Перейти к содержанию

Kub

Advanced User
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kub

  • Звание
    GameSource
  1. 2 HappyFisher Поставь мод Enhanced Hotkeys [Скрытое содержимое]? Он дополнительно задействует правые цифровые клавиши. Кроме того на каждую клавишу можно назначить несколько заклинаний - повторным нажатием.
  2. Так в сборке же Streamline за графику отвечает. Вроде как он сам должен понижать качество... Попробую с его инишником пошаманить.
  3. Такая же проблема. Стабильный вылет при входе в ворота Обливиона Коррола (квест рыцарей колючки). В логе такая запись: [ DEBUG ] BSShaderManager::CreateTangentSpaceSimple(): Trying to create a tangent space for a trigeom with no normals. Aborted. Похоже проблема с шейдерами?? А может просто комп не тянет... Кстати, если отключаю в загрузке OOO.esm (естественно, вместе с башет патчем, компиляцией и т.д.) вылета нет...
  4. Что бы ответить, нужно знать, какие плагины из ловерсов установлены...
  5. Дерганья в игре чаще всего возникают из-за зависших скриптов. Напишите список установленных плагинов.
  6. Это мод CleanUp [Скрытое содержимое]? Посмотри в файле ini параметр mansbrassiere. Там можно настроить - нужен ли тебе "комплект бомжа". Я им не пользуюсь, потому что, на мой взгляд он чистит много лишнего... 2lhepm авто сетбоди никого не раздевает Он назначает рандомно разные тела НПС
  7. 2 lhepmz Не обижайся. Я тоже совмещал ОА и ловерсы. Только брал за основу ОА 89 - с FCOM, и без ОСО. А такой вопрос - для чего нужен MathFunctions.esm?
  8. 2 hepmz А в таком случае как взаимодействуют Oblivion_Character_Overhaul.esp и Beautiful People 2ch-Ed.esm? Ведь ОСО делает "скайримские" морды, а BP - "няшные".
  9. 2 lhepmz Я конечно извиняюсь, но ты не пробывал проверять моды на совместимость? В ОА используется Race Balancing Project, и как с ним совместить Beautiful People? Ведь моды, загружаемые последними, перезаписывают предыдущие...
  10. LoversPayBandit. Мод позволяет оплачивать бандитам, страже и трактирщикам сексом вместо золота. По желанию можно использовать компаньенов.
  11. Ну да. Я себе так и делал. А для дефолтных рас - перенес пути к текстурам в Beautiful People 2ch-Ed.esm, а Body_replacer.esp удалил. У Чудика есть только Foot. Это основная текстура тела.
  12. Да возможно. В правой вкладке: female body data - foot - и указываешь путь нужной к текстурке. Например characters\redguard\female\footfemale.dds
  13. А у ГГ какая раса? Если кастомная - пропиши ее в ESP. А текстуры на мой взгляд лучшие.
  14. Если совсем коротко - то примерно как sos в скае (анимированные члены при сексе). [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.