Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@sputnik,начнем с того что я обычно ставлю такую галочку за любой перевод или выложенный плагин. Сейчас я в фолл не играю, и не могу соответственно посмотреть что там и как. При сгоревшей материнке мне остается только наслаждаться скринами и иногда писать комменты..

Понял - вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую зайти на данную ссылку и посмотреть видео.Вопрос-интересует мод про управление компаньонами - супер , кто нибудь его ставил , будет-ли он дружить с системой сексоута.Вот как-то так.Ссылка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                                Добавлю мод " Контроль и управление напарниками ".Ссылка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема.На первых стадиях игры посещал салун " Толстый рог " в Боулдер-сити , каким-то образом там находились бродячий торговец со своим брамином , как они туда попали не знаю.Я дурак не обратил на это внимание , теперь после продолжительного прохождения игры мне необходимо попасть в данный салун , но при открывании двери - игра вылетает.Можно ли решить этот вопрос.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет актуальный репак для Скайрим с поддержкой СКСЕ

Наверное этот вопрос лучше будет задать в разделе Скайрима..

 

Возникла такая проблема.На первых стадиях игры посещал салун " Толстый рог " в Боулдер-сити , каким-то образом там находились бродячий торговец со своим брамином , как они туда попали не знаю.Я дурак не обратил на это внимание , теперь после продолжительного прохождения игры мне необходимо попасть в данный салун , но при открывании двери - игра вылетает.Можно ли решить этот вопрос.Спасибо.

Не думаю, что получится исправить ситуацию.. Скорее всего придется откатываться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное этот вопрос лучше будет задать в разделе Скайрима..

 

Не думаю, что получится исправить ситуацию.. Скорее всего придется откатываться..

Вот я вляпался , откат такт далеко - все равно  , что новая игра.Печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

Надо чаще делать глобальные сохранения (через меню - сохранить)

Я уже давно себе это за правило взял, чтобы с начала не начинать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Админ.  Сам виноват...У меня в резервной папке есть " чистый " фолл , может быть из него что-то скопировать в мою сборку , чтобы восстановить структуру салуна.Как думаешь...

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

Был случай на практике. Навернулся Скай наглухо. Бэкап не помог! Но помогло следующее-накатил тупо сборку. Далее по аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно , но не могу никак начать каких либо действий - сборку жаль запороть , cтолько времени , все отлажено , система сексоута просто летает.Сижу и думаю , а нужен мне этот салун - мод , который требует туда входа , большинство народа знает , это "Справедливость Нью-Вегаса" ч.1 , я и сам его проходил пару раз , просто вышла новая версия - хотел посмотреть что да как.Поброжу пока , если появится что - то интересное , завязанное с этим " Толстым рогом " - тогда сам бог велел.Но все равно спасибо , что не отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

Баг прописался в сохранение. Выковырять проблему из салуна никак не получится.

Сборку, если она отлажена и работает - лучше не трогать. Лучше пять раз начать с начала, чем один раз запороть рабочую сборку!  


Какое название квеста в Справедливости, которое требует захода в салун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест - Справедливость Нью-Вегаса.Задание - Поговорите с Чести о недавнем нападении на караван.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

в консоле:

setstage xx000ae1 16

xx - порядковый номер загрузки мода NewVegasBounties.esp в ФОММ

Это команда должна пропустить необходимость разговора с Чести и перевести стадию квеста на "Обследование трупа злоумышленника",т.е. в салун входить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ.Спасибо тебе за совет и помощь.Пробовал делать откат до той точки , когда я еще не посетил салун , даже перехватил этого торговца с брамином , который тупо направлялся через салун , разговором отвлек его и он отправился в проулок между салуном и разрушенным зданием.Не помогло - все равно вылет.                                             После долгого размышления решил начать игру сначала , к тому же в этом есть несколько существенных положительных моментов , часть модов в прошлой игре приходилось добавлять по ходу пьесы , т.е. не имел возможности почувствовать их в полной мере.Остановлюсь на некоторых , во первых мод " Новые отношения в тюрьме НКР " ( переводчику rabana - благодарность ) , я его захватил немного - супер.Дальше - мой любимый напарник Ива , накладывал новую версию на старую и многие " вкусняшки " наверное были упущены и т.д.Короче решил проходить новую игру аккуратненько , медленными , каратенькими шажками.И самое главное , есть желание заново погрузится в атмосферу фоллаута , еще раз понять , почувствовать - у тебя ничего нет , а впереди долгий , полный приключений  , трудный путь.Впереди - Пустошь Мохаве.Вот как - то так...                                                          Теперь пара вопросов.                                                                                                                                           1.Админ в твоей сборке хардкор - во время игры на экране справа проявляется таблица характеристик жизнедеятельности героя-подскажи  , что за мод ( в моей сборке , хоть и стоит режим хардкора , такого нет ) .             2.Хочу установить в сборку мод на управление компаньонами .Cм. мое сообщение от 21.03.2015 в этой теме , может быть кто-нибудь скажет что-то про этот мод.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


во время игры на экране справа проявляется таблица характеристик жизнедеятельности героя

Это HUD.. - существует много подобных модов, выбирай что понравиться.. У меня используется HUD PrimaryNeeds

 

 


мод на управление компаньонами

Я видел твое сообщение и смотрел описание этого мода.. Скажем так, это дело на любителя.. Лично я считаю этот мод.. не нужным. А по своему уровню интергации в игровой процесс - велика вероятность конфликтов с другими модами и внесением багов.

Поэтому я принял решение держаться от подобного контента подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ.Твое мнение насчет мода об управлении напарниками полностью совпадает с моим , были кое - какие сомнения , думал , что скажет специалист.Теперь по HUDу - обзовут же , я не использую в игре никакие интерфейсные моды , всякие ЕНБ  и тому подобное , от них гемор один , но за консультацию спасибо.Век живи - век учись.Удачи. P.S.   Да на выходные проверю консольную команду.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ.Консольная команда сработала на ура.СПАСИБО.Слов нет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Благодарю

Следующие вопросы, т.к. заново собираю сборку для новой беременности и прочих новых фишек с ЛЛ от 2015 года. 

Всё уже стоит, работает и даже не тормозит, на дефолтном ФНВ+SWF без кастомизации.

Рад бы остаться на старой сборке, но при установке новой прегнанси жуткие лаги. Так что  пришла нужда менять сборочку.

1) Нужен мод-анимация на жоповилятельную сексуальную походку и такой же бег. В старой сборке такая анимация ходьбы и бега есть, но без esp-файла. Так что найти в мешах и перенести эту анимацию практически не возможно. Буду рад подсказке.

2) Нужна подсказка по моду: - Пойдем со мной там столько вкусного! -Хватит ходить за мной, больше не обломится!  Вроде вот вот где то рядом, а найти не могу, глаза замылились в полночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, по 2 пункту-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.По 1 у- меня тоже в игре как то поменялась походка-бег, как не знаю и откуда взялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, по 2 пункту-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.По 1 у- меня тоже в игре как то поменялась походка-бег, как не знаю и откуда взялось.

Ага, не совсем то что я хотел, но по функциям то же самое.

Разобрался с походкой, файлы анимации ходьбы находятся по пути meshes//characters//_male/locomotion//female.

Перекинул всю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, ЖГГ завиляла попой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, проверим до ловерсов еще не добрался

тут был вопрос, но я уже с ним разобрался.

 

 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.