Перейти к содержанию

Artes2012

User
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Artes2012

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Конь и штанга точно есть ) вчера во дворе красной ракеты ставил)) (украшения/разное/отдых) Грядок и станции сбора мусора так и не увидел. Хотя вполне возможно что они никуда не пропадали а попали в другой раздел, в какой хз надо искать.
  2. Есть один нюанс, НПС в одежде почему то жирнее чем без. Вот пример персонаж в одежде и без
  3. Это самая свежая версия на сегодня?
  4. раз уж заговорили про wrye bash . он с МО нормально сочитается?
  5. С модами на оружие надо соблюдать осторожность )) зашла моя ГГ раз зачищать Региональный офис БКОАНТОЛО уровне гдето так на 17-м а у босса рейдеров в руках оказался автомат Абакан увешаный модификациями которые на 4-м уровне Фаната Оружия открываются. Я даже понять не успел куда моэ хп подевалось
  6. Ну и вопрос в догонку в опциях "Спрашивающий НПС игнорирует обнаружение" и "ждущий НПС игнорирует обнаружение" на до поставить "ВЫКЛ" чтоб неписи не начинали жарится если заметили игрока?
  7. После квеста "Воссоединение" отправился в полицейский участок к Дансу чтоб полететь на Придвен. Захожу в участок без силовой брони и бродит в одном комбинезоне, броня стоит в уголке. Одевать ее он не спешил и погнал наверх к винтокрылу. После возвращения с придвена в участке застал пустой каркас вместо оставленой им брони. Подозреваю что в этом может быть виноват Autonomy Enhanced. Наверно перед моим приходом Данс собирался взятся за скрипторшу а я ему помешал.
  8. Artes2012

    AAF Violate

    Так вроде здесь только перевод выложен, основу надо з ловерса тянуть
  9. а бодислайд в сборке присутствует? и к своему стыду должен признаться что не умею им пользоваться ((
  10. Решил убрать реплейсер одежды, отключил его и вот курьез у некоторых неписей фиолетовые ноги, есть возможнось это вылечить?
  11. Вышел из убежища, зашел в Сенкчуари а там во всех домах пусто , ни барахла которое можно разобрать на материалы. ни лута (сейфов , ящиков и тд), в Красной ракете тоже самое. Какой из модов сборки это делает?
  12. А зачем заморачиваться анонимайзерами и тд? хватает просто И можно спокойно скачивать с яндекса и пользоватся ВК не взирая на "гениальные" запреты
  13. Женский персонаж на арене выглядит конечно забавно )) но будут ли предприняты шаги что бы запилить отдельные броньки для ЖГГ в сценах арены и лудуса?
  14. У меня есть установщик [Скрытое содержимое]
  15. Можеш поискать на всадниках програму TweakMB, она позволяет редактировать некоторые параметры мода (не все моды поддержывают все ее функции), и так как этот мод зделан на основе Дипломатии думаю большая часть твиков должна работать так как в ней есть пресет под дипломатию 4.3 (вроде)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.