Jump to content

Tuan

Advanced User
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56

About Tuan

  • Rank
    GameSource

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Случайно никто не пытался заняться его русификацией?
  2. Кто может подсказать, что за ошибки летят в лог от all natural и hud bar ? У натурала ошибки проявляются бесконечным дождем.
  3. Вдруг кто ответит - играл кто-нибудь с модом Hardcore mode ? ([Скрытое содержимое]) В статистике отображаются параметры сон\жажда\голод, но использование предметов не уменьшает их (и на предметах не появляется показатель, насколько они должны снижать соответствующий параметр) - что не так?
  4. Суть проблемы в том, что руки не двигаются с мышью по-вертикали.
  5. Это руки от первого лица. С сейвами не связано, т.к. на НИ то же самое..
  6. При отключении Joy perspective происходит вот такое... Возможно ли как-то исправить? (пересобирал бодислайд, фнис, чистил фолримом - нифига...)
  7. Чем лечить в вегасе косяк с передвижением игрока (временами после отпускания "wasd", персонаж еще немного "проскальзывает") и с "ускорением" мыши в интерфейсах?
  8. Снес сейвы.. Зашел в игру.. пробежался, вышел.. Открываю папку сейвов - в ней обратно появляются снесенные сейвы (т.е. не просто вернулись, а в "реалтайме" - папка открыта и количество файлов в ней увеличивается)... Че за "аномалия"? )
  9. @ILovePron Ну да, заметил что пара "сейвов" в .тмп... Хз отчего )
  10. Именно папку, или сами сейвы?
  11. Лог папируса при старте НИ (с альт. старта) [Скрытое содержимое]
  12. После обновления ская и модов умерли сэйвы. Грузится игра, грузится сэйв (сделанный ДО обновления) - все норм. Игра играется, сохраняется. Но сэйвы, делающиеся ПОСЛЕ обновления - намертво зависает при загрузке (после окна загрузки переходит в черный экран и "приложение не отвечает")... Лог папируса завален ошибками (хз, может они и раньше были) Лог EngineFix разок выдал вот такое: src\patches\miscpatches.cpp(133): [MESSAGE] WARNING: Error occurred trying to open file: fopen_s(C:\Users\******\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Saves\Save6_38455C3D_0_53656C656E61_MarkarthWorld_021317_20200424091905_29_1.ess.tmp, r+b), errno 2 Лог папируса: [Скрытое содержимое]
  13. хз, если честно.. Не отследил, когда оно появилось (сразу на этой сборке, или после добавлений модов..)
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.