Перейти к содержанию

RiverT

User
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

RiverT стал победителем дня 31 октября 2023

RiverT имел наиболее популярный контент!

Репутация

48

Информация о RiverT

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 13.12.1991

Посетители профиля

1 123 просмотра профиля
  1. Глянул обнову, вроде не сильно большая. Думаю в выходные начну переводить потихоньку. В смысле? СЕ версия мода всегда была. А насчет завершения, то у автора мода есть дурацкая привычка бросать начатые сюжеты и начинать новые, а так же плодить персонажей-пустышек.
  2. Гляну в ближайшее время, чего он там наобновлял.
  3. @CrazySmoke 1. Там именно кракозябры, как при битой кодировке или же просто рандомный набор символов типа 4asdfg56? Если первое, то косяк перевода, а если второе, то все нормально. Несут ли они какой-то смысл я хз, не проходил. 2. Линейка не завершена. Будет ли автор что-то там дополнять хз, он иногда забивает на свои сюжеты, предпочитая вводить всякую новую хрень и плодить персонажей, не имеющих смысла.
  4. @Velzevulf в игре не проверял, но в тексте я видел строки, связанные с их убийством. Так что видимо можно.
  5. Автор курс решил сменить и теперь спамит мелкими обновами? Я еще прошлую глянуть не успел, а он опять один мелкий квест добавляет.
  6. У меня есть готовая) Approach 1.80 в процессе.
  7. @BainKeyDilon так и есть. Это плохая новость для тех, кто уже накатил себе объединенную версию с ДЛС-аддонами. Кому-то потом придется перекидывать перевод, когда (если) автор обновит мерг-версию. Хорошая новость - обновление не очень большое, примерно на 1500 строк диалогов + всякая мелочевка. Обычно автор выкатывает обновы на 2-3к диалоговых строк.
  8. Я так и знал, что он на праздники бахнет обнову. Не мог на недельку раньше? Окей, займусь завтра-послезавтра.
  9. @Sv9tosha перевод с обычных не встает? Проверил, через ESP/ESM translator встает отлично. Это радует, так как не придется все по второму кругу переводить, если автор забьет на отдельные версии.
  10. На SE кто-нибудь пробовал перевод накатывать? Нормально встает или как в DD скрипты ломаются?
  11. @Battler2000 ну в общем-то да, мод в этом плане довольно лайтовый.
  12. @Battler2000 не будут. Все доминирование в этом моде выражается в диалогах и квестах и по сути инициируется по воле самого игрока.
  13. @Маленький Негодник о, у меня была такая проблема. Вроде бы мне тогда помог полный сброс Секслаба.
  14. @Barmailley так и у этого комбеза обычные ботинки без каблука. И в четвертом паке тело тоже привязано к обычным сапогам без каблуков. Странное решение, как я уже говорил.
  15. @Barmailley не, у меня обычное СВВЕ было. Правда я забыл о странном решении автора привязывать формы тела в одежде к некоторым башмакам, может в этом было дело. А может все-таки бодислайды кривые, хз. Сейчас уже не могу проверить, так как вчера мне стрельнуло и я снова на Wonder Body пересел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.