Перейти к содержанию

MaximuM

Advanced User
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о MaximuM

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если снял или надел - кожа под броней или голая - глянец. Это не из-за брони ибо даже с ванильной это происходит
  2. Словил баг, что при смене брони или раздевании тело становится глянцевым, будто пластиковым. Перерыл уже все что можно найти решение не могу. Было у кого такое? Как чинили?
  3. Вопрос: я правильно понимаю что мод под SE не работает? Если так. то стоит ли ждать порт?
  4. Пытаюсь, но никак не могу найти версию старше с XXL к ней
  5. Сделал, но все то же самое. Я хрен знает уже в чем тогда проблема.
  6. Теперь процессируется нормально, но все равно вылет. Если выключить мод - то вылет кстати остается. До валидации во фнисе - такого не было. Черт его знает что ему опять не нравится
  7. Это вложение недоступно. Возможно, оно было удалено, или пользователь, который поделился им, может не иметь разрешения на его размещение здесь. FNIS стоит новый. XXL версия.
  8. FNIS пишет: Reading dftMiscAnimation>>Warning: Animation file missing: Dogma_crate_carry.hkx<< V0.9+ ( 9 furniture, 11 offset, 0 paired, 0 kill, 0 chair, 0 alternate animations) ... После этого запускаю игру - вылет. Независимо от того новая или загрузка. В чем может быть проблема? Без мода - работало прекрасно. Поставил мод, но не провел валидацию фниса - работает, но без анимаций. Поставил мод и провел валидацию - вылет. Papyrus.2.log
  9. А можно чуть подробнее об изменениях 9 версии? Есть ли что-то новое на участке который был в 8.2? Т.е. насколько имеет смысл заново проходить или сцены те же?
  10. Народ подскажите\посоветуйте: а) Хорошие текстуры под cbbe\hdt, максимально реалистичные б) Хороший пресет bodyslide с большой грудью на 100 и минимуме всего на 0 в) Квестовый секслабовский мод с обилием жесткача г) Подборку звуков для секслаба (возможно собственного производства, те что на лабе - не ахти)
  11. Дублирую здесь: Вопрос такой: почему в модах Apropos, Spectator Crowds когда должен появляться текст большая его часть идет в непонятных символах? Я так понимаю это связано с русификацией каких-то файлов. Как исправить? Накатывать поверх английскую версию не помогло.
  12. Посоветуйте пожалуйста качественные и реалистичные текстуры для CBBE.
  13. Вопрос такой: почему в модах Apropos, Spectator Crowds когда должен появляться текст большая его часть идет в непонятных символах? Я так понимаю это связано с русификацией каких-то файлов. Как исправить? Накатывать поверх английскую версию не помогло.
  14. Может кто поделиться sexlab-овскими настройками выражений лиц? Не могу ничего интересного найти, а дефолтные слегка не то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.