Перейти к содержанию

awwo

Advanced User
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о awwo

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В случае насилия в бою выскакивает ошибка aaf 034 пишет что анимация отсутствует хотя все паки у меня стоят, как это поправить?
  2. Ну если у вас не прокачаны карабины то и урон соответственый, жаловатся на то что они не выпустили тоже самое что и вегас тоже смысла не имеет, они сделали почти все что просило большинство. Ну а про силовую броню тоже интересно, откуда вы знаете может там идет процес ускоренного распада а в роботах обычьный реактор)
  3. Без конструктора полноценых модов небудет скорее всего, игра хорошая не шедевр как халфа 2 но к ознокомлению строго обязательна)
  4. выложите плиз список модов желательно с сылками на которых идет FertileBreeder с сборкой он не идет заранее спасибо.
  5. после кв с опросом жителей что делать просят пойти на какуюто ферму вроде а где она?
  6. Fertile Breeder не работает с 82, у меня так вобще вылетает к черту на экране загрузки с ним. Хотя мод покрайней мере стоит посмотреть в последнее время мало нового выходит для фола а на 4 еще не известно что будет)
  7. у меня стоит не ваша сборка а Sexout, SexoutCommonResources, SexoutCommonResourcesdata, SexoutSpunk, Sexoutsex,Fertile Breeder 1.3.7 все с лаба там такое чуство что просто нет анимаций хотя я вроде поставил все что есть я подхожу к любому телу начинаю диалог камера нормально отлетает а вот после и идет экран загрузки и я либо вобще вылетаю с ошибкой либо оказываюсь в камне у горы блек. в новой темке прочитал что нужны анимации от amra тоесть теперь встроеных анимаций нет вобще? можете скинуть название базовых плагинов необходимых для работы ?
  8. солкнулся с проблемой при сексе в место анимации меня зашвыривает черте куда и ни интерфейса ничего нет как исправить может кто сталкивался?
  9. разобрался с развертыванием игры но столкнулся м проблемой зависания через 5-10 минут. скорее всего это както связано с модами добавляющих чтото кардинально новое в города и на дороги
  10. запускается свернутой и разворачиваться не хочет может кто сталкивался и знает как поправить?
  11. огромное спачибо за сборку но я столкнулся с проблемой шрифтов в место бкв какаято билиберда как это поправить заранее спасибо.
  12. при сексе с животными не работает анимация существа гг двигается а нпц стоят и все подскажите как исправитьт если в настройках лаба то что там надо включить а что отключить?
  13. а какой мод отвечает за анимацию самих животных а то они у меня стоят как истуканы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.