Перейти к содержанию

flysa

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о flysa

  • Звание
    GameSource
  1. Прошу помочь. Прохожу задание где в гробнице надо найти скелеты любовников, рядом с таверной "Старый Хролдан". Этап заняться сексом с новой игрушкой. После первой сцены в Таверне Эндрю говорит лечь и раздвинуть ноги, управление передается игроку и на этом все. Это нормально?
  2. Провел опыт. Поставил сборку без папки Sex. Проблема осталась. Буду изучать настройки NRaas.
  3. Подскажите. Поставил сборку, загрузил настройки модов. Симы перестали развиваться, навык (например кулинария) изучается до 1 и через пару минут пропадает.
  4. Подскажите, пожалуста. Выбрал встроенный профиль, поставил галочки на Devious Device, запустил BodySlider по инструкции, скопировал результат запуска. Видны все устройства, кроме: перчатки, пояс верности, корсет или упряжь. Можете сказать, что пропустил в своих действиях?
  5. Подскажите. Поставил Devious Captures, по настройкам все нормально, все что надо установлено, про ощибки не пишет. Проблема в том, что предметы не надеваются. Хотя все остальное (сдача и наказание за нее) происходит без сбоев.
  6. Подскажите. Поставил мод Tryout-PG Kennel, начало нормально. Вызвали к Эдди, не пошел. Отправили в подвал к ключнику. Независимо от сцены через некоторое время он прекращает что либо делать. Приразговоре с ним только общие фразы, вокруг ничего не происходит.
  7. Поставил мод Submit, захват происходит, ставят на колени, говорят жди тут и больше ничего. При сдаче самочстоятельно то-же самое. Подскажите что может быть не так.
  8. Спасибо всем за помощь. Помогло обновление ZAZ.
  9. Вылет на рабочий стол только на "магазине". Defeat, submit отключены.
  10. При прохождении квеста в посольстве в моде Captured Dreams v3.74 игра вылетает. Вылет происходит сразу после начала сцены в темнице после вечеринки у стражи. Можете подсказать в чем может быть проблема?
  11. Спасибо torn. Помог 2 способ, убрал все проблемы.
  12. Подскажите. Играл на выложенной здесь сборке, поставил Sanguine's Debauchery, проблем не было. После удаления Sanguine's Debauchery (надоел) заметил что персонаж стал бесмертным. Можете подсказать с помощью чего можно убрать зависшие скрипты? (подозреваю дело в них)
  13. Спасибо за помощь. Помогло отключение SexLab и установка заново из 4 сборки.
  14. Подскажите пожалуста. С некоторых пор возникла проблема. В нескольких модах (Radiant Prostitution, SexLab Romance) перестала проигрываться анимация. Сам диалог перед и после проигрывается нормально. Статистика SexLab не меняется, мод WorkingGirl (только начался) работает пока без сбоев.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.