Перейти к содержанию

Muad'deeb

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Muad'deeb

  • Звание
    GameSource
  1. @Альберт, надоело. Один сплошной песок. А иногда хочется лес, речку, раскосую эльфиечку.. эээ что-то я замечтался )))))
  2. @Альберт, спасибо, дружище, попробую.
  3. @Альберт, можно поподробнее и ссылочку на мод?
  4. Народ подскажите пожалуйста, можно ли с помощью какого-нибудь плагина или мода поменять тело только главному герою Хочу сделать героя НЕ качка такого утонченного, а если меняю тела то все мужики становятся одинаковыми. Заранее благодарен ))
  5. Блин будь проклят тот кто сделал этот квест я уже реально неделю играю в скайрим и не могу ни квест выполнить ни сраный пояс снять. Я ненавижу человека который ЭТО сотворил!!!!!! Как снять сраный девайс ничего не работает квест непроходимый что делать?
  6. Пробовал, но вообще никакой реакции ((( ПРосто либо ничего не меняется либо перестает грузиться ((
  7. Скажите а можно к этой сборке прилепить вот эти тела??? [Скрытое содержимое]
  8. Все, разобрался. Еще раз перекачал 3 архив и все заработало. Еще один вопрос, если позволите. Игра запустилась и работает, но при попытке разговора с НПЦ сразу вылетает. Что можно с этим сделать? (Моды новые не подключал, выстроил их по ТХТ файлу который скачал в этой же теме.) Заранее благодарен.
  9. Да. Я уже на два раза перекачал каждый архив. Пишет что неожиданный конец архива когда распаковывает третий (( Щас снова его перекачиваю
  10. Мдаа жаль что не распаковывается (((( Хотелось посмотреть (((
  11. Подскажите, пожалуйсто. Я начал играть за девушку орка и она ходит как мужик и когда идешь как бы на камеру она не поворачивается а просто пятится задом. Можно ли ей сделать такую же красивую походку как у остальных представительниц прекрасного пола? Заранее благодарен )
  12. Подскажите а есть ли не мускулистые тела для мужчин?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.