Перейти к содержанию

Necrolust

Advanced User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Necrolust

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 31.01.1979
  1. Сама спросила - сама ответила. =) Про мужских гулей вот: [Скрытое содержимое]?. Мне для Хенкока надо было, а то он в гладкокожика превращается с лейтовскими анимациями. =)
  2. Есть такой мод: [Скрытое содержимое]? - ретекстур женских тел НПЦ гуличек. А есть ли такой же, но с перламутровыми пуговицами на мужские?
  3. По поводу Hentai Pregnancy. Я тут ползала с гугл-переводчиком по соответствующей теме на ЛоверсЛабе, но видимо умений у меня не хватает (или еще чего), т.к. не совсем поняла: у них еще в стадии разработки фишка с рождением потомства от смешанных рас (например человека/орка, эльфа/орка и т.д) или есть уже такое обновление? В той версии, которая в 8-й сборке, по умолчанию раса "норд". У меня тут легат Рикке беременно (Туллий меня убьет), вот и хотелось бы популяцию именно орков в игре повысить, а то Скайрим итак для нордов же.
  4. Fallout Fallout 2 Planescape: Torment The Witcher The Elder Scrolls III: Morrowind Eye of the Beholder
  5. The Witcher 3: Wild Hunt релиз Wasteland 2 и Skywind
  6. Морровинд - одна из немногих игр, которую интересно проходить совсем без каких-либо модов. Гламурно-слащавый Обливион без модов был мною пройден только один раз, да и то "для галочки". Впоследствии стал для меня называться только как "..бливион" с буквой "Е", ввиду установленных на него секс-сборок. Скайрим без любых модов скучен. Первые две игры серии, к сожалению, прошли мимо меня (или я мимо них). З.Ы. Дико извиняюсь за оффтоп, захотелось объясниться в своих чувствах к Морровинду и поздравить его с НГ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.