Перейти к содержанию

Lenox

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Lenox

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. Fiona159 Спасибо, я похоже уже разобрался. Скачал с ловерса новую версию анимации и удалил свою древнюю, а благодаря вашему сообществу неравнодушных разобрался как узнать источник всех бед, за что вам всем благодарен. Вот так всегда при переустановке фола, тысячу лет не заходишь в игру, а там уже всё поросло бурьяном с новыми системами, анимациями, патчами и подпатчами))
  2. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Спасибо, понятно теперь чьи анимации, но не могу сообразить чего я недоустановил.
  3. Вот для примера - [Скрытое содержимое]
  4. Ребят, в чём может быть причина, установил анимации и часть идёт нормально, а часть (самая толковая и с озвучкой) встала криво ибо партнёры в процессе находятся в метре от точки заданной цели. к примеру совокупляющаяся по собачьи дама "смотрит" носом промеж ягодиц оприходующего её ромео.
  5. Ребята, может не в тему спрошу, просто после большого перерыва поставил фол (с горем пополам, тут много всего поменялось). Добился что бы заработали анимации, а при старте игры мне постоянно пишет об ошибках и неустановленных у меня на разную мебельную и пр. атрибутику. Быть может вы знаете как отключить эту ерунду и спокойно поиграть? P.S. Всё сам докумекал, удалил AAF_debug_on.esp.
  6. CBBE и BodySlide установлены, захожу в setting, в game data path уже по умолчанию прописан правильный путь, жму OK и ничего не происходит. Могу разве что вызвать пустое окошко нажав на Outfit Studio. Нексусом не пользуюсь, что бы установить вручную много ума не надо, так где я что то сделал не так? P.S. Всё Ok
  7. Да, неоднократно, сохранялся, перезагружал, тасовал сохранения, в общем шаманил по полной - всё бес толку (
  8. mitiok18, попробовал, та же самая шняга происходит. В Виндхельме это неподобство творится, ранее другим персонажем это наблюдал в Вайтране, просто играю через Альтернативный старт. Вообще я этот мод пробовал сто лет назад, он мне дико понравился и даже незначительные косяки не смогли мне испортить впечатление. Вот решил затестить в обновлённом Скайриме суперновую версию и такой затык, шо называется и не туды и не сюды. Подозреваю конфликт, но как проверить если много связанных между собой модов (особенно секслабовских) и обязательно вылезут другие косяки если начну отключать. Может кто знает с чем PO гарантированно конфликтует?
  9. Друзья, объясните что у меня не так PO просто не работает. ГГ совершает преступление, стражник кидает заклинание, гг оказывается связанной на земле и секунд через пять переносится талепортом за решётку где единственный вариант это ванильная отсидка - "нажмите на кровать что бы отбыть свой срок". Сам PO и всё что в требованиях - последних версий, ни один из модов Devious не установлен, через FNIS прогонял, ставил в самый низ, ничего не помогает. Может конфликт с чем то, может в настройках как то по особенному пошаманить надо, просветите, будьте любезны. P.S. Забыл добавить что когда пытаюсь включить в настройках триггер ареста мне пишет "not a viable actor", ума не приложу что бы это могло значить.
  10. АААА... Этот баг победил меня, установил архив с одеждой от Vasilek, подключил Sexout Store, переустановил SexoutNG поновее (качал с другого сайта), а эти ромбы как были так и остались. Короче психанул, всё поудалял и вернул на круги своя, слишком много геморроя ради минуты танца у шеста. Останется моя девчонка без стриптиза и поделом, а то уже забыла когда в последний раз выбиралась на пустошь, всё по кабакам шляется ищет приключений на свою пятую точку, плазму в руки и вперёд. В любом случае спасибо за помощь друзья, она была дельной и своевременной, просто видать я криворукий кривожоп, а с таким контингентом много каши не наваришь)))
  11. Vasilek, короче переустановка не помогла, меня это разозлило и я через консоль убил стерву Трикс снял с неё шмотки - ромбик исчез. Одел на себя ошейник шипастый серебро и ромбик появился на мне. Где подвох, может на это добро нужен ещё какой то мод. почему игра упрямо не хочет отображать текстуры, чтоб её...
  12. Не получается залить скрины, красные ромбы на всех барышнях которые подвешены, прикованы и т. д. Плюс на двух девушках слева от входа, причём у той что на коленях отображается только голова и кисти рук. Я так понял не отображается какой то элемент BDSM экипировки. Плагины я тасовал в разном порядке, всё одно... ХЗ, может конфликт с чем то... Честно говоря подключил всё это из за мода по стриптизу, там конечно шикарное исполнение, хоть и слишком жёсткая плата за танец))
  13. Vasilek, спасибо, твой архив помог, руки теперь растут из нужного места А вот что делать с восклицательными знаками так и не сообразил, уже и мод переустанавливал и менял порядок подключения... Короче хрен его знает, может ещё чего требуется - какой нибудь реплейсер, который не указан в требованиях, а то я уже не знаю что делать.
  14. Автор, хороший мод, но у меня словилось пару багов. Дело в том что я соответственно с требованиями доустановил EarJRAmmoProject.esm и MixedResource_GameSource.esm поэтому что из всего этого к ним привело сказать затрудняюсь. При входе в бордель и в подвале все БДСМщики с большими восклицательными знаками, а у персонажей в одежды проститутки (та что на танцовщицах Гоморры) пропадают кисти рук. Вроде закинул все текстуры, провёл валидацию, запустил через FOMM, а всё такая же ерунда. I need your help, please.
  15. @q2werty, Печально это слышать, я по умолчанию использую Breezes New Vegas Males v1-35451 с различными DLC фиксами и только SexoutNG - Bodies позволяет мне переключать тела. Забыл сказать, у меня ещё есть очень древнее сохранение с пройденной почти на 100% игрой, персонаж просто ждёт финальной битвы. Так вот, в нём тоже всё норм, как с новыми играми. Мне просто интересно что могло пойти не так в данной конкретной игре за жгг, что бы этого не повторилось в будущем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.