Перейти к содержанию

ospilac

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ospilac

  • Звание
    GameSource
  1. Было такое, тогда AP глючило ( animated prostitytion). Попробуй отключить все его плагины в лаунчере, если он установлен.
  2. Кто нибудь этот мод ставил [Скрытое содержимое] ? Он изменяет ноги зверорас на те, что были в Морровинде, только вот не могу его запустить, возможно конфликтует с чем то или не хочет запускаться на новаых патчах...
  3. Не знаю, что у тебя там за проблемы с игрой, но у меня на любых сохранениях запускался. Модов в лаунчере много? Это тоже может тормозить некоторые плагины.
  4. Работает, пробовал и женским и мужским ГГ. Но пока что сыровато, НПС сдвигаются в сторону, один вариант позы и настройки ГГ сбрасываются на стандартные ( прическа, лицо и т.п.), но после анимации восстанавливаются. П.С. Вид от первого лица, если играть мужским персонажем, забавный)
  5. Забавный мод, на мой взгляд, меняющий трансформацию оборотня, пока что только каджитов, на что то кошкообразное. В будущем автор хочет добавить версию для аргониан и чуть подкорректировать мод. [Скрытое содержимое] И ещё один мод для оборотня. Добавляет женскую модельку, довольно качественная переработка. [Скрытое содержимое]
  6. Cырой. Если ГГ девушка, то после каждой остановки и при виде от третьего лица она ложится мастурбировать, а вот НПС надо таранить ( бежать на них, упершись лбом ), чтобы они "улеглись". В общем, пока что сыро очень, но работает.
  7. Грудь бы не такую обвисшую, а например как тут [Скрытое содержимое] CBBE. С нижней частью тела все в порядке, но вариант бритый и не бритый определенно нужен Да и чтобы при ползунке при выборе "типа тела" выбиралась не полнота, а вариант накаченности, как и в оригинале. Что то вроде этого мода, но не настолько сильно [Скрытое содержимое] Первые варианты были лучше, а дальше уже у автора жуткие бодибилдерши пошли) По поводу зверорас. Хороших текстур тел почти не видел, но у аргониан понравилась такая текстура [Скрытое содержимое] Стоит пока первая версия, но у неё проблема с переходом чешуи на шее и теле. Она прерывается. Вот ещё хороший вариант текстуры тела для аргониан, без чешуи на шее и груди, а лишь чешуйки по телу,как у ящеров и змей [Скрытое содержимое] Но в этом моде текстура морды довольно "стремная". Да и чешуек нет, как в первом. У каджитов пока этот вариант текстур для морды очень хорош [Скрытое содержимое] Для тела пока не видел нормального, но вот этот [Скрытое содержимое] для женского тела довольно неплох, но хвост не вписывается.
  8. ospilac

    Dragon Age 2

    Не согласен,видмо, вы так играли. Тема церкви и магов была ещё в ДАО. О Черном городе,Создтеле и Андрасте также было. Да и как легенды о происхождении Моров и Порождений тьмы советую в кодексе прочесть.
  9. Здрасте. Хотел бы задать, для когото, возможно, нубский вопрос. Как именно пользоватся прогой BOSS? Каких либо изменений в постройке плагинов я не заметил, после её использования... А в англ. я не силен. У меня около 60 плагинов, проверял - работают все. Но ошибка похожая как в этой теме [Скрытое содержимое] у Van. Т.е. вылетает на открытых пространствах, в некоторых местах и при выходе из города, в городах все стабильно. Сам вопрос же следующий. Как пользоватся BOSS'ом. Если был ответ, то хотябы ссылку, а то перерыв форум и несколько тем не нашел, а во многих уже по несколько десятков страниц.
  10. Здравствуйте. Есть ли плагин, заменяющий аргонианам и хаджитам ноги на более звериные. В Морвинде у них ноги не были человеческими. И ещё вопрос, как поставить копыта демонам? Вот, к примеру, есть эта раса и скачал данный файл, но копыта только у мужской модели появились [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.