , работают не фонтан - остановился на 8-ой сборке.Мое мнение-это самое  ЛУЧШЕЕ , советую всем ставить.Потом ставишь всякие вкусняшки - и все это работает на ура.Как - то так , спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через русский фомм и нвсе2-12 вроде всё нашлось но на карте мира появились красные квадраты и в магаз к Чету зашёл там восклицательный знак белый в красном квадрате.И у меня в сборке присутствует проект Невада но здесь про него некто не говорит у меня у одного что ли такая сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич, меши "слетели" ,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил всю Неваду вроде игра пошла но не вовесь экран.И ещё есть файлы Amy 01,02,03 они вроде как esp но выделены жирным шрифтом и стоят в esm нужны они или нет.Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил всю Неваду вроде игра пошла но не вовесь экран.И ещё есть файлы Amy 01,02,03 они вроде как esp но выделены жирным шрифтом и стоят в esm нужны они или нет.Подскажите.

Да что за сборку вы откопали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивал с Руссторки FNV-1.4.0.525 весом 10.1Гб сейчас посмотрел там есть сборка от cdman весом 10.12Гб вот как то так.Может подскажите где нормальную скачать можно.Спасибо.

Изменено пользователем СергейАнатольевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивал с Руссторки FNV-1.4.0.525 весом 10.1Гб сейчас посмотрел там есть сборка от cdman весом 10.12Гб вот как то так.Может подскажите где нормальную скачать можно.Спасибо.

Я уже говорил - купи в ларьке...Бесплатно только сыр в мышеловке.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не то с Ивой,  игра идёт-идёт, а птом БАЦ и ровно 12рм00(игрового времени, не моего), и СТАБИЛЬНЫЙ СТУПОР!?

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus, а версия какая,не новая случайно? У меня не помню какая, но из старых , проблем с ней никогда не было, даже с беременной Ивой, но сексоут Ива не установлен, может из-за него у тебя? Но не нравится она мне как компаньон, не играю с ней,предпочитаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, !.08,  не,  твоя мне не нравятся.,  Мелисса, Нипер и Ива ... Конкурентов пока не вижу!

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus, честно сказать,предпочитаю мужиков-компаньонов, а Эдя-девушка-андроид,уже что-то необычное,поэтому и взяла в напарники( напарницы ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Б (кстати моё второе имя) забыл что тут и девушки есть , прости , но я как-бы за то что бы меня женский пол: окружал, помогал, "лечил" ит.д,и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поставить тату, интимные причёски, что то я не так делаю, ни чего не отображается, вроде как и не ставил. Куда надо поставить? Интересно что, на NPC всё работает на персе ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hot, а у твоей ГГ раса дефолтная? Если на других женщинах отображается нормально,а на ГГ нет ,то есть подозрения ,что у нее раса кастомная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hot, естественно текстуры для их тел не поменяются,нужно лезть в ихние папки и там менять. Какую модель поменять нужно ( Bombshell, posh) на какие прически и текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.