Перейти к содержанию

SFk

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о SFk

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 18.08.1984

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, сборочку скачал, установил, столкнулся с проблемками: 1) Неконтролируемое сношение НПС с НПС. Вроде где увидел отключил НО в Fertility Mode/traking появляются новые отцы и как следствие киндеры в неограниченном колличестве а паровозиком за ними вылеты на ровном месте. Если не затруднит подскажите моды которые отвечают за секс НПС с НПС что бы 100% отключить? 2) Некоторые НПС некорректно отображаются напр: в ривервуде в спящем великане тянка(Recorder) с фиолетово синей кожей лица, отсутствующими кистями рук и черными белками вместо глаз. 3) Глюк с постоянно открытым ртом у НПС после секса... (закрывается после повторения или нескольких повторений, процедуры... ) 4) Исчезнувшие предметы интерьера(столы, стулья, шкафы, сундуки и т.д.) в некоторых локациях. У одного меня так и можно ли это поправить и если да то как? P.s.: Не кидайте тапками я в скай с модами последний раз играл 4 года назад, так что забыл уже что где и как. P.s.s.: Играю за МГГ и отключил несколько модов предназначенных для ЖГГ.
  2. Подскажите кто может, какой из модов сборки может вызывать размытие при высоких уровнях возбуждения у гг?
  3. Попробуй отключить моды TamagoConfide.esp и LoversEncounter.esp, вроде бы именно они отвечают за секс между НПС. Ок, начал новую игру, как пойдет отпишусь.
  4. Всем доброго дня, сборка отличная. Меня уже очень долго мучает такой вопрос: можно ли отключить секс между нпс (нпс с нпс), а гг с нпс оставить? Игра дико лагает, когда несколько пар нпс в локации **ахаются. Печаль в том что чем дальше тем больше вылетов ловлю. Может я чего то не понимаю или протупил и не так настроил.
  5. Тогда такой вопрос а любого ли нпц или только именных можно поработить (враждебный, невраждебный, рейдейры, шмейдеры и т.д.)? А то чет я какую то бандитку ~ 20 - 30 раз а ей хоть бы хны, просто убегает.
  6. Вопрос по Sexout Rapist как нпц рабом то сделать? в описании вроде как сказано что после Х числа насилований нпц благодарит и становится рабом но чего то не получается. Менюшка с вариантами выводится почему то только в блиц насиловании (из режима скрытности), если просто нажать "В" то меню нет а нпц говорит "привет" и начинается оральный секс, да и карму не снимают.
  7. Спасибо! Если честно то не знал про SETOWNERCHIP. А вот с домом для ГГ в NV как бы хреново. Я когда NV включил в первый раз был огорчен, тем что хаты не дают как это было в 3 фолле. До ближайшего дома в NV вагон квестов и прилично так часов игры(если не читерить конечно). Я ведь порою такой скопидом и землю подбирал бы если можно было. Так квест не запускается. Все включено список загрузки выше.
  8. Т.е. Умный Дом в длц Old World Blues, не? а то я чегото не пойму вроде как такого квеста нет...
  9. Отключил загрузилось норм вроде, ща новую игру начну навсякий случай. Спасибо! UPD: пока играл заметил баг дети после того как выросли через "Х" времени исчезают, т.е. в локации(гудспрингс) рождаются новые а старые исчезают. если кто сталкивался то в чем может быть проблема ? или это фича ? я так понял их надо после рождения куда нибудь отвести где мало нпц или нет ? И еще такой вопрос в этой сборке новые дома, есть ли какой нибудь кроме стандартных который подойдет под жилище ГГ (т.е. шмотки сложенные в ящики не исчезают по истечению Х времени и т.д.).
  10. Доброго времени суток. В начале игры при попытке входа в школу гудспригса игра вылетает с апкрашем. Список загрузки:
  11. Люди киньте ссылку на сайт торна пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.