Перейти к содержанию

Fint_ru

Advanced User
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fint_ru стал победителем дня 23 апреля 2014

Fint_ru имел наиболее популярный контент!

Репутация

19

Информация о Fint_ru

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 06.11.1985

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля
  1. Вручную можно V + Z, если не изменены клавиши.
  2. Обновил перевод Radiant prostitution tweaked 1.06b
  3. @awwo, если раньше стояла версия ниже 1.02а, нужно запустить в папке MF_RadiantProstitution remove loose files.bat. Также вроде обязательна новая игра в таком случае, либо сейв, где не брали работу у трактирщиков.
  4. Аллилуя, перевод 1000+ строк наконец осилен Ловим свежачок Radiant prostitution Tweaked 1.06
  5. Radiant prostitution Tweaked 1.06b от 5.04.2014 Версия: 1.06b от 5 апреля 2014 г. Разработчик: korialstraszbob Страница оригинала: [Скрытое содержимое] Заброшенный мод radiant prostitution, который разрабатывался автором mainfct, и обрел второе дыхание, благодаря новому моддеру korialstraszbob, и пока все еще активно обновляется. Внимание! С версии 1.03 и далее мод развивается в сторону поддержки только ЖГГ. Для МГГ доступна только свободная проституция, работа в таверне и доставка на дом. Итак, мод предоставит возможность вашей ЖГГ поработать представительницей древнейшей профессии в любой городской таверне. Для этого спросите хозяина таверны о "хорошо оплачиваемой работе". Вы можете сразу приступить, а можете изобразить "я не такая", и для начала обслуживать столики в роли "официантки" (рекомендуется). По мере того, как будет расти опыт ваших булочек, владелец таверны будет предлагать вам новую разнообразную работу. На данный момент доступны следующие варианты: - доставка на дом; - военные лагеря братьев бури и имперцев; - случайные квесты (не буду раскрывать новые фишки, скажу только, что всего их 5. Спрашивайте трактирщика о письмах). И, конечно же, вы можете сами снять себе шлюшку в таверне, или предложить свои услуги любому НПС и вне таверны. С версии 1.06 внедрена поддержка добавления случайных квестов другими моддерами, но пока их еще нет. Также вы можете заменить одежду, которую выдает трактирщик, на любую из других модов, но замене подлежит только слот торса + сапоги. Перевод с нуля. Диалоги для новых квестов протестированы, и отредактированы. История изменений Возможные проблемы и их решения Рекомендуемые моды (только для тех, кто использует SevenBase Bombshell реплейсер) Требования и совместимости Ссылки на скачивание
  6. Что еще думаете по поводу вот этих 3 ползунков на скрине. Последнее осталось непонятное в MCM. То что "Настройки грубого обращения", в оригинале Punishment settings. К чему относятся эти множители я фз, для квестов есть отдельные.
  7. Сегодня/завтра выложу последний radiant prostitution tweaked, но скорее всего потребуется доводка перевода (делал с нуля). Напишу позже после теста квестов. А щас пока такой вопрос у кого-нибудь есть мысли, что означает эта строчка? Я не понял, что за LOS такой.
  8. Подскажите, вот в RaceMenu есть слоты для сохранения пресетов персонажа. В какие файлы это сохраняется? Чтобы не потерять при переустановке Ская
  9. И смысл тратить время на перевод того, что заброшено, и еще и ломает свадьбу?
  10. Без SKSE 1.7 ничего работать не будет, читать требования внимательней нужно. Авторы модов начинают юзать его постепенно, так что ставить придется хоть и alpha релиз.
  11. Все, спасибо за помощь. Нашел строчки, теперь MCM на русском.
  12. Русский текст появился в меню, а вот фразы с русским .pex что-то не хотят теперь появляться. С английским все норм, странно. С лампочками ничего не трогал. [Скрытое содержимое] русский .pex, посмотрите на своих сборках. Так и сяк шаманил, перевел по минимуму без словаря по новой. Тут самое основное в меню, все равно теперь фразы мода с ним не пашут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.