Перейти к содержанию

Igorrrr

Advanced User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Igorrrr

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SexLab Sex Slaves Версия: 8 (Бета версия) Разработчик:fishburger67 Страница оригинала:[Скрытое содержимое] Возможности: Добавляет квест частично повествующей о матери Алисии из мода Sexlab Alicia PainSlut, кроме того добавляет в Скайрим сексуальных рабынь, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Они могут соблазнить ваших врагов в бою, участвовать в оргиях, требовать от вас секса в самый неподходящий момент, обожать вас, требовать ласки и др. Секс рабом можно сделать и вашего последователя после завершения квеста. Мод только развивается, так что некоторые возможности не работают или могут работать не правильно. Вопрос. Где взять этот квест, а то мод стоит а квеста не видно.
  2. Dogma было бы не плохо если бы в следующей сборке или в этой(что уже очень шикарно будет) появится краткое описание всех модов на русском.
  3. Жаль что тут нет нормального описания модов на русском....
  4. Есть плагины на рабство Жгг ? Нашел Sanguine Debauchery enhanced но не могу найти к нему перевод....
  5. Накрылись мои все потуги.... надо винт менять, сыпится......
  6. У меня самая главная проблема это разобраться с этими прогами) Короче при использование Skyrim Strings Localizer пишет: Данные не загруженны. В Тес5транслейтор крякозяблы в меню [Скрытое содержимое] если с этим разберусь то окажу посильную помощь.TESVTranslator 1.3.3 (для перевода скрипстов), Skyrim Strings Localizer 1.4.2 (для диалогов книг и тд.).TES5Edit_3_0_29_EXPERIMENTAL (для диалогов, книг и редактирования)для обливиона и фаллаутов:Egg Translator 1.5.1.3 (для всего)
  7. Выложи плиз, в личку мне часть английского текста попробую тебе помочь.
  8. Можешь поделиться какой то частью текста ? думаю желающие помочь найдутся.
  9. Страница мода на нексусеПредыстория:Во время Кризиса Обливиона 3E433, подпольная организация, известная как Проект Чистота, стремилась поработить женщин Тамриэля с помощью сока из уникального дерева из глубин Чернотопья, который при попадании в организм, вызвал неистовое желание, которое сделало женщин раскрепощенными и безвольными. По просьбе двух девушек, которые подверглись воздействию этого зелья, Чемпион Сиродила положить конец планам Проекта Чистота и спас женщин из плена тирана аргонианина, известного как Десанн, который использовал их в качестве секс-рабынь и держал в своем дворце.Собственно обещают к концу этого года и к началу следующего завершить данный квест. Насколько знаю уже вышло 100% 2 главы и на подходе 3я. Мб уже даже вышла.
  10. Не врубаюсь как сделать активным квест в Sanguine's Debauchery"Цветущая Spriggan" - Этот квест активным, когда игрок сделал хозяином в Spriggan. Она управляет работой НПС реагировать на игрока будучи хоста, а также открытие игрока, почему и что Spriggan сделал игроку.В общем в рабстве был. Становилась ЖГГ -51 к хозяину и вписывалась в фракцию хозяина. Во время сна в на этих условиях был телепорт к сангвину(при телепорте он со мной разговаривает и потом возвращает назад в койку и все.), но фактически уже тогда когда перс был не порабощен. При порабощение во время сна не разу не срабатывал телепорт.... Блин подскажите способ прохождения данного мода.
  11. Спасибо за проделанную работу с разъяснением. У меня почему то более темнее кстати днем выглядело все. Видеокарта конечно тихий ужас 8600gt 256. Для скайрима слишком маломощная.
  12. Кстати по вашему совету поставил ЕНБ и его пришлось удалить. Уж слишком мрачный стал скайрим. Хотя и более красочный.
  13. pastrana няшки просто супер, спасибо за работу. Правда просматриваются схожие черты у большинства
  14. ДЛЯ ТЕХ КОМУ НРАВИТЬСЯ ИНТЕРФЕЙС SkyUI, ЕГО МОЖНО ВЕРНУТЬ ТАК -Для возврата интерфейса SkyUI достаточно в папке игры /data/Interface/ удалить добавленные из архива файлы: bartermenu.swf containermenu.swf giftmenu.swf inventorymenu.swf magicmenu.swf map.swf
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.