Перейти к содержанию

parni6ka

User
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117

Информация о parni6ka

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 09.06.1962

Посетители профиля

1 172 просмотра профиля
  1. Спасибо. Обязательно внимательно ознакомлюсь с этой темой.
  2. Не могу редактировать текст почему то.. У вас на скрине, как раз есть этот вариант.. Извиняюсь, не заметил, или не обратил внимание сразу. Ну а про Нексус.. так я с инглишь.. на вы и тихо... Но что нужно перевожу. А установку и пользование из ютуб.. изучал)) Запускаю из папки, куда его этот паршивец поставил. И да.. он х64. От имени администратора А по умолчанию, у него прописан путь сохранения в стимовском варианте. Пришлось.. изгаляться))
  3. Нет. Это не БС... В нем как раз и подсказка есть. Между кнопками визуализации и ввода пресета в игру... надпись. При клике ПКМ на которую, появился выбор доступных тел. Спасибо за участие
  4. В теме про МО2 на gamer-mods нашёл подсказку. Аналогичный случай произошёл. БодиСлайд оказался полупустым. И в его окне был штиль, без ползунков и с пустыми выпадающими вкладками. Папка ShapeData, была пуста. Соответственно и папка с пресетами. Да этот органайзер имеет много положительных качеств, но... Я не раз его ставил и постоянно имел проблему с добавлением в папку Tools контента из модов. И не я один, раз эту тему подняли и на том, упомянутом мной ресурсе. А так же и текстуры из Fusion Girl оказались не знаю даже где. Не искал. Просто открыл папку с модом, и предназначенную для БолиСлайд, скопировал на своё место, а путь к текстурам прописать вручную до папки мода. И всё стало на место. Если этого не было у вас, не значит, что этого не может быть у других. Возможно это бзики системы. Не знаю. Но если такое происходит, то это портит отношение к самой программе. И её плюсы замыливаются жирным минусом. Я не вижу проблемы поставить вручную моды. Не знаю просто назначения папок с мешами в F.G. Ещё никто этого не расписал, в отличии от СВВЕ. Все ссылаются на органайзеры, что без него не поставить Что интересно, в F.G. папок меньше, чем в СВВЕ... В общем так. И ещё. У меня в папке с пресетами лежат пресеты и на СВВЕ, но они в выпадающем окне БодиСлайд почему то.. не отображаются.
  5. Вопрос закрыт. Разобрался. Виновник МО2. Как обычно, добавлять и перепроверять нужно. Не кладёт он правильно файлы для БодиСлайд. Вообще ничего для БодиСлайд не положил на место. Да и путь к текстуре тела соответственно уже не просто к Дата, а туда, куда этот гадёныш МО2 собирает до кучи файлы. Очень был бы признателен если кто может пояснить назначение папок в F.G. как поясняли к СВВЕ. Лучше в ручную всё делать, тогда и геморрою по меньше будет..
  6. Заранее прошу прощения. Не знаю где писать. Установил fusion girl, а как настроить тело, не знаю. В бодислайд ничего не появляется, хоть сам ставлю, хоть через МО2. Ни пресетов ни одежды (хотя для этого тела ещё ни чего нет), ни движков. В настройках указал путь до дата. Что не так? В игре тело есть.
  7. Либо я русский язык не знаю. Либо, говорить, и объяснять, это разновидности иностранных языков. Мне никто ничего ещё не сказал, кроме того, что в ручную, это на уровне программиста (типа). Я не пальцем деланный, чтобы не понимать очевидное. Например, что нужно выбирать(ставить галки) какую анимацию оставить, какую игнорировать, но ведь нужно из чего то выбирать, а этого нет! Из чего? Я об этом и спрашиваю, даже уже согласился поставить МО2, но всё таки испробовать это тело FG. P.S. Руками, без органайзеров, не первую игру обогащаю модами. Удаляю и ставлю руками. В том числе и анимацию... Не вижу в этом проблемы.
  8. FusionGirl1.86, ZeX-ExtendedSkeletonV5 а... где физику искать? Нахожу пресеты физики, а как отдельный пак.. есть такой?
  9. А при чем тут настройки?... Там не больше, а даже меньше папок чем у СВВЕ. Её я ставлю руками, а остальное в BODYSLIDE. Чем Fusi отличается при установке?
  10. Еуу!!! Одежду подгоняете на ФУЗИ, а поделиться, как она оказалась в игре не хотите. Допускаю, что вам дети устанавливали моды в игру и не сказали, как они это делали. Тогда пардон.
  11. Уважаемые форумчане. Хочу установить тело "Fusion Girl" вместо СВВЕ в Фолыче, и ни где не нахожу того, как это реализовать. Помогите пожалуйста. Вижу структура папок похожая на СВВЕ, но назначение их... мне не известны. И возможно есть туториал по этому на русском.. если да, то где? Всё устанавливаю руками. Не приемлю органайзеры. Потому и нужна помощь.
  12. Ищу причёски такого типа: негритянские кучеряшки Почему то не смог добавить изображение. Знаю, что таковые существуют. Может кто пользует их и может поделиться? Чуть не забыл.. Под CBBE+TWB. Буду признателен.
  13. Та и фиг с ними. Про Айви я заметил, как в прочем и с Валькирией, пока ты их квесты выполняешь, они к тебе.. вась-вась. Если только по своей ветке действуешь, они просто сторонние наблюдатели готовые за тебя вступиться. Но не более. А про Скайрим.. Играл LB когда, была там компаньон из мода, Аззи. Вот ей Айви и в подмётки не годится. Там такие квесты, такие локи открывались... что снова захотелось LB поганять а DEM удалить. Реально, вот тот НПС развит был, и без глюков с анимацией, т.к. небыло 18+ сцен, но сюжетка там рулила.
  14. У меня оно одно рабочее было. Красная ракета вообще мой перевалочный. Да и запретить другим не получится даже блокировкой с помощью мода. Они внезапно появляются. Решил вообще в Санкчуари не делать больше себе дом. Лучше двухярусную в ракете поставить кровать и его оборудовать. Да и собственно Ника я упомянул только для того, чтобы показать важность репутации с НПС-компаньоном.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.