Перейти к содержанию

Ensof7

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Ensof7

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. @gufikok такое бывает от перегруза в инвентаре, тяжело бегать с лишним грузом )
  2. а до этого игра запускалась ? ещо проверьте этой прогой - TES5Edit (возможно не по порядку плагины стоят) А у меня такой вопрос. При смене оружия (когда оно в руках) - старое выпадает, пару раз не нашел , подскажите пожалуста может кто что знает, ну или тыкните где прочитать ) До - было все в порядке.
  3. У торговца озвучка русская была(который возле бара с Кесс) - почемуто нет, так должно или у меня чет не так ? да и сексоут както бледно звучит... В SexoutSoundFX - две настройки, подскажите что куда ? просто при включении ( видно что звуки или из оригинала или другие <"%@#&> ) отличий особых незаметно...
  4. @Remecluga, красные восклицательные знаки - или не сделал валидацию, или комп не вытягивает много текстурок ) Санни у меня тоже прозрачная )) вылечил - кинул меш из другого места, там его почемута небыло... а на щет заиканий, попробуй почитать тонкую настройку ини файлов.
  5. Кстати вопрос, а можно моды из сборки для Мгг Sexout_FemCompSex.esp Sexout_Male3p.esp Sexout_MaleLife.esp -накатить на эту ? они работать будут ? и такой вопрос, если да - то они чисто еспешники или к ним ещо чтото надо поискать ?)
  6. Cпасибо за сборку жаль только что заточена жостко под Жгг , мужицкие анимации в изнасилование только в основном, а то в рот (в основном стоя целуються) то страпонами гоняют друг друга (часа 3 пробы), вобщем раньше как то поуниверсальней и поразнообразней было, не говоря что диалоги чисто женские )) и кучка всякой мелочи на англ и половина настроек(в описании видел, чтож настроил по памяти и по догадкам)) ) тож в МСМ) кстати МСМ 1,5 наотрез работать отказался, а 1.2 работает... может это у меня что то криво стоит в игре, может кто подскажет что? хоть по анимациям ) в настройках выставлял 20 рот, 50 норм, 10 сзади, но как то процентное соотношение и рядом с настройками не стояло ))
  7. Здравствуйте (извиняюсь, не совсем по теме, но может кто то что то знает) Вин 7 64 драйвера нвидиа (раньше была ХР и все нормально работало) а щас меню- загрузка - вылет... Переустанавливаеш драйвера видяхи - запускаеться и работает, Но до выключения или перезагрузки компа, потом таже история, винду переустанавливал и игру - непомогло... (тоже кстати относиться и к Skyrim )
  8. [Скрытое содержимое] Шайла - менестрель 2.3 [Скрытое содержимое] Айен - новый компаньон 4.1 [Скрытое содержимое] Ливий - Бард 1.3 Ктото хотел и комуто может пригодиться Моды кстати одного автора.
  9. [Скрытое содержимое] - сам не ставил , просто увидел , может кому пригодиться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.