Перейти к содержанию

archibald2

Advanced User
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о archibald2

  • Звание
    GameSource
  1. Добрый день, как всегда сдуру в ОБММ подключил все моды сразу, в итоге вылет сразу при запуске, переинвалидировал все это дело, подключенные мною моды не отключились. Нельзя ли выложить полный стабильный список загрузки, а то я не помню какие моды были подключены, а какие нет. Ну или напомните нубу как настроить все это дело во Врай баше. Спасибо. Все-таки чайник - это судьба...
  2. Я хочу быть кумиром вселенной. Я хочу ничего не хотеть...

  3. @poolmans, Спасибо, дружище, разобрался. Про отрицательные значения и те, что больше 100% в бодислайде узнал только сейчас. Круто. Создал ГГ с неимоверными параметрами фигуры.
  4. Добрый день, многоуважаемые. У меня в бодислайде тело ГГ как будто сшито из разных лоскутов кожи, как долбаный Франкинштейн, причем кожа разных рас, от розовой до черной. И это все перенеслось в игру. Что мне нужно сделать, родные, Франкинштейном женского рода играть как-то нет желания.
  5. @Kristalion, В главном, после запуска, на секунду появляется меню и вылет.
  6. Ни с того, ни с сего начала вылетать в меню, утром играл - все было норм, с патчем и CBBE. Что за фигня? Кто-нибудь сталкивался? Перед последним выходом из игры был в комнате разработчика, думаю дело именно в комнате, потому что после выхода из нее игра явно начала тупить, да и графика заметно изменилась к худшему. При выходе использовал команду: coe 1 1. Перезагрузил игру и нате вам - вылеты. Что делать, переустановить все заново?
  7. М-да, в третьем Фолле квест с Кривбекни был как-то масштабней ..., столько времени, моего и вашего, потрачено лишь на то, чтобы найти какую-то дыру в каньоне и притулить там книгу. Ни гулей, ни призраков..., скука. cocsi, маркера не было, да и крышки люка тоже. В аудиофайле, оставленном Марселой, упоминалось направление на юг от Ниптона. Там в каньоне была просто дыра, правда на кочке...
  8. Так и не могу попасть в полицейский участок к Догу, вылетает, зараза. Уже переустанавливал игру, отключил Sierra Madre Exit.esp и Sierra Madre Exit Fix.esp и все левые моды, установленные помимо Хардкор 2, все тщетно. Раньше был репак Механиков, с ним Хард 2 работал стабильно, Дэд Мани прошел почти без вылетов. Сейчас стоит репак от World Games. Хотя, скажите, какая разница какой репак, если в папке Fallout все заменяется сборкой.
  9. @vasilek762013, Спасибо, родная, ну да бог с ним, с Догом-Богом, извини за каламбур. Разберусь потом. Я в данный момент озабочен другим вопросом. В Пойнт-Лукаут квест Темная душа Блекхолла. Так вот, DLC из Fallout 3, чумную книгу просят отнести куда-то в Столичной пустоши, в Данвич. Где в New Vegas все это искать. Маркер задания позиционирует район Скорпионьего ущелья, все там облазил, никакого Данвича там нет, да и быть по идее не может. Игра-то другая. Что делать, многоуважаемые?
  10. @vasilek762013, Отключил вышеуказанное, результат - те же вылеты. Может ли влиять то, что я залез в Сьерру через какой-то люк, слева от главного входа, и у меня при себе осталась вся аммуниция.
  11. Добрый день. Начал новую игру. И вот, не могу зайти в полицейский участок в Сьерра-Мадре, где Дог-Бог сидит, вылет постоянный, раз триста пытался. Сборка Хардкор 2, нигде до этого практически не вылетала. Что отключить, подскажите, друзья.
  12. Добрый день, в NEW GENERATION вместо парома куча воскл. знаков, паромщик плавает в воде. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и что нужно сделать, чтобы паром функционировал. Билет гг купила, а плыть не на чем. P.S. И научите, пожалуйста, прикручивать сюда скрины. И я тут прочитал, что можно откатиться обратно на Хардкор 2, хотелось бы поподробне узнать как.
  13. @q2werty, Дело в том, что никаких анимаций связанных с порабощеним нет и развития дальнейших событий связанных с порабощением тоже нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.