Перейти к содержанию

Viviena

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Viviena

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 12.11.1989
  1. Как можно убрать такую серую стену в домах\форта\пещерах? Может где в ini есть настройка видимости в помещениях. Видеокарта слабенькая, поэтому с хорошей видимостью на "улице" игра может просто вылететь.
  2. Не уверена что это он, но модов на бани не так уж и много для Обливиона. Еще помню в Better Cities была баня за Божественной Элегантностью.
  3. Да, это вероятно не самая лучшая идея :В Но у русификатора в этом файле заменены на русский названия рас и при подключении пропадают голоса. у неписей Думаю если я просто подкорректирую только их ничего фатального не произойдет)
  4. Можно сохранить изменения в файле Oblivion.esm отредактированный через CS? Как не пытаюсь сохранить названия рас, делается отдельный esp\esm файл вместо перезаписи.
  5. @q2werty, Ммм, нет, не помогло. Удалила обе программы и почистила все после них, поставила Менеджер и все равно та же самая ошибка. Nexus не при делах оказался, хорошо что бекап настроек сделала. Ни у кого нет fomm? Просьба о помощи все еще в силе х)
  6. @q2werty, В окне "Package manadger" при выборе "Create FOMod" Выходит ошибка Я так поняла это проблема возникает при использовании Менеджера одновременно с NexusMod, который мне нужен для других игр. Попробовала пару вариантов для решения этой проблемы, но результатов нет.
  7. Могу я попросить кого нибудь о небольшой помощи? Я очень хочу мод "Проек Невада" но мой Mod Manager выдает ошибку при попытке сделать из архива fomm файл. Мне просто нужно чтобы кто-то скачал файл слепил из него fomm и скинул на файлобменник.
  8. Страшные вещи творятся в моем Сиродиле, уроды встречаются тут и там среди разных рас. Правда зверорасам досталось больше прочих. Подозреваю БьютиПиплов, так как другие моды на исправление внешности, кроме OCOv2, не стоят. К слову искривления эти были еще до OCO. Как я понимаю без Beautiful People Ловерсы работать не будут, но можно ведь отключить функцию замены лиц готовых неписей? з.ы. и эта гадость испортила Фалану идиотской прической и уродливыми глазами :с
  9. Можно узнать что перед апдейтом нужно сделать?У меня такая же проблема как у chooseofdestiny.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.