Перейти к содержанию

210419802

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о 210419802

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 137 просмотров профиля
  1. Здрасти вы не подскажите как найти капитана Кая в самом начале квеста.Спасибо.
  2. Я выкладываю два варианта того, что у меня получилось.Две няши и две вроде похожих какая вам больше нравится парни выбирайте сами.Я выкладываю вам сохраненки и пресеты,что качать решать вам.Тем более там все почти одинаково.Если мне не изменяет память там гостиница Вайтрана.Не забывайте,что при другом енб няшка станет тоже другой,и так же при другом скине. У меня стоят сохраненки просто ванильной игры.Ну а теперь начнем разбор слонов.Извиняйте если не то,что было в моих силах я сделала. Няшка номер 1)) Японка) [Скрытое содержимое] она же только с другим освящением и с другой прической. [Скрытое содержимое] сохраненка. Второй вариан милашка) [Скрытое содержимое] сохраненка Пресеты если кому надо одним файлом 0 -японка, 1милашка [Скрытое содержимое] так что еще надо для полного счастья,если нет этого счастья результат будет другой. скин вот этот ,пак причесок этот \ брови эти глаза эти тело unp и обательно редактор Меню создания персонажа - RaceMenu и можно поставить вот эту хорошую штуку чтобы не было деформации лица. И еще куклы имеют небольшую грудь и если кого-то это не устраивает это можно сделать в редакторе,но для этого нужна физика груди без нее не появятся слайдеры в радакторе по увлечению груди.Я себе это не ставила ,меня как-то не интересует колышется грудь или не колышется. Так что вы как- нибудь все это сами. Ну вот теперь все. Пресеты ставятся вот сюда Skyrim\Data\SKSE\Plugins\CharGen\Presets
  3. Она то великолепна,и я сама только ей и пользуюсь,но для его тян она не подходит по крайней мере пока)
  4. очень хочу спать просто ужасно...но нельзя)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. 210419802

      210419802

      а..это серьезно.Есть но телефон не так хорошо звонит)Да и соседей из-за такой глупости беспокоить неохота)

    3. kristanis

      kristanis

      Соседи очень отзывчивые помогут без всяких просьб.

    4. 210419802

      210419802

      ну поздравляю что у вас такие а у меня соседи старые,люди пожилые,больные.

  5. PLast так понятно,но ты ищи не фигуру,а ее физиономию желательно без улыбки. Ищи А то у меня только которая ведьма лицо можно зафиксировать.
  6. PLast у меня к тебе вопрос .Так кукую мне девушку делать? Какая твоя богиня? Я смотрела то картинки разные,кожа разная.это три разных девушки первую белокожую? И вообще вопросов я буду много задавать.картинки буду выкладывать промежуточные ...ты за эту неделю далеко не отходи.И главное ничего от меня не жди ) Вот кто не ждет чаще всего получает что хочет)
  7. Я ничего не обещаю,но попробовать можно раз у вас такое горе.Но кое- какие детали нужно уточнить.Это точно эта кожа что вы дали в последней ссылки? Прическа именно нужна такая короткая? где взять такие доспехи сразу говорю я не знаю.А с остальным попробую.Если что получится выложу. Ну а если не получится,нужно как-то жить дальше не есть и не пить это не дело. Совет вам даю парень, как женщина, поищите свою богиню на улице, а вдруг повезет) Ну вообщем ждите.Неделю дадите?) И какое примерно это тело.Какое нужно ставить подскажите какое из трех UNP CBBE ADEC ?
  8. Последнее сообщение в этой теме [Скрытое содержимое] еще вчера Zalf перевел
  9. [Скрытое содержимое] Никто не переведет? SexAddicts сегодня нашла случайно.Вроде интересно.
  10. Ребята где можно почитать как работать с программой босс,мне нужно научиться выставлять моды в нужной последовательности, как делается в сборках.Кто может дать ссылку или просто объяснить.Тут не нашла.Если не права укажите правильное направление)
  11. Наверно подойдет, просто из -за одного вопроса как то не хочется тему новую открывать.У меня вопрос не по игре, как в нее играть.Просто я хочу спросить у знающих людей возможно ли на один комп поставить сразу два скайрима.Ситуация следующая: мой сын играет в Скай и я играю.НО он еще маленький, ему 10 лет, но я ему разрешаю играть.У нас современные детские мультики страшнее чем эта игра. А я хочу играть теми модами и теми сборками которые я здесь нашла.Но моему сыну совсем не надо это видеть.Так вот я хочу установить на один коми две версии скайрима.Для него и для меня. Возможно ли это.Если возможно ,то как это сделать.Спасибо за любой ответ.
  12. Все спасибо разобралась ,нужно не одну голову ставить а несколько,Поэтому у меня не получалась с генерировать файлы. У вас видать много причесок было ,у меня всего 30 за 10 минут сгенерировал) Правда еще не ставила прически может еще ничего не получится,ну сейчас посмотрим.)
  13. Пункт вроде я осилила ,но ничего не изменилась.Проходит все по списку и все нечего не происходит .никаких новых файлов не добовляется.Что я делаю не так?
  14. vzik Можно. Здравствуйте есть вопросы.и их два Надеюсь вы зайдете и поможете мне разобраться если к этому времени я сама не разберусь.)) Короче я скачала ваш мануал скопировала голову и прилегающее к ней файлы, ,из проги- два,прически (вернее ее файлы ниф) ну и ваш файл run.bat конечно. Вот тут начинаются затруднение.И пришла за ответами.Цитирую.08.рекомендую нажать на файле run.bat правой кнопкой мыши и выбрать пункт "изменить" или "как текст" и бегло просмотреть список, возможно в списке нет ваших причесок, добавьте их при необходимости по аналогии с уже присутствующими строками(в файле hairmods.txt вы найдете описание модов с прическами которые я использовал для добавления в run.bat) вопрос: как это сделать,ну то есть добавить описания в список когда я только например знаю что прическа имеет такое название Coolsims .86.nif так и писать? И еще зачем добавлять когда у вас там более 500 причесок.Или я что-то недопоняла. Потому что без этого пункта у меня ничего не получается.Ну то есть я делаю 9 пункт он быстро проходит и не генерирует никакие egm??? Я думаю что проблема в 8 пункте, но как сделать ,то есть добавить я пока не понимаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.