Перейти к содержанию

Canasim

User
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Canasim стал победителем дня 12 мая 2019

Canasim имел наиболее популярный контент!

Репутация

125

Информация о Canasim

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. посох магнуса в руку не берется, что делать?)) ну это в коллегию попасть, чтоб магическое поле снять...(
  2. Блин... уже столько патчей вышло, а у меня как лагала игруля эта, так и лагает.... а железо то хорошее стоит...(( Все настройки переконопатил, все равно тормозит. иногда даже на 1 секунду зависает в битвах...)
  3. Как убрать мод "Devious Divices"? (ну который жгг запирает), я с него галку снял в МО, игра не запускается(вылетает) без него... или его удалить вообще надо? П,С. хотел в настройке модов зайти через ESC, так у меня игра намертво виснет сразу, 3 раза пробовал...(( А... я не в эту сборку написал...) Я на лабе качал которую, тоже Стаса новую.
  4. Суровые будни журналиста...))
  5. Мою Мурку поймал коготь смерти и отчпокал и не одну меня...) 🙄
  6. Первомай.... даешь 99,99% готовности, ура товарищи! 👨‍🏭 Ну хоть к 9 мая, день победы над институтом...))
  7. Вон оно что, а я думал у меня мод какой глючит, раз Ж нормальные, а М нет.
  8. А... т.е. если такой баг случается с переключением вида, надо всегда так делать? Я помню на разных сборках авторов случалась такая беда, только забыл что я делал...) Что у меня с кожей(оттенок, мурашки) у мужских НПС?)) и шмотки шершавые какие-то... у женских нормально все.
  9. Когда дракона убьешь в Вайтране, дают Лидию, выходишь на улицу и там чел подбегает с квестом на дракона, ну в таверну тебя приглашает с кем то потрещать и как заканчиваешь с ним разговор у меня вид от 1 на 3 лицо не переключается...( Загружаешь предыдущий сейв, ну где с ним не трещал еще, все нормально переключается на F... Кто знает что за беда? 🙄
  10. Благодарствую, ща разберусь..) 🙄
  11. Как в МО указать путь к BS самому?, он у меня пишет что BS такой-то версии не найден...( Кстати надо что самому прописывать в документах, ну там где fallout.ini и falloutprefs.ini? раньше всегда там строчки добавлять надо было, чтоб моды работали, ну типа bEnableFileSelection=1 😋
  12. Там и стоит такой путь в c\games\fallout 4\data Я что-то не догнал, в установке на 1 стр, кидать "основа" в папку с игрой, а саму "сборка ядра" НЕ надо что-ли туда кидать было? что значит "в любое место распаковать"?)) или как раз в daty и надо все кидать?))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.