Перейти к содержанию

frontlander

Advanced User
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о frontlander

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. Ну так вот. До некоторого времени все было хорошо. Файл создавался, активировался и так далее, но затем я его пробовал пересоздать (добавил какую-то броньку), и, в общем, и старый исчез, и новый не появился. Я убрал броньку, попробовал опять создать - ничего. Программа работает корректно, закрывается сама - прописывает папочку в overwrite, но еспешник не появляется.
  2. Доброго времени суток! Столкнулся с интересной проблемой. И не только в этой сборке, но и в остальных. Проблемой с Dual Sheath Redux. При создании патча все работает хорошо, ошибок не возникает, но в итоге почему не появляется файл Dual Sheath Redux Patch.esp. Из-за чего это может быть? Создаю в MO.
  3. Возник вопрос: как обойти Доубени в пещере работорговцев, чтобы попасть на склад и прочитать книгу? Нахожу ключ от склада, избавляюсь от глазной повязки, но как только я захожу на склад, Доубени меня автоматически разворачивает и выводит. И никак его оттуда не выманить. Что делать?
  4. А ведь точно, что я STUN установил! Спасибо за разъяснение. Попробую удалить.
  5. Доброго времени суток! Решил затестить сборку, но столкнулся с проблемой: сразу после начала новой игры персонаж застывает в "связанной" позе (с руками за спиной) и не двигается. Время от времени он расслабляется и удается сделать пару шагов, а затем тоже самое. Что я сделал не так?
  6. Доброго времени суток! Есть какая-нибудь возможность подогнать вещи из модов под параметры Реквиема, а то по сравнению со стандартными все очень грустно.
  7. @stas2503 @steklok никогда не любил лошадей, но, видать, придется приобрести. Спасибо за совет!
  8. Доброго времени суток! Подскажите, а что в сборке с быстрым перемещением? Что на него влияет, раз оно не работает.
  9. Фикс работает. Нужен только перевод.
  10. Да вроде нет. При установке указаний не было, да я потом и не ставил.
  11. Доброго времени суток! При игре происходит вылет с сообщением от crashfix следующего содержания: С чем это может быть связано? Добавил пару модов из папки MO с закаченными. Один поставил левый Troubles Of Heroine. Неужели он так влияет?
  12. С Наступающим всех, в особенности автора сборки. Не подскажите, работает ли она с версией 163 fallout 4?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.