Перейти к содержанию

raznos9

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о raznos9

  • Звание
    GameSource
  1. Вставлю свои 5 копеек. Перепробовал штук 30 разных enb, а возможно и поболее. Лучше этого ничего не нашел: [Скрытое содержимое] Требует v0.119, но я использую с v0.139, полет нормальный, никаких артефактов. Из плюсов- Добротные сочные цвета ( в меру!). Никаких черных теней , когда под деревом как в погребе стоишь. Адекватное освещение ночью и в данжах, можно бегать без факела, но и не слишком светло. Адекватно реализованый ДОФ (на мой взгляд), почти не заметный, но картинку улучшает. Небольшое (сравнительно многих других) падение фпс.
  2. Что-то никак не могу разобраться как у добавленного объекта добавить новую привязку к костям. С удалением старой привязки тоже не уверен что правильно делаю - remove всей NiSkinInstance, потому что при попытке удалить лишнюю привязку внутри этой папки, он удаляет и саму кость к которой привязка. Гайд вроде изучил, там это дело упомянуто, а подробностей как-то нет.
  3. Разобрался, с copy branch из окна в окно все работает, это просто я перемудрил, импорт-экспорт .obj делал. Спасибо.
  4. До этого момента не так. Просто импортировал объект, его место в реестре (или как это там называется) не менял. В окне нифтулз отображался корректно. Сейчас попробовал через copy branch, скопировал в отдел к основным обьектам - игра стала вылетать при попытке одеть измененную броньку. Хм, может гайд где-то есть, краткий и конкретно по одежде? Я просто нашел несколько , на английском и обьемных, для конкретного модинга и создания своих вещей. А мне только с данным вопросом разобраться и все.
  5. Такой вопрос.Тут на днях методом научного тыка начал осваивать нифскоп.Пытаюсь переделывать готовую одежду на свой вкус.Частично в программе разобрался, но никак не получается впихнуть в одну модель элемент другой.Ну тоесть на пальцах, открываю модель, к примеру цепочку. Выбираю экспорт. Открываю другую модель, импортирую эту самую цепочку. Назначаю ей текстуру.В нифскопе все отображается как мне нужно. Ну естественно сохраняю. В игре цепочка не отображается.Что я упускаю ?
  6. Хм, спасибо за совет, но почему-то не помогло. Видимо проблема в другом, хотя странно - глаза стали кривыми именно после замены мэшей.Может мои ваниловские глаза уже были заменены каким нибудь MBP или CCC, я просто не в курсе меняют ли эти плагины мэши глаз в папке империал.Попробую эти 2 переустановить, игру на днях собирал заново, плагов пока мало, поэтому наверное дело в одном из этих двух.Добавлено: Все починил. Скачал ССС, плаг ваниловкие меши не менял, создавал свою папку. Но в ней нашлись корректные меши глаз, засунул их в империал, теперь все ок.
  7. Нужна помощь.Заменил ваниловские мэши глаз , забыл забекапить. Новые оказались кривыми. Пытался вытянуть мэши из разных плагов на нексусе, думал где-нибудь найду ваниловские, но все не подходят. Переустанавливать игру из-за этого слишком жестоко и долго.Где теперь найти обычные мэши?
  8. Появились две проблемы в обле. 1-ая : Возникла у меня довольно давно. Полностью перестает работать Tail slot. Никакую вещь поставить в него нельзя. Думал напортачил с чем-то в конкретной сохраненке, однако, после проверки оказалось что это происходит со всеми моими персами. Каких-то моих действий, которые бы к этому привели, найти не удалось, вроде как проблема появляется сама по себе после примерно получаса бегания новым персом. Каких-то особых плагинов, которые на это могут повлиять вроде не стоит, тем более появилось это давно, когда собственно плагинов у меня стоял стандартный минимум. 2-ая : Появилась недавно. Проблемы с управлением. Постоянный бег не включается. При попытке бега с зажатой кнопкой , гг делает рывок, далее опять идет медленным шагом. Сник включается, а вот выйти из него уже нельзя, передвижение на четвереньках из ловерс бич вообще перестало работать. Опять таки, каких-то плагинов которые могли повлиять выявить не удалось... Может кто сталкивался ? Самое простое решение: возможно, стоит переустановить Облу? - Tyomanator
  9. Если кому не сложно , выложите пожалуйста Yangyang HH Shoes & Stockings.Ссылка в "поиске плагинов" уже нерабочая.
  10. Подскажите пожалуйста, что энто за риплейсер такой - [Скрытое содержимое] И вообще , где достать более натуральные мэши для гениталий.
  11. Спасибо ! Кажется видел такое в imaitems, там называлось goddes armor, вроде, но там манга тело.[Скрытое содержимое]
  12. Ясно, спасибо за информацию. В апачи годдес не вариант, там пара подобных есть, но все идет сразу с бельем,чулками,верхом,обувью и еще черт знает с чем..На нексусе искал по разным тэгам, кой чего нашел уже, но та со скрина все таки больше впечатлила, жаль не достать.Eshme не смотрел, гляну. Хентай манию не приходилось использовать, надо глянуть. Спасибо за совет.
  13. Помогите, что энто за одежда ? [Скрытое содержимое] Также интересуют любые юбки , похожие на эту из скрина. (не в меру короткие, но пышные, полупрозрачность приветсвуется). Не выходит найти даже похожее что-то.
  14. Наверняка тебе надо поставить вот это - [Скрытое содержимое] В свою очередь, огромная просьба к Uriel'u, перезалить куда нибудь оригинал prison irons. Перелопатил 15 страниц его постов, вроде нашел где они были, сцылко мертвая. Интересно что больше вообще нигде в нэте не сумел их найти, google подсказал что помочь может только Uriel )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.